Перейти к содержанию

Как появилось драконье сообщество?


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Но мы рассматриваем форумы касающиеся драконности, так? Если нет я конечно ретируюсь и принимаю как факт что слет предназначен для любителей драконов, а не драконов. И писькомеркой я не занимаюсь, я не лицемеря говорю по факту - такие то и такие то форумы основные, такие то и такие то - поменьше, все.

2. Вконтакт это социальная сеть, в которой есть сообщества драконов, они создают группы, ведут дискуссии. Поэтому отношение к Драконам имеет.
http://www.drakony.com/forum/viewtopic.php?t=1341 Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К тому же если "Арена - это песочница" , что здесь делают пользователи Гнезда, Дрекони? Что здесь делаю я?

Ответ прост - иногда заглядывают, чтоб посмотреть что же у нас тут твориться, может заодно устроив небольшой дебошь и ответить на пара назойливых вопросов, как в твоем случае.

2. Вконтакт это социальная сеть, в которой есть сообщества драконов, они создают группы, ведут дискуссии. Поэтому отношение к Драконам имеет.

О, это случайна не та группа где 15 тыс. граждан? Просто мне очень интересно, а сколько же там все-таки тех, кого хоть приблизительно можно отнести к драконам и после того как вы соотнесете это количество, с числом на этом форуме, вы поймете, что логичнее в первую очередь объявлять о слете здесь, а не в том месте где большинство слушателей люди, которые по идеи должны быть на слете в последнюю очередь. ::up

Ну вот, ты раскрыл секрет - слёты делаются для овладёванных ящериками, чтобы эффективнее заточать чужие души в протонные контейнеры. Теперь нам придётся тебя убить, чтобы ты никому не рассказал правды.

Странно, а я думал ты говорящий пенек, но после этого я точно уверен что все-таки гриб, причем галлюциногенный. Может ты перестанешь спороносить и оставишь свой бред для какого-нибудь другого? ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы рассматриваем форумы касающиеся драконности, так?

Я не был на тех форумах, Откуда мне знать чем там занимаются

У меня нет времени прочитывать сотни ресурсов

в гугле ясно написано:

drakoshi.net/forum - Сохраненная копия

Форум драконов - здесь вы можете поговорить о драконах.

почему его мы не должны брать в рассмотрение?

lizzardboy,

не надо фоток, фотки не отражают всей действительности

они позволяют сделать неверные выводы, см опыт Слета 2009

давай текстом опиши что было чего не было, что не понравилось. Не хочешь , заставлять не буду, но не надо впаривать отписки в виде фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всетаки вижу обиду.

То, что я пишу на эту тему, не означает, что я обиделся. Просто побеседовать охота.

Вконтакт это социальная сеть, в которой есть сообщества драконов, они создают группы, ведут дискуссии.

В большущем Вконтакте есть небольшое сообщество (часть, меньшая или большая, из его участников точно ролевики), а Арена специализированный форум. Если организаторы такие уж занятые, можно было пожертвовать Вконтактом.

К тому же если "Арена - это песочница" , что здесь делают пользователи Гнезда, Дрекони? Что здесь делаю я?

А кто вас знает? И не так уж часто по сравнению с вышеперечисленными форумами. Что, наверно, к лучшему.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост - иногда заглядывают, чтоб посмотреть что же у нас тут твориться, может заодно устроив небольшой дебошь и ответить на пара назойливых вопросов, как в твоем случае.

Опять неверное обобщение.

Я пришел на форум по причине того что начал читать цикл Диктаторов.

Зарегистрированному участнику проще искать информацию о этом цикле.

а заглядывать я уже заглядываю сюда 3 года . Регистрироваться для этого не нужно.

О, это случайна не та группа где 15 тыс. граждан? Просто мне очень интересно, а сколько же там все-таки тех, кого хоть приблизительно можно отнести к драконам и после того как вы соотнесете это количество, с числом на этом форуме, вы поймете, что логичнее в первую очередь объявлять о слете здесь, а не в том месте где большинство слушателей люди, которые по идеи должны быть на слете в последнюю очередь.

не помню сколько там участников, мб и больше

но нам не нужны 15тыс. нам и 100 не осилить. Поэтому если из 15тыс там есть 10 "реальных" драконов и они готовы прийти на Слет мы были бы рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай текстом опиши что было чего не было, что не понравилось. Не хочешь , заставлять не буду, но не надо впаривать отписки в виде фоток.

Сорри( Лень и не заинтересован(

Да и фотки то даже лень выкладывать, так, только из тех что в дневнике. Ради интереса есть.

Изменено пользователем lizzardboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня странная мысль что тема создана для сбора лулзов, ибо ув. тов. Hobsyllwin явно алогичен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять неверное обобщение.

Я пришел на форум по причине того что начал читать цикл Диктаторов.

А, ну конечно, добавь в мой список вариант - зашел что-нибудь почитать. ::up

но нам не нужны 15тыс. нам и 100 не осилить. Поэтому если из 15тыс там есть 10 "реальных" драконов и они готовы прийти на Слет мы были бы рады.

