Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cross,

дык ты можешь попросить админов открыть доступ к разделу. Думаю для старожила они сделают исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, кто нибудь играющий в Doom есть? И у кого есть ZDaemon (для игры по сети)?

Развлечься нечем, может устроить в назначенное время резню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не слишком кхм.. старинное развлечение?

У меня другое предложение, айда в вов, клан там создадим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не слишком кхм.. старинное развлечение?

для меня нет, мне вообще такие игры нравятся.

ВоВы нету, Ку3 тоже... Лучше в КуЛайв-тот же "Квейк3" только играем в окне браузера. Быстро и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerg, там ещё квейк 4 есть если что =)

Дракон-недомерок, ворс мона... но чуток не то это чисто по интернету

Amenas, а ты во что будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виновата,у мя инет глючит

И не собирался тебя обвинять, интернет не глючит, глючит модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши с Алексом ночные посиделки.

Аметист Аррстар

*Отпустил Алекса. Подумал, и посадил себе на спину. Пусть покатается.* Я не понял из-за чего весь сыр бор развели а? *Ряфкнул дракон* Тебе что ненравится летать, или прокатится на драконе? *Повернул голову к сидящему на спине Алексу и улыбнулся* Хватит спорить то уж.

Alex

Кто спорит? (оглянулся, вроде никого) Люблю летать! Но не хочу ради этого дракона заморачивать!

Аметист Аррстар

Да мне же не трудно. *Мягко сказал дракон*

Alex

Короче, развели мы с тобой мыльную оперу.. Полетели!

Аметист Аррстар

Куда? ))

Alex

(человек улыбнулся. По всем правилам эпилога книг он должен был сказать "К звёздам!" Но уж никак не...) Куда-куда... наверх, вот куда!

Аметист Аррстар

*Улыбнулся. Расправил 16ти метровые крылья, и двумя могучими взмахами, подняв столб пыли взмыл в небо, и дал медленный круг на местностью, поднимаясь по спирали все выше и выше...*

Alex

( Почему то в памяти возник не первый полёт на драконе, а первое приземление. Пятая точка сжалась...) Кхм... ( Алекс подставил ветру своё лицо. Длинные волосы развевались, точно флаг на плацу во время бури. Земля стремительно уходила и человек кричал) Выше, Стар, давай выше!

Аметист Аррстар

*Услышал восторженные крики человека* Ну что ж выше так выше. Держись!!! *Мощными взмахами крыльев дракон начал набирать скорость, почти вертикально поднимаясь к звездному небу. Все быстрее и выше.*

Alex

(Звёзды открыли для них свои объятья. Человек и дракон. Они были одни в этом удивительном тёмном океане с миллиардами ярких звёзд. Алекс чувствовал под собой дыханье друга, мерную работу огромных мышц, его счастье. Как мало мы ценим то, что окружает нас, становясь обыденностью. У драконов, несмотря на присущую им вечность, есть удивительное свойство ценить каждую секунду, каждый миг жизни. Алекс прижался к чешуе дракона. Он улыбался и плакал от счастья. Ради одного только этого мига так хочется жить! )

Аметист Аррстар

*Дракон взмыл над облаками словно нырнув в удивительный темный океан, и выровнявшись медленно полетел вперед. Только дракон, и человек, находились сейчас в этом прекрасном месте, среди миллиардов звезд, и серебряного света большой луны. Казалось она была так близко, что до неё можно дотронутся. Они продолжали медленно лететь. Дракон наслаждался прокладным ветерком обдувающим его крылья, и разглядывал тусклые огоньки городов, убегающие куда-то в даль, и скрывающиеся за горизонтом. Вокруг была завораживающая красота, тишина и спокойствие. В такие моменты забываешь обо всем, и понимаешь насколько прекрасен этот мир, и ощущаешь что все мы лишь песчинки в бесконечном океане вселенной.*

Alex

Алекс встал на спине дракона, развёл руки и позволил набегающему потоку сорвать его вниз. Дракон исчез в тёмной синеве неба, растворился в звёздах. Алекс падал, с улыбкой вспоминая тот миг. Человек и дракон, бросившие вызов одиночеству звёзд…

Алекс включил телепорт и оказался дома…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, зацените, что я придумал в процессе фигнестрадания.

12/05.

Опять приходили киллеры, притащили с собой гигантский арбалет-гарпун. Хех, вот придурки! Ведь всегда найдётся волына крупнее! Короче один выстрел из ручного 105мм орудия, и от них ничего не осталось. А я с гордостью могу зачеркнуть красным карандашом ещё одно число на календаре. Хм, это уже четвёртая группа за месяц. Надо бы пойти, разобраться, кто их присылает...

14/05

До двенадцати часов спал... Снилось что-то классное. Только не помню, что. А жаль.

В два часа припёрся налоговый инспектор. Хорошо, что я золотишко-то припрятал... Да, хорошо. Но в принципе он не ругался, только спросил, я ли директор нефтяной компании "XXL Oil", и удивился, не увидев мои драгметаллы... >^_^<.

А потом позвонила моя бывшая. Опять ругались. И почему все драконессы, с которыми я имел серьёзныве отношения были стервами???

P.S. Все бабы - дуры!

18/05

Кстати о дурах. Эта Принцесса опять потеряла своего чихуахуа! Блондинка, блин...

И конечно, бремя найти эту крысу (я ЭТО собакой называть не берусь, но если скажу, что это крыса - она обидится и уйдёт) легло на мои крылатые плечи. Я понятия не имел, куда могла эта собачёнка спрятаться, в моём-то бардаке, так-что по обыкновению попёрся искать мешок с собачим кормом, чтобы приманить им крыс... тьфу, собаку.

