Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я читала предыдущие сообщения, когда меня не было и, как я заметила, ты не очень рад. И наверное "не очень" ещё мягко сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, не начинай сначала ::bouncy Цепляться можно не только к чужим словам, поверь.

Спасибо.

Если не будет ничего такого из-за чего я могла бы уйти, то больше не покину вас.

Зависит не только от нас :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kodranth, А разве я начинаю? Я просто сказала. Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kodranth, А разве я начинаю? Я просто сказала. Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо?

сама же дала вариант ответа на свой же вопрос :lol:

Я читала предыдущие сообщения, когда меня не было и, как я заметила, ты не очень рад. И наверное "не очень" ещё мягко сказано...

он просто сказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kodranth, Это я ещё не начинаю, я всего лишь возмутилась. Хотя кому я говорю, ты меня всё равно не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

Kodranth, Это я ещё не начинаю, я всего лишь возмутилась. Хотя кому я говорю, ты меня всё равно не поймёшь.

О как интересно ::bouncy

Возможно вы уважаемая, очень мудрая, тогда может просвятити нас, поведав что нибудь?

Хотя да, как же, очень может быть что я к примеру тоже не пойму ни чего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, Поведаю лишь то, что вам - парням - никогда не понять мою женскую логику. Тогда зачем заморачиваться и объяснять?

Поэтому, давайте лучше оставим эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Заглянул в темку*

Чей-то ту происходит? Ну да ладно.

Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо?

Почему? Я это ценю. Да и сам вроде такой и ничего, даже ценят. ::bouncy

Что-то я тут не в теме. Пойду отсюда)) *Исчез*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, не переходи на личности. На протяжении всей предыдущей баталии тебе не делали ни одного выпада, ты лишь пыталась безоговорочно убедить всех в своих мыслях. Но не забывай, каждый имеет свое мнение, и ты не в праве на него посягать :P

Ты же в ответ убедилась в нашей "психованности" да мы все психи, ихха! , и прямыми обвинениями пыталась продолжить доказательство. И здесь уже не идет речь про разграничение "полов", здесь уже просто манеры учтивого разговора с уважением собеседника, учти это на будущее. И не надо давить на жалость... мы же психи!!. Та и сценки с условиями тоже ни к чему ::smile Что-то задело - разберитесь в ПМ. Как никак, функция не зря висит ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

Nidhekk, Поведаю лишь то, что вам - парням - никогда не понять мою женскую логику.

Поэтому, давайте лучше оставим эту тему.

Не понять говоришь, разве?

А ты же не пробобвала поведать, может наоборот все совсем?

Dafna,

Тогда зачем заморачиваться и объяснять?

О какие мы самоуверенные, переведу.

Я умнее тебя и по этому не считаю нужным тратить время на объяснения чего то какому то доду фанату...

Dafna, Поэтому, давайте лучше оставим эту тему.

Согласен, ибо далее меня понесет только раза в три сильнее, и не отступлюсь пока не докажу своё, пол этому можно на этом и закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kodranth, Nidhekk, Ну вот, я опять сделала что-то не так... Ну конечно, вы же все друг друга знаете и защищаете друг друга. И так всегда и везде. Ну ладно... Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, Не нужно уходить.

Просто не люблю флуд темы в последнее время. Его тут и так много развелось. Я же не совсем ухожу)

А вот мне как раз лучше уйти.

Хм... Знакомая ситуация. Помоему ты слишком обидчива(Или как я депрессивна) Решать конечно тебе. Но стоит ли вот так сразу уходить? Подумай хорошенько. Встретила небольшое препялствие, пробуй преодолеть, а не убегать. У нас тут здорово и много хороших драконов. И ты еще не со всеми знакома. Много чего здесь можно обсудить. Будет очень грустно если ты уйдеш. Видимо ты сделала вывод о всех по кому-то одному, но ведь мы все разные. С каждым будет о чем то интересно поговорить, и познакомившись поближе думаю ты нас поймешь.

И навязывать в спорах свое мнение думаю не стоит, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. ЛУчше просто обсудить, кому надо, тот поймет, иначе все выльется вот в такие конфликты.

За спор медаль ведь не дают, следовательно, можно остановиться у финишной черты, не пересекая оную. © Дарк

Ну вот, я опять сделала что-то не так...

Что ты сделала не так, как мне показалось я вроде бы уже сказал выше. Все совершают ошибки и не бойся их совершать. Если что, я скажу, и все исправится. Ведь мы должны помогать друг другу.

Ну конечно, вы же все друг друга знаете и защищаете друг друга. И так всегда и везде. Ну ладно...

Ну почему же? В моем случае все зависит от ситуации. И вообще читая тему у меня создалось впечатление что на новенькую сильно наезжают.(Особенно Нид) Ну зачем так жестоко? Друзья, остыньте и не давайте волю негативу. Дайте ей обжится хотябы и узнать что к чему. Да и вообще наезжать так не стоит. Узнайте поближе и воспользуйтесь цитатой выше.

А, и да, Кодрант прав.

Что-то задело - разберитесь в ПМ. Как никак, функция не зря висит

Вообще что-то мне кажется опять кругоv один мусор. Что-же такое творится? Хотя Флуд и есть мусор. Вэлкам ту свалка. xD

Ваш Аметистик.

З.Ы. Пинать можно. Лучше в Асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Пинать можно. Лучше в Асю.

Вот и отлично! Все дружно пинаем Нида и остальную провокационную кампашку, чтобы не наезжали на новичков! ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя! Это в целях правосудия! Если будете пинать пинающих, то потом мы по справедливости будем пинать тех, которые пинали пинающих в 2 раза больше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя! Это в целях правосудия! Если будете пинать пинающих, то потом мы по справедливости будем пинать тех, которые пинали в пинающих в 2 раза больше! :D

я не умею пинать В пинающих ::bouncy

Kodranth, попробуй.

по возможности ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...