Однако, я не понимаю логики, вКонтакте вы в лучшем случае вылавливаете 10 драконов, но на Дракии реальных участников больше, при этом лишних ушей просто в десятки раз меньше. Внимание вопрос - почему же все-таки там тема про слет есть, а тут нет. Не отвечай, все уже знают ответ. ::smile

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat,

в чем алогичность?

см пост 70 , вторую часть. Там все объяснено.

Какого ответа вы еще хотите? Извинений?

Intics,

см пост 70

Изменено пользователем Hobsyllwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см пост 70

Заевшая пластинка. Но это все равно. И так все ясно без правильного объяснения.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 70 был многократно опровергнут мной и участниками дискуссии, и опровергнут логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobsyllwin посмотрел, по первому пункту второй части, где описывается ваша мега-занятость уже говорили. А вот второй пункт кстати интересный, что же это получается, вы считаете Дракию взрывоопасным форумом и боитесь сделать здесь объявление? ::up

Какого ответа вы еще хотите? Извинений?

Признания. Признайтесь в очевидном и сами почувствуете как вам станет легче, вот увидите. ::smile

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics,

>Странно, а я думал ты говорящий пенек, но после этого я точно уверен что все-таки гриб, причем галлюциногенный. Может ты перестанешь спороносить и оставишь свой бред для какого-нибудь другого?

Нет, мне нравится донимать именно дракононацистов. Отсутствие у них чувства юмора и пренебрежительная разборчивость делает процесс в высшей степени занимательным: нет ничего приятнее, чем дразнить чужой шовинизм.

Впрочем, тебе достаточно вежливо меня попросить, чтобы я оставил твои уязвлённые чувства в покое.

Бин,

в следующем году ты будешь создавать здесь тему о слёте, или тебе это малоинтересно и пусть этим займётся ещё кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нравится донимать именно дракононацистов. Отсутствие у них чувства юмора и пренебрежительная разборчивость делает процесс в высшей степени занимательным: нет ничего приятнее, чем дразнить чужой шовинизм.

Бла-бла-бла, кто-нибудь, дайте мне топор, я попытаюсь выкорчевать эту хреновину. ::up

Впрочем, тебе достаточно вежливо меня попросить, чтобы я оставил твои уязвлённые чувства в покое.

А пенек знает слово "обломись"? Думаю знает. ::smile

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics,

>А пенек знает слово "обломись"? Думаю знает.

Ты уж определись, с пеньками ты по форумам разговариваешь или с галлюциногенными грибами. Неопределённость может привести к тяжкому похмелью после пробуждения.

>Бла-бла-бла, кто-нибудь, дайте мне топор, я попытаюсь выкорчевать эту хреновину.

Amerikanskij_Psihopat2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, с пеньками ты по форумам разговариваешь или с галлюциногенными грибами. Неопределённость может привести к тяжкому похмелью после пробуждения.

Я определился, ты представляешь собой пень с галлюциногенными грибами, вот, самая точная характеристика, надеюсь ты доволен, я все-таки провел за тебя самоидентификацию твоей личности. ::up

Кстати, пень после похмелья выглядит примерно так:

post-443-0-25400300-13159037,92_thumb.jpg

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 70 был многократно опровергнут мной и участниками дискуссии, и опровергнут логично

какие опровержения?

по п1 опровергнуть может только сам организатор Слета. Если он тут ответит в виде "да, у меня времени вагон"

по п2 опровержение было бы здравое обсуждение Слета и присутствием участников на нем. Обсуждения в 9 году 7 страниц, в 10 6 постов!

Да вам просто не интересно это. Посещаемости так же никакой. Зачем вам писать про Слет 11 и следующих годов?

Признания. Признайтесь в очевидном и сами почувствуете как вам станет легче, вот увидите.

признания?

так это очевидно. Поиском не находится - мы не создавали ее.

Rivelt,

А надо? думаешь если мы напишем о 2012 Слете кто нибудь приедет?

Был бы интерес , ктото да спросил , а будет ли проводиться Слет 2011?, уж кто то из мультифорумных да ответил, если самому лень на другой ресурс зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бин

>думаешь если мы напишем о 2012 Слете кто нибудь приедет?

Да, такая вероятность есть. У приехавших и общие знакомые должны будут оказаться, так что если слёт - мероприятие а-ля "встреча старых невидимых друзей", то им скучно не будет.

Несправедливо судить форум по паре крикунов, которым слёт почему-то не нравится. Они и так не приедут, и не будут вещать про общение с галлюциногенными сапрофитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rivelt,

1. Я не Бин. У него своя учетка есть.

2 . Написать можно. Это как раз выяснит насколько подобные мероприятия нужны здесь. Могу взять на себя это ответственное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, или прекратите ругаться и упрекать организаторов, или потом не удивляйтесь, что у ресурса и дрконов с него (включая меня) подобная репутация (да, я знаю, о чём говорю). Я прекрасно понимаю, что хочется добиться извинений и признания своей неправоты, но если вы считаете, что какое-либо существо виновато (неважно, какое, я говорю в общем), то, если у него есть совесть, оно само задумается насчёт того, право оно или нет. И если посчитает, что нет, то ему самому станет стыдно, а это, думаю все знают, очень неприятное ощущение. Даже если оно упирается и говорит, что оно право, то может думать совсем по-другому, в этом случае обычно ему приходится ещё тяжелее. Не стоит недооценивать чувство вины.

