Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Рад, что флуд держится в соответствующей теме. :) На большинстве форумов (особенно если они большие), существует целый раздел для флуда. Впрочем, там иногда отключают счетчик сообщений. ;) Тут ограничились темой, и то хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рад, что флуд держится в соответствующей теме. :) На большинстве форумов (особенно если они большие), существует целый раздел для флуда. Впрочем, там иногда отключают счетчик сообщений. ;) Тут ограничились темой, и то хорошо...

Плохо, только что не очём говорить ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Темы для разговоров всегда есть, ведь столько всего интересного бывает в жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самое интересное началось, когда я набрёл на раздел "Книги" на кое-каком сайте с подозрительно обильным количеством флеш-анимации :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт "зимой, пять лет назад, я впервые попробовал скрутить заднее сальто, и застрял в сугробе вверх ногами так, что меня потом пришлось откапывать". Друзья говорят, что меня скрыло почти всего - торчали только ноги. Весело, не правда-ли? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же так хорошо место надо было выбрать, ёклмн. Ты что, с крыши прыгал? :shock:

С трёхметрового каменного ограждения. А какие у нас на Камчатке сугробы! :mrgreen: Я до сих пор скучаю по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F Да ну тебя! Ты ещё скажи "в паралон"! ::bouncy А вообще хорошо быть облачком, они такие свободные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хорошо быть облачком, они такие свободные...

облачка не свободные. Летят туда, куда ветер дует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнил вот это: Дрынь-ты-тынь-тынь, дрынь ты-ты-ны-нынь. Дрынь-ты-тынь-тынь, дрынь тынь-бам-бам... и так далее...

ЗЫ: Угадайте, кто поёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнил вот это: Дрынь-ты-тынь-тынь, дрынь ты-ты-ны-нынь. Дрынь-ты-тынь-тынь, дрынь тынь-бам-бам... и так далее...

ЗЫ: Угадайте, кто поёт!

Нашёл, что вспоминать. Хе) Зглуздузьиховша Жабоня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зглуздузьиховша Жабоня.

Слэш, ты жжёшь! :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Кстати, никто не видел картины некоего Смертоносца, который "проживает" на Драгон-арте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зглуздузьиховша Жабоня.

Слэш, ты жжёшь! :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Это точно. У украинцев великий язык! ::smile

Кстати, никто не видел картины некоего Смертоносца, который "проживает" на Драгон-арте?

Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "некий смертоносец" И в конфу заглядывал. Да и живет он не только на DA. Видели и картину его, и статью с ним читали в газете и ещё много чего :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще небольшая соль для флуда:

http://en.akinator.com/

загадываем персонажа (из игры, фильма, итд), отвечаем на вопросы бота и он в 99% случаев он персонажа угадывает.

минимальное знание английского желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальное знание английского желательно

Иначе процент "угадываний" пойдет на убыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Четыре из пяти! (ну, странно было надеяться на то, что он угадает Дарка Танаку :D )

37895713.th.jpg 35.th.jpg 22.th.jpg 7.th.jpg 5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...