Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*вернулась отряхивая лапы* Без моего разрешения ничего не выйдет, хех!)

А ты Зерг, чё мне указываешь!? Ды я тебя старше!) А то щас расшифровку скажем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, сейчас мы и правда скажем расшифровку АБ, а уж тогдаааааа... тебе будет очень "весело" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*осторожно взял Shina на лапы, и неспеша похитил её в какое то неизвестное ни ей, ни кому место* :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вырыл наблюдательный окоп, закинул туда холодильник и свою персону и продолжил следить за развитием событий...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Открыл холодильник, увидел стерильную пустоту и сыто улыбающуюся крылатую мышь и в отчаянии закричал*

Неееееееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*"Случайно" пролетал мимо и заметил на земле Шайну и ДраКона. Достал бинокль и начал наблюдать с высоты*

Оо... :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? От правды не отвертеться:3

Пускай лучше убивает ДраКона, это он её первый пригласил :mrgreen:

Ладно, забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A что это такое..? Ладно... *подняла лапу и через секунды Слэша из облака ударило молнией* так спокойней) *довольная и улыбающаяся вместе с почему-то запыханным и уставшим ДраКоном вернулась к месту где были все* тяк, а что здесь? До сих пор не сказали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*С жутко довольной рожей закидывает видео, кхм, "недавно произошедших событий" в интернет через спутник ::blush *

Подождите секунду, я кассету сменю, и можете говорить что собирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подлил чая себе и Shina* Доброе утро

Похищение ведь, ожидалось кто нибудь натянет латы и поскачет спасать принцессу. Shina, или они все такие лоботрясы или я такой бездарный разбойник или вы... но это точно не вариант.

*съел конфетку и пододвинул блюдце с конфетами к Shin'e* Вы угощайтесь, и не думайте о том что они выглядывали, я вас ночью не тронул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/тем временем на поляне/

Попробуй Сил только скажи вместе с Шайной напару, йа вас обоих убью тада!! *начал прыгать на месте* В землю затопчу, разнесу, разорву, порву в клочья, лапы поотрываю!!!

Так что, МОЛЧАААТЬ!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerg, ты присаживайся, спокойнее только. Конфетку будешь? *протянул шоколадную конфету с вафельной крошкой "Новосибирск"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...