Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31354 Шайна, я те щас дам ''АБ''... И вообще, самка, чё влезла??) И спасибо Сил, вторым предложением ты меня ещё больше пожалел...) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31355 Zerg, Правильно, нечего ей здесь делать *потащил Шайну отсюда. Куда? неизвестно* Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31356 *вернулась отряхивая лапы* Без моего разрешения ничего не выйдет, хех!) А ты Зерг, чё мне указываешь!? Ды я тебя старше!) А то щас расшифровку скажем...))) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31357 Леди Shina, прошу вашего разрешения вас похитить. Позволите? Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31359 *улыбаясь* ммм... не знаю...) *подошла* ну хорошо, разрешаю)) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31360 Зерг, сейчас мы и правда скажем расшифровку АБ, а уж тогдаааааа... тебе будет очень "весело" ))) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31361 *осторожно взял Shina на лапы, и неспеша похитил её в какое то неизвестное ни ей, ни кому место* :Р Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31363 *Вырыл наблюдательный окоп, закинул туда холодильник и свою персону и продолжил следить за развитием событий...* Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31368 *Открыл холодильник, увидел стерильную пустоту и сыто улыбающуюся крылатую мышь и в отчаянии закричал* Неееееееет! Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31369 Сил, попробуй скажи!!) Нет, не нада, не говории...) *поглядел на других* а вы чё здесь высматриваете?? Кина не будет...) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31375 *"Случайно" пролетал мимо и заметил на земле Шайну и ДраКона. Достал бинокль и начал наблюдать с высоты* Оо... Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31376 Slash, всё, Шайна тебя прибьет как только твой пост увидит)))) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31378 Ну а что делать? От правды не отвертеться:3 Пускай лучше убивает ДраКона, это он её первый пригласил Ладно, забыли. Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31380 A что это такое..? Ладно... *подняла лапу и через секунды Слэша из облака ударило молнией* так спокойней) *довольная и улыбающаяся вместе с почему-то запыханным и уставшим ДраКоном вернулась к месту где были все* тяк, а что здесь? До сих пор не сказали?)) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200917 г. comment_31385 *С жутко довольной рожей закидывает видео, кхм, "недавно произошедших событий" в интернет через спутник * Подождите секунду, я кассету сменю, и можете говорить что собирались... Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_31386 *подлил чая себе и Shina* Доброе утро Похищение ведь, ожидалось кто нибудь натянет латы и поскачет спасать принцессу. Shina, или они все такие лоботрясы или я такой бездарный разбойник или вы... но это точно не вариант. *съел конфетку и пододвинул блюдце с конфетами к Shin'e* Вы угощайтесь, и не думайте о том что они выглядывали, я вас ночью не тронул Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_31387 DraKon, просто каждый понимает в меру своей испорченности Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_31389 /тем временем на поляне/ Попробуй Сил только скажи вместе с Шайной напару, йа вас обоих убью тада!! *начал прыгать на месте* В землю затопчу, разнесу, разорву, порву в клочья, лапы поотрываю!!! Так что, МОЛЧАААТЬ!!! )) Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. comment_31392 Zerg, ты присаживайся, спокойнее только. Конфетку будешь? *протянул шоколадную конфету с вафельной крошкой "Новосибирск"* Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.