Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36265 Dafna, ээээ.. типа вэлкам бак... *фырк* маразм крепчал Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36266 Я читала предыдущие сообщения, когда меня не было и, как я заметила, ты не очень рад. И наверное "не очень" ещё мягко сказано... Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36272 Dafna, не начинай сначала ::bouncy Цепляться можно не только к чужим словам, поверь. Спасибо. Если не будет ничего такого из-за чего я могла бы уйти, то больше не покину вас. Зависит не только от нас Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36274 Kodranth, А разве я начинаю? Я просто сказала. Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо? Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36277 Kodranth, А разве я начинаю? Я просто сказала. Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо? сама же дала вариант ответа на свой же вопрос Я читала предыдущие сообщения, когда меня не было и, как я заметила, ты не очень рад. И наверное "не очень" ещё мягко сказано... он просто сказал Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36278 Kodranth, Это я ещё не начинаю, я всего лишь возмутилась. Хотя кому я говорю, ты меня всё равно не поймёшь. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36279 Дафна расскажи о себе в соответствующей теме пожалуйста))) Ужасно любопытно. ::smile Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36281 Dafna, Kodranth, Это я ещё не начинаю, я всего лишь возмутилась. Хотя кому я говорю, ты меня всё равно не поймёшь. О как интересно ::bouncy Возможно вы уважаемая, очень мудрая, тогда может просвятити нас, поведав что нибудь? Хотя да, как же, очень может быть что я к примеру тоже не пойму ни чего Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36283 Nidhekk, Поведаю лишь то, что вам - парням - никогда не понять мою женскую логику. Тогда зачем заморачиваться и объяснять? Поэтому, давайте лучше оставим эту тему. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36284 *Заглянул в темку* Чей-то ту происходит? Ну да ладно. Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо? Почему? Я это ценю. Да и сам вроде такой и ничего, даже ценят. ::bouncy Что-то я тут не в теме. Пойду отсюда)) *Исчез* Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36285 Аметист Аррстар, Не нужно уходить. А вот мне как раз лучше уйти. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36286 Dafna, не переходи на личности. На протяжении всей предыдущей баталии тебе не делали ни одного выпада, ты лишь пыталась безоговорочно убедить всех в своих мыслях. Но не забывай, каждый имеет свое мнение, и ты не в праве на него посягать Ты же в ответ убедилась в нашей "психованности" да мы все психи, ихха! , и прямыми обвинениями пыталась продолжить доказательство. И здесь уже не идет речь про разграничение "полов", здесь уже просто манеры учтивого разговора с уважением собеседника, учти это на будущее. И не надо давить на жалость... мы же психи!!. Та и сценки с условиями тоже ни к чему ::smile Что-то задело - разберитесь в ПМ. Как никак, функция не зря висит ::bouncy Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36288 Dafna, Nidhekk, Поведаю лишь то, что вам - парням - никогда не понять мою женскую логику. Поэтому, давайте лучше оставим эту тему. Не понять говоришь, разве? А ты же не пробобвала поведать, может наоборот все совсем? Dafna, Тогда зачем заморачиваться и объяснять? О какие мы самоуверенные, переведу. Я умнее тебя и по этому не считаю нужным тратить время на объяснения чего то какому то доду фанату... Dafna, Поэтому, давайте лучше оставим эту тему. Согласен, ибо далее меня понесет только раза в три сильнее, и не отступлюсь пока не докажу своё, пол этому можно на этом и закончить Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36289 Kodranth, Nidhekk, Ну вот, я опять сделала что-то не так... Ну конечно, вы же все друг друга знаете и защищаете друг друга. И так всегда и везде. Ну ладно... Всем спокойной ночи. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36290 Приятных полетов в ночи, Дафна. Только не надо уходить. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36291 Аметист Аррстар, Не нужно уходить. Просто не люблю флуд темы в последнее время. Его тут и так много развелось. Я же не совсем ухожу) А вот мне как раз лучше уйти. Хм... Знакомая ситуация. Помоему ты слишком обидчива(Или как я депрессивна) Решать конечно тебе. Но стоит ли вот так сразу уходить? Подумай хорошенько. Встретила небольшое препялствие, пробуй преодолеть, а не убегать. У нас тут здорово и много хороших драконов. И ты еще не со всеми знакома. Много чего здесь можно обсудить. Будет очень грустно если ты уйдеш. Видимо ты сделала вывод о всех по кому-то одному, но ведь мы все разные. С каждым будет о чем то интересно поговорить, и познакомившись поближе думаю ты нас поймешь. И навязывать в спорах свое мнение думаю не стоит, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. ЛУчше просто обсудить, кому надо, тот поймет, иначе все выльется вот в такие конфликты. За спор медаль ведь не дают, следовательно, можно остановиться у финишной черты, не пересекая оную. © Дарк Ну вот, я опять сделала что-то не так... Что ты сделала не так, как мне показалось я вроде бы уже сказал выше. Все совершают ошибки и не бойся их совершать. Если что, я скажу, и все исправится. Ведь мы должны помогать друг другу. Ну конечно, вы же все друг друга знаете и защищаете друг друга. И так всегда и везде. Ну ладно... Ну почему же? В моем случае все зависит от ситуации. И вообще читая тему у меня создалось впечатление что на новенькую сильно наезжают.(Особенно Нид) Ну зачем так жестоко? Друзья, остыньте и не давайте волю негативу. Дайте ей обжится хотябы и узнать что к чему. Да и вообще наезжать так не стоит. Узнайте поближе и воспользуйтесь цитатой выше. А, и да, Кодрант прав. Что-то задело - разберитесь в ПМ. Как никак, функция не зря висит Вообще что-то мне кажется опять кругоv один мусор. Что-же такое творится? Хотя Флуд и есть мусор. Вэлкам ту свалка. xD Ваш Аметистик. З.Ы. Пинать можно. Лучше в Асю. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36293 З.Ы. Пинать можно. Лучше в Асю. Вот и отлично! Все дружно пинаем Нида и остальную провокационную кампашку, чтобы не наезжали на новичков! ::bouncy ::bouncy ::bouncy Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36294 Slash, а можно попинать пинающих? ::bouncy ::bouncy Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36295 Низя! Это в целях правосудия! Если будете пинать пинающих, то потом мы по справедливости будем пинать тех, которые пинали пинающих в 2 раза больше! Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200916 г. comment_36300 Низя! Это в целях правосудия! Если будете пинать пинающих, то потом мы по справедливости будем пинать тех, которые пинали в пинающих в 2 раза больше! я не умею пинать В пинающих ::bouncy Kodranth, попробуй. по возможности Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.