Собачий корм кончился. Интересно КАК эта собачка могла съесть тридцати киллограмовый мешок корма за две недели? Даже я так не ем. Но ничего не поделаешь. Пришлось превращаться в человека, ломиться в город, и покупать новый мешок корма (надеюсь, его хватит на дольше). По дороге зашёл в кафешку, узнать, кто посылает к моему логову убийц. Оказалось, эта моя бывшая! ::shocked Вот стерва... Но я на неё не сержусь, всё равно эти убийцы мне хлопот не доставляют. Вечером про ящику шёл Дом 2. А мне так хотелось посмотреть футбол... Но Принцесса забрала пульт.

Заснул очень поздно.

22/05

Всю ночь работал над Генеральным Планом развития своей нефтяной компании. Жутко устал, по этому спал днём. А чтобы никто не беспокоил, отдал Принцессе в личное распоряжение свой "Абрамс". Ох, чует моё сердце, что-то она с ним сделает... Блондинка, ведь.

@#%&*@@#$%&^&^!!!!!!!!! Эта дура танк в реке утопила!!!! Я за него почти лям баксов заплатил! Ну всё, пошёл убивать её, и хвостом мне, что она Принцесса.

Нет, я не могу это сделать! У неё такие кавайные глазки, я прямо таю. Ладно, прощу я ей этот танк, всё равно денег немерено.

31/05

У человеческих детей кончилась школа, и начались каникулы. Теперь около моего логова стало ээээ.... люднее. Ребятишки из соседнего посёлка ходят купаться на мою речку. Странно, но они меня не боятся, в отличие от взрослых. Почему-то мне с ними хорошо. Даже лучше, чем с принцессой. Эх, ну почему я не завёл себе детей, когда можно было?

Вечером шёл Камеди Клаб. Незлобин рассказывал про женские причуды. И я с ним полностью согласен. Хотел поработать за компьютером, а там Принцесса сидит уже, с кем-то по асе общается. Я вежливо её выйти попросил, а она сказала, что это её бойфренд, и что если я её сейчас выгоню, то она обидится, и уйдёт от меня. Эх, будет вообще плохо, если она от меня смоется. Ну какой из меня Дракон без Принцессы? Хорошо, что она спать в одиннадцать легла. Я лёг за комп, и стал опять строчить документы. А когда устал, заглянул на http://www.yiff.dr. Там как раз галереи обновили. LOL!

02/06

Помечаю дату красным, потому что сегодня произошло два знаминательных события.

Во-первых, я встретил в своём лесу драконессу. Иссия чёрная, красавица, и умница. Говорит, что прилетела из Уэльса. Зовут её Гэллистар, или Гэл. Интересно, то ей делать в нашей-то российской глубинке? Но это и не важно, главное, мы договорились встретится у меня дома. Хех, Принцесса так к кстати уехала к своему бойфренду. Так что мы дома одни, совсем одни. Я обязательно попытаюсь создать романтическую атмосферу, чтобы ей понравилось.

P.S. Надо стереть из интернет-браузера все адреса йифф-сайтов. А то вдруг она вздумает полазить в моём компе?

Это первая новость. А вторая заключается в том, что мы заключили выгодный контракт с компанией E-Soft. Ведь моя компания занимается не только добычей нефти, но и производством электроники. Короче, мы переговорили с Гиллом Бейцом, президентом Е-Софта, и заключили контракт на двадцать лет. Теперь на моих заводах электроники будут производиться Е-Софтовские компьютерные комплектующие. Это принесёт мне дополнительную прибыль.

04/06

Рядом с ближайшей к моему дому деревней открылись врата в Ад, откуда вылез страшный демон. Жители попросили помочь. Я отказался, я им что, охотник на демонов, что ли???

Но Принцесса и Гэл меня уговорили. Так что взял своё 105мм орудие, Принцессу в комплекте с новым "Абрамсом", и пошёл воевать.

04/06

Вот это была драка! Демон оказался и вправду сильный. Но мы победили! И всё благодаря глупости Принцессы. Она перепутала газ с тормозом, и наехала демону на ногу. Он просто взвыл от боли! Ну да, окажись у меня 65 тонн на ноге, я бы тоже так взвыл. Короче, забросили его обратно в его измерение, и я закрыл портал. Гэл теперь считает меня героем. А Принцесса весь вечер бухтела, что мол, это она стала залогом победы.

23/12

Даа, давненько я не делал новых записей... Но сегодня повод есть: я скоро буду отцом! Радость какая! Я просто на седьмом небе от счастья!

Принцесса уехала со своим бойфрендом в Германию. Слышал, они там хорошо живут. Она обещала меня навещать...

Опять приходили киллеры, посланные моей бывшей. Но, при мне как всегда оказалось моя 105мм пушка, и я отправил их на тот свет. Позвонил бывшей, и попросил присылать ещё киллеров. И как бы невзначай добавил, что у меня новая подруга, и я скоро буду отцом. Сказать, что она была в бешенстве, ничего не сказать. Ну и ладно, всё равно она СТЕРВА, не то, что Гэл.

30/12

Прилетели родители Гэл, навестить её, и увидеть, как мы здесь живём. Тёща у меня, кстати, очень хорошая. Не то, что у некоторых.

02/01

Эх, кончается тетрадка, где я веду дневник. Гэл предалгала перевести его на компьютер, но я отказался. На компе я только документы пишу, а так, для себя, в тетрадке. Но ничего, просто заведу новую.

На Новый Год приехала Принцесса со своим парнем. Он, оказываетя, служит в ФБР, но живёт в Германии. Настоящий мужик, я таких уважаю. Принцессе с ним будет хорошо. Это точно.

Ну вот, дописал последнюю страницу. ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...