Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*Доел сосиску* Товарищи гестаповцы, давайте ближе к равязке..О! А как насчёт того, чтобы поиграть в Поле Чудес на это самое "АБ"? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хватит уже об АБ, лето, день защиты детей. Так давайте делать этих... не, стоп, пока не надо их делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, хорошая идея, Psyker!) Начнём в ''Чоле-Пудес''! :mrgreen: Итак, два слова, в одном 6 букв, в другом 9. Начнём-с...))) *напевая про себя* май грэндпа воз э штурмфер-СС...)))

ДраКон, ну ты додуумался... не надо ниче делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shina, Так я и не спешу сейчас, но хорошей компании на крыше посидеть дождь посмотреть - не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А***** Б********

Хм...

Итаааак, кручу барабан....и тыщща аццких очков! Или контактных линз - всё на ваш выбор! Спонсор игры - сеть магазинов "Очкарик!"

И буква....буква....буква....*нарастающая барабанная дробь*...буква...С!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у вас может дождь, а у нас сущая засуха уже чёрт скока дней, хоть бы каплю влаги подарили небеса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква...К!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-неет!!! Хорош, прекратите!! Ничего нету, они шутят, да..?) *прищурившись поглядел на Эндера, Сила и Шайну* так, вы трое... ну не дай бог ещё кто нить знает, я... я... я вас в землю затолкаю, ВТРОЁМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...