Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже 9 лет так. Без друзей и знакомых жил. И не жаловался. Хотя и жаловаться то некому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе! Ладно друзей, но чем таким надо заниматься, чтобы даже знакомых не было? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Своеобразный повод для гордости.

А занимался, так, всякой ерундой о которой не буду упоминать : ))

А знакомые. Ну не было ни кого с кем бы мог интересно и долго общаться. Остальное просто окружение, которое мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум себе я нужен и полезен. ::smile

Пока это не мешает.

А друзья у меня есть в последние года 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 9 лет так. Без друзей и знакомых жил. И не жаловался. Хотя и жаловаться то некому :)

Мдя... Мой рекорд побит, жестко...

Black_Wings просто любопытно, с чего вдруг такое затворничесство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было достойных личностей с кем можно было бы даже общаться, да и я заметно отличаюсь от них и интересами и характером. Да и слишком я добрый и миролюбивый. Потому и так.

Могу и побольше рассказать. Но в асе. Номер в личные сообщения дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая вещь... правда вот 9 лет... даже я ума не приложу, чтобы такой промежуток времени... без знакомых... Хотя конечно, у меня знакомые есть, а вот друзья в пятидесяти с чем-то кылометрах от меня.... абидно. И чем-то не соглашусь со словами "лучше быть одноногим, чем быть одиноким" Иногда все-таки лучше быть одиноким, чем быть со "всем этим"... Хотя и одному нелегко и безцветно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похож на тебя Блэк Вингс. Тоже добрый и миролюбивый. Если честно, я то даже мух я не убиваю, а просто выпускаю в окно. Не хочу заводить врагов, а друзей у меня не так много, зато все они очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думал, что я один такой... добрый...) Точно, давайте КДМ (Клуб Добрых и Миролюбивых))) создадим, наподобие культа кисточки?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛОЛО, великий и ужасный Барокко, где же ваш страшный и навороченный вирус? :P Да, знатный прикол получился, столько доверчивого народу повелось, прямо интересно даже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеешься, Джеф. Два компа из класса теперь превратились в бесполезное железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать... В интернет выхожу не только я, а ведь большую часть дня меня дома не было. Потерять данные не смертельно, но когда заняты 300 гигов, то, сам понимаешь это довольно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это зря смеюсь?? Я что, зря столько по полу катался? :D Неее, ты меня не проведёшь ::bouncy тем более кто-то говорил о том, что антивири не помогают, м? Ну стоит у меня обычный каспер, плюс огромное количество сетевых приложений, веб-, MySQL-, FTP- и mail - сервера, тем более толком не настроенные, потенциальных дыр в безопасности - вагон и маленькая тележка, было бы только желание! Комп был включен с десяти утра до двенадцати вечера. Где? Где вирус, я тебя спрашиваю?? Нету??? Ай-ай, какая незадача! Плюс в "железо" так тобой названное нормальную систему вообще достаточно проблематично превратить. Во-первых, для доступа к управлению аппаратной частью нужны специальные драйвера, которые нормальный антивирь без запроса не пропускает, во-вторых, при внештатном изменении частот/напряжений система уходит на перезагрузку и при последующем включении, если проблема не исчезла, автоматически загружает дефолтные настройки и запускается в безопасном режиме, в-третьих, если вирь может изменять содержимое BIOS-а, так нормальные люди (и нелюди), не прошивающие каждый день биос, отключают возможность изменения его содержимого программным способом, в-четвёртых, на материнских платах современных (и деже не очень) используется технология дублирования BIOS'а, что поможет, даже если вирт как-то до основного доберётся, в пятых-же, если BIOS все же повреждён, на многих материнских платах при загрузке вставляется дискета/компакт-диск с оригинальной прошивкой и он автоматически заменяется на версию производителя. Так что извиняйте, но я, с вашего позволения (да и без него тоже), продолжу с вас ржать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Чернобыльский вирус вежливо стучится с просьбой стереть биос и нулевой сектор на винчестере. Все, убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя машина десятилетней давности, может быть. Я говорю о том, что на современных материнках даже самый Великий и Ужасный чернобыльский (да хоть альфа-центаврский) вирус НЕ МОЖЕТ "превратить компьютер в железо", как ты выразился.

P.S. Да, даже не самый навороченные антивирусные системы в состоянии делать такую элементарную вещь, как мониторить нулевой сектор и уметь откатывать все изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и биос на современных материнках не перепрошить непереставив спец перемычку которая снимает защиту)

х)

представил себе вирус который определяет модель компа просит юзера распечатать инструкцию как переставить перемычку - выключить комп выполнить ее запустить дискету с вирем (т.к. в обычном режиме биос со снятой защитой от записи вроде недает комп загрузить -р) переставить обратно и включить комп хх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее процент вероятности подобного перехода компа из одного состояния в другое существует. Лично мне хватает антивирей и за собственный комп не особо опасаюсь. Не знаю, как их компы в железо превратились, но тем не менее они даже не включаются. Да и кроме того, чем меньше пользователей в нете, тем меньше убитого железа. Что 0,5% от 1 к, что те же 0,5% от 1 кк, разница все-таки есть. Даже если процент низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...