по п2 опровержение было бы здравое обсуждение Слета и присутствием участников на нем. Обсуждения в 9 году 7 страниц, в 10 6 постов!

Ну, это же не значит, что в этом году было бы тоже 6 постов, или меньше/больше? Тут есть куча вариантов и производных, от которых бы зависела наполненность темы. Да и ведь далеко не всё и не всегда идёт по обыкновению вероятности, разве нет? Чтобы точно определиться, нужна ли на Арене тема слёта, нужно, чтобы она висела на Арене хотя бы 2-3 года подряд. Скажем, если бы эти 2-3 года в теме так и не было интереса, можно было бы смело закрывать тему.

Да вам просто не интересно это. Посещаемости так же никакой. Зачем вам писать про Слет 11 и следующих годов?

Я бы не рискнул вот так говорить сразу за всех участников форума. Ибо, например, в моём случае в этом году просто не получилось съездить на слёт. Хотя очень сильно хотелось.

Моя просьба - просто в следующий раз создайте и здесь тему. Я то могу подать заявку на тех же Гнезде и Дракони, а вот новичики (за год, как правило, может набраться достаточно много) могут и не подозревать о том, что проводятся какие-то слёты по каким-либо причинам.

Я, например, будучи на Арене, узнал в первый раз, что проводятся слёты, только когда создали тему с приглашениями на один из них.

И я не прошу извиниться, мне кажется это всего-лишь был промах (а промахи могут быть у кого угодно, тут ничего не поделаешь). Так что просто в следующий раз создайте здесь тему со слётом - это будет намного лучше извинений :)

И вот тогда уже будет намного яснее видно, нужно это сдешним драконам, или нет.

P.S. Рив, из какого фильма кадр?

Изменено пользователем Slash Freezen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривелт, блин, не путай меня и Шурика. К слову о контакте - я не разделяю его точки зрения и высказывался против его оповещений там.

Кратко раз: началось всё с вопроса, почему в этом году не написали про слёт2011 - потому что про 2010 и 2009 писали, толку чуть, скорее один негатив в адрес участников.

Кратко два: не хотите - не езжайте, не были - не судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - детектор.

Чтобы "не знать" о слете 2011 надо, как минимум обладать отсутствием любопытства и логики, а как максимум - вообще быть дракофаном Ваней из группы в Контакте "Все кто родились в Год Дракона добавляемся!!1", потому как в противном случае... Был слет 2009, потом был слет 2010... Вопрос - будет ли слет 2011? Что же делать, в ситуации, когда дракончику действительно хочется поехать на слет, у него есть хотя бы одна причина туда попасть? Хм, наверное связаться с организаторами или же - о ужас! - зайти на Гнездо и посмотреть соответствующую тему. Или спросить знакомых, которые были на слетах 2009 и 2010.

Если же дракончику жжет одно место расхожая фразочка "Арена - песочница", или просто хочется поскандалить, то он конечно же не упустит шанса придраться к богомерзким организаторам, которые не создали тему именно на Арене.

Далее - по поводу ответов противной стороны.

Лол, какие еще сотни драконьих форумов? Крупных драконьих форума всегда было три: Арена, Гнездо и дракони. Всякие металдрагонсы и прочую мелкоту оповещать смысла, конечно же, меньше, но и таких вот "образований" относительно немного. "Не хватило времени написать на Арене" -- вы что с дубу рухнули, что ли? :blink:

Написать в Контакт выглядит просто верхом "гениальности" с учетом того, что до Арены "не дошли лапы". Короче, я крайне удивлен сим фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать в Контакт выглядит просто верхом "гениальности"

К чему такая аллергия на вконтакт?

Вконтакте просто все уже есть (всмысле код написан) для создания встреч и оповещения народа и тп.

Есть группа "Слеты драконов" которая предназначена именно для встреч и слетов, никаких Васей , родившихся в год дракона туда не звали.

Чем плохо создание темы о Слете там?

что до Арены "не дошли лапы". Короче, я крайне удивлен сим фактом.

для Арены применим п2 поста 70. Не "лапы не дошли", а "смысла не было"

Изменено пользователем Hobsyllwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если кто из ново-прибывших задаётся подобным вопросом, как же всё зараждалось, повторю линк на "историю". Часть истории из моих глаз.

Так как я уже к дракони никакого отношения не имею, да и домен сменился, старый линк не работает.

Новый тут или на ВиКи Фуре тут.

Может не много не в тему, но всё равно к сообществу относится. Пока заглянул на дракони, наткнулся на две статьи, вновь их перечитал.

Заставляют всё же вспомнить почему мы в этом сообществе, зачем искали или остались.

Первая это комикс который переводил: Theri There

Вторая статья: Быть Драконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...