Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Я особого ничего не вижу в этом, закончил школу в 9 классов и поступил туда и вот парюсь, гоняют

там просто невероятно. :shock: По 4 пары каждый день как минимум, устаешь от этого нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А, ну тогда ясно. Кому-то уже "весело", а у кого-то все еще впереди. И попробуй угадать, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно это приходит. А самое веселье у моего друга закончил школу в свои 16 лет, 11 классов !

Поступил в театральную и будет корячиться с 8 утра до 8 вечера вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно есть всегда. Вот только учиться самостоятельно, а не в институтах, вузах и т.д. и т.п.

Сижу и залпом добиваю непрочитанные книги Night Dragon' а. Нервы, что еще можно сказать...

Ни чё се ::shocked

Вот это нервы......

Хотя возможно мну начал читать сказки Найта ДРакона сразу с самой жесткой книги, а остальное может унего и не так забористо, кто знает... кто знает... ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя

Да... Помню это чудо...

Прочитал ровно за день, разом не отрываясь, такого пожалуй не видел ни у кого из авторов и по этому смело это чудо вытянуло на рекорд... Хотя у Найта и другие произведения - тоже супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко

Любопытно, и как общие впечатлдения от прочтения книг Night Dragon' a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как... Пишет интересно, хотя кое-где встречаются ляпы (10000 тысяч - это как произносить?). Где-то несколько мрачновато, но в целом, впечатление хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко

Ляпов у него хватает, к примеру если читать внимательно и вдумчиво то в той же имеперии, относительно хронолигии событий, Вейте в разных местах произведения разное колличество лет, при чем, сначала четко указано что прошло примерно 500 лет от начала событий ну и соответственно возраст Вэйты , затем вроде как уже 200 тысяч лет, ну и под конец ей вроде как снова пол миллиона лет. Примерно такого вида прикол например ::bouncy

Хотя сам Найт, если конечно удалось откопать его книги в полной версии на момент когда он забил писать то там есть хронология, в которой он в начале и упоминает что есть у него некоторые задвиги относительно времени событий ::bouncy

Так, его писалово весьма интересное, за счет его моделей вселенной. Но ВЕСЬМА МРАЧНО НАПИСАНО ВСЕ, на сколько известно многие с его книг например отваливались в жесткий продолжительный депр...

В общем его книги это пиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Я наконец-то вернулась!!!

Только одно обидно: я редко буду появляться в инете... некогда. Десятый класс - это что-то! В основном я тут буду по ночам. Если объявлюсь днём - это будет сюрприз не только вам, но и мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся с линейки.... в голове почему то стоит образ веревки и мыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой. Весь режим перестраивать придется. Причем, в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы)) Ложиться явно не в половину шестого (утра, естественно), в скайпе/асе/на форуме торчать несколько меньше. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это, так скажем, режим присутствия в инете. А ведь есть еще и биологический режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем придется изменить режим, что по поводу биологического то придется меньше дрыхнуть... (. Спать по полсутки это что-то. Мой траур будет 3 числа. Nooooo !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндя...у всех какие-то пессимистичные мысли в голове...я не вижу ничего плохого в школе. Ну по крайней мере учёба и разговор с людьми у меня трудностей не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Никогда не любил учебу. И учица не любил. Тем более и так тому что нужно я и без школы научился :)

Но теперь у меня только заочно универ и то не скоро и поиски работы ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...