Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я уже где-то час назад вернулась.

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Я читала предыдущие сообщения, когда меня не было и, как я заметила, ты не очень рад. И наверное "не очень" ещё мягко сказано...

Опубликовано

Dafna, не начинай сначала ::bouncy Цепляться можно не только к чужим словам, поверь.

Спасибо.

Если не будет ничего такого из-за чего я могла бы уйти, то больше не покину вас.

Зависит не только от нас :wink:

Опубликовано

Kodranth, А разве я начинаю? Я просто сказала. Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо?

Опубликовано

Kodranth, А разве я начинаю? Я просто сказала. Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо?

сама же дала вариант ответа на свой же вопрос :lol:

Я читала предыдущие сообщения, когда меня не было и, как я заметила, ты не очень рад. И наверное "не очень" ещё мягко сказано...

он просто сказал ;)

Опубликовано

Kodranth, Это я ещё не начинаю, я всего лишь возмутилась. Хотя кому я говорю, ты меня всё равно не поймёшь.

Опубликовано

Дафна расскажи о себе в соответствующей теме пожалуйста))) Ужасно любопытно. ::smile

Опубликовано

Dafna,

Kodranth, Это я ещё не начинаю, я всего лишь возмутилась. Хотя кому я говорю, ты меня всё равно не поймёшь.

О как интересно ::bouncy

Возможно вы уважаемая, очень мудрая, тогда может просвятити нас, поведав что нибудь?

Хотя да, как же, очень может быть что я к примеру тоже не пойму ни чего :lol:

Опубликовано

Nidhekk, Поведаю лишь то, что вам - парням - никогда не понять мою женскую логику. Тогда зачем заморачиваться и объяснять?

Поэтому, давайте лучше оставим эту тему.

Опубликовано

*Заглянул в темку*

Чей-то ту происходит? Ну да ладно.

Говорить, то что думаешь, а не скрывать и не подстраиваться под других. Это что, теперь преступно наказуемо?

Почему? Я это ценю. Да и сам вроде такой и ничего, даже ценят. ::bouncy

Что-то я тут не в теме. Пойду отсюда)) *Исчез*

Опубликовано

Аметист Аррстар, Не нужно уходить.

А вот мне как раз лучше уйти.

Опубликовано

Dafna, не переходи на личности. На протяжении всей предыдущей баталии тебе не делали ни одного выпада, ты лишь пыталась безоговорочно убедить всех в своих мыслях. Но не забывай, каждый имеет свое мнение, и ты не в праве на него посягать :P

Ты же в ответ убедилась в нашей "психованности" да мы все психи, ихха! , и прямыми обвинениями пыталась продолжить доказательство. И здесь уже не идет речь про разграничение "полов", здесь уже просто манеры учтивого разговора с уважением собеседника, учти это на будущее. И не надо давить на жалость... мы же психи!!. Та и сценки с условиями тоже ни к чему ::smile Что-то задело - разберитесь в ПМ. Как никак, функция не зря висит ::bouncy

Опубликовано

Dafna,

Nidhekk, Поведаю лишь то, что вам - парням - никогда не понять мою женскую логику.

Поэтому, давайте лучше оставим эту тему.

Не понять говоришь, разве?

А ты же не пробобвала поведать, может наоборот все совсем?

Dafna,

Тогда зачем заморачиваться и объяснять?

О какие мы самоуверенные, переведу.

Я умнее тебя и по этому не считаю нужным тратить время на объяснения чего то какому то доду фанату...

Dafna, Поэтому, давайте лучше оставим эту тему.

Согласен, ибо далее меня понесет только раза в три сильнее, и не отступлюсь пока не докажу своё, пол этому можно на этом и закончить

Опубликовано

Kodranth, Nidhekk, Ну вот, я опять сделала что-то не так... Ну конечно, вы же все друг друга знаете и защищаете друг друга. И так всегда и везде. Ну ладно... Всем спокойной ночи.

Опубликовано

Аметист Аррстар, Не нужно уходить.

Просто не люблю флуд темы в последнее время. Его тут и так много развелось. Я же не совсем ухожу)

А вот мне как раз лучше уйти.

Хм... Знакомая ситуация. Помоему ты слишком обидчива(Или как я депрессивна) Решать конечно тебе. Но стоит ли вот так сразу уходить? Подумай хорошенько. Встретила небольшое препялствие, пробуй преодолеть, а не убегать. У нас тут здорово и много хороших драконов. И ты еще не со всеми знакома. Много чего здесь можно обсудить. Будет очень грустно если ты уйдеш. Видимо ты сделала вывод о всех по кому-то одному, но ведь мы все разные. С каждым будет о чем то интересно поговорить, и познакомившись поближе думаю ты нас поймешь.

И навязывать в спорах свое мнение думаю не стоит, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. ЛУчше просто обсудить, кому надо, тот поймет, иначе все выльется вот в такие конфликты.

За спор медаль ведь не дают, следовательно, можно остановиться у финишной черты, не пересекая оную. © Дарк

Ну вот, я опять сделала что-то не так...

Что ты сделала не так, как мне показалось я вроде бы уже сказал выше. Все совершают ошибки и не бойся их совершать. Если что, я скажу, и все исправится. Ведь мы должны помогать друг другу.

Ну конечно, вы же все друг друга знаете и защищаете друг друга. И так всегда и везде. Ну ладно...

Ну почему же? В моем случае все зависит от ситуации. И вообще читая тему у меня создалось впечатление что на новенькую сильно наезжают.(Особенно Нид) Ну зачем так жестоко? Друзья, остыньте и не давайте волю негативу. Дайте ей обжится хотябы и узнать что к чему. Да и вообще наезжать так не стоит. Узнайте поближе и воспользуйтесь цитатой выше.

А, и да, Кодрант прав.

Что-то задело - разберитесь в ПМ. Как никак, функция не зря висит

Вообще что-то мне кажется опять кругоv один мусор. Что-же такое творится? Хотя Флуд и есть мусор. Вэлкам ту свалка. xD

Ваш Аметистик.

З.Ы. Пинать можно. Лучше в Асю.

Опубликовано

З.Ы. Пинать можно. Лучше в Асю.

Вот и отлично! Все дружно пинаем Нида и остальную провокационную кампашку, чтобы не наезжали на новичков! ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Опубликовано

Низя! Это в целях правосудия! Если будете пинать пинающих, то потом мы по справедливости будем пинать тех, которые пинали пинающих в 2 раза больше! :D

Опубликовано

Низя! Это в целях правосудия! Если будете пинать пинающих, то потом мы по справедливости будем пинать тех, которые пинали в пинающих в 2 раза больше! :D

я не умею пинать В пинающих ::bouncy

Kodranth, попробуй.

по возможности ::blush

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.