Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Barokko, Вот и я думаю. Такое уже было месяц назад ::sad

Всем нечего сказать? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-нибудь, желательно чтоб подтянулись все, кто, собственно, разговорчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Zerg нафиг некромантия? Давай лучше поговорим про...

О, придумал! Поговорим про ТАЧКИ.

А точнее про то, что круче: Pagani Zonda F или Lamborgini Reventon?

Запорожец или Daewoo Tico?

Mitsubishi Pajero или УАЗ Patriot?

Mersedes Actros или Kenworth T1000?

Mitsubshi Lancer Evo X или Nissan Skyline R34?

И наконец: 1967 Chevrolet Chevelle SS или 1968 Dodge Callenger R/T?

Присылайте свои варианты!

ЗЫ: Особенно жду комметнов от Слэша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тачки по большей части не люблю, меня ток ретро-автомобили радуют. Предпочитаю двухколёсную технику, окромя азиаццкого пластика, преимущественно чёперы, и опять-таки чем старше - тем лучше) Аэрографию ещё люблю красивую, на чём бы она ни была.) Сопстно усё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ток ретро-автомобили радуют.

Меня они тоже радуют, преимущественно американские спортивные машины конца 60-х, середины 70-х годов. А вообще из раритетов мне очень нравится Chevrolet Corvette C1, 59 года, Porche 911S 1969 года, и Porche 911 Turbo 1978 года (хотя последний назвать раритетом довольно трудно).

Аэрографию ещё люблю красивую, на чём бы она ни была.)

А мне из аэрографии нравится огонь, особенно чёрный на красном фоне. Так же мне нравятся винилы наподобие татуировок (в NFS они называются "трайбал"). Ну и конечно мне нравятся аэрография с драконами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, 70-е - золотые годы) Я ещё Shevrolet Camaro оч люблю. А фотки аэрографии, увиденной на улицах города, я тупо коллекционирую, у меня есть небольшая папочка в фотоальбоме блога... с драконами, кстати, чаще всего аэрографию делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож ретро нравится. (мне практически любое ретро нравится)))

Короче выбираю: "Жужик" круче чем Daewoo Tico; затем УАЗ "буханка"), потом "Актрос", далее "Лансер" и наконец "додж". Вот так я разобрал.

А ещё мне Дум с СХом нравятся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу два необычных случая про машины:

Случай 1.

Столкнулись Mini Cooper S и Hummer H2.

И как вы думаете, кто больше пострадал? Хаммер! "Мини" так в него умудрился врезаться, то он перевернулся! А самому "Мини" практически ничего... Только передний бампер разбил, и правую фару.

Случай 2.

Училась блондинка водить. Что-то там у неё незаладилось, и она впечаталась в железобетонный забор (знаете, такой, два метра в высоту, и где-то пятнадцать в толщину, им ещё детские сады ограждают?). И самое удивительное, что машина пробила дыру в этом заборе (!), и ей ничего не сделалось! Вот в чём прикол!

И на последок мудрость от будующего водителя, то есть меня: По-настоящему познать истинный русский мат можно только в московских пробках :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то конечно, машина пострадала, но не сильно. У неё треснула фара, и немного поцарапало краску на передке. Но больше никаких повреждений.

А блондинке повезло меньше: Оно выбила себе два зуба, ударившись об рулевое колесо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему познать истинный русский мат можно только в московских пробках :mrgreen:

Я его и так слышу постоянно, а в Москве не бывал ни разу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяло в Таверне!!!! ::snore ::snore ::snore

Угу, просто пишут большие большие посты, как ты успела заметить, вот и долго. Думают, прорабатывают, планируют. Да и какая разница, все что там творится интересно, помоему, лишь игрокам. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...