Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Рэй, что за намёки про намордник? Я не любитель БДСМ. Не надо тут. :?

Что то сомнительно мне сие. Просто куда глубже? Толщина тектонических плит от 6 до 70 километров, при этом, на глубине пордка 500 метров уже нельзя дышать без искуственной вентиляции, естественная не справляется. Как они там живут, если банально им нечем дышать? Святым духом творца что ли пропитаются?

Кстати, если так рассуждать, то и на небе тоже живут драконы, ведь в аду падшие ангелы. :twisted:

Блин ну они высоко-развитые, вот и придумали как дышать, может и вентиляция есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Darvain писал(а):

Жуй лемоны, Аррстар! На себя посмотри, на авке пиранья-переросток. С рогами. Гидромутант однако. (не знаю что ешё придумать)

*Обидевшись произнес.* Эх ты сразу сквернословить. Ну и пойду я отсюда. *Отвернулся и пошел от человека подальше*

*Но сначала резко вынул лапу из под человека в Шлеме, в надежде что то плюхнется...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отчаянно матерясь, парень потерял равновесие и упал, расплоставшись на белом поле. но заткнлся*

Аррстар а ты когда нибудь видел, какое у нас небо? По моему оно кремовое и там лежит дракон... *ткнул пальцем в шапку форума вверху*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отчаянно матерясь, парень потерял равновесие и упал, расплоставшись на белом поле. но заткнлся*

Аррстар а ты когда нибудь видел, какое у нас небо? По моему оно кремовое и там лежит дракон... *ткнул пальцем в шапку форума вверху*

*Удалился от человека уже метров на 300, потому не слышал что он бубнил в шлем.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно работает! Мой тайный план по смещению агрессии в свою сторону даёт первые плоды! Ой, если он тайный то фигли я так ору? :shock:

Отяхнул с себя налипшие буквы, вытряс из карманов набившиеся туда теги, и уселся поудобнее. Правда понял, что поудобнее не получается.

Блин, лапа ушла. Теперь сидеть неудобно. Бедный я бедный... Пожалел бы меня кто. В смысле, ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лапа ушла. Теперь сидеть неудобно. Бедный я бедный... Пожалел бы меня кто. В смысле, ещё раз.

Позови шизофрению! Она поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в баню Джеф! Если я её позову мне придётся использовать своё одеяло безопасности, что бы потом спрятать её обратно. А оно у меня всего одно и перезаряжается долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сомнительно мне сие. Просто куда глубже? Толщина тектонических плит от 6 до 70 километров, при этом, на глубине пордка 500 метров уже нельзя дышать без искуственной вентиляции, естественная не справляется. Как они там живут, если банально им нечем дышать? Святым духом творца что ли пропитаются?
а чем дышат всякие рыбы на глубине 5-10км?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист теория про "подземных жителей" интересна и умеет право на жизнь. Такое и вправду может быть, никто ж не знает что там, глубоко под землей... ::smile

Оно работает! Мой тайный план по смещению агрессии в свою сторону даёт первые плоды!

Главное не перестарайся... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, о том что меня он оскорбил и ему нечего не зделали

Ты про "дилетанта"?? :D:D Круть... за такое смертельное оскорбление его можно и на бой вызвать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...