Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ndr, Сил тут какраз причём!!!!! Но я не скажу, чем именно!!!!! *Укатился под шкаф*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и К и О есть! Откройте нам буквы, плиз!)) А**ко* Б*он**нко *начала от смеха кататься по земле* всё, уже угадано, ток правильно сказать и...)))

Хорошо, сэр ДраКон, в честь такого Вам сектор приз))

А ты, Зергуся не волнуйся, тебеж пофигу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что сделал, Эндер..? *показал на шкаф* Может давай спросим у Алана..?) А ты Сил можешь говорить, и так слово уже почти угадали...) *сел на землю, поджал лапы и с недовольным видом уткнулся себе в колени* Злые вы все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* C интересом наблюдает за происходящим...*

Мда, для кого-то поле чудес, а для кого то русская рулетка, в которой шансы на выигрыш становятся всё меньше. Поправка: уже кончились, осталось ждать выстрела... ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндер, он тебя в шкаф запихает и... и... *начала хохотать*

Ну что, энтузиазма поубавилось у всех..?) Давайте, скоро мы узнаем таинственное АБ...))) А тот кто выиграет... получит приз!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква Н!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сидит в одиночестве, ест арбуз и треплет кисточку, иногда поигрывая чтото романтичное на фортепьяно* Ребят, а у вас нет темы поинтереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндер, он тебя в шкаф запихает и... и... *начала хохотать*

Ну что, энтузиазма поубавилось у всех..?) Давайте, скоро мы узнаем таинственное АБ...))) А тот кто выиграет... получит приз!..)

А какой приз? Я хочу красную Феррари))) ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сидит в одиночестве, ест арбуз и треплет кисточку, иногда поигрывая чтото романтичное на фортепьяно* Ребят, а у вас нет темы поинтереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндер, он тебя в шкаф запихает и... и... *начала хохотать*

Ну что, энтузиазма поубавилось у всех..?) Давайте, скоро мы узнаем таинственное АБ...))) А тот кто выиграет... получит приз!..)

А какой приз? Я хочу красную Феррари))) ::smile

Неее! Лучше Мустанг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*злобно поглядел на Шайну* Шо..?? Я, гхем... я никого в шкаф запихивать не собирался, Эндер, ты не подумай...)) Я имел ввиду что под шкафом Алан...))

ДраКон, а они занятия поди не нашли другого, похоже теперь не остановятся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...