Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Рей Фалькорр, если ещё желающие будут для эффекта масштаба

потому как почти 1к страниц. допустим одна страница за минуту это как никак 17 часов работы =)

PS в следующих частях идёт развитие вселенной и всё сильнее отдаляется от драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DraKon, Так она у меня есть в бумажном варианте, купленая :Р

Я на компьютере читаю только то, что не могу купить... мне бумажные книги нравятся больше, чем электронные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, DraKon, Шайна стесняется таак, что аж вообще...)) А боится-то она как, ооо...))) прям боится шаг сюда сделать...)

ЗЫ: кто спросит как я это написал отвечу: непосредственно с мобилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Как я вас всех очень люблю что по убивать готова(в переносном смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я продолжения не обещал, но всё равно делать было нечего, и вот решил опять что-нибудь прикольное накалякать. Короче, теперь это отрывок из МОЕГО (хотя и не существующего на самом деле) дневника.

01/01

Весь день размышлял о тупости блондинок. Ничего не придумал. Но под конец меня озарило: в холодильнике ещё осталось Пиво. Ну это тоже ничего. Хотя я и не нашёл ответа на мучающий меня вопрос. Вечером шёл тэйлбол. Наши опять продули китайцам. Ну почему?! Вот это ещё один мучающий меня вопрос. Но главное - есть пиво.

02/01

Говорили с Реем. Он предложил завести электронный дневник в Беоне. Да нафиг мне это надо, если у меня и так есть дневник? Ну да ладно. Скоро начнётся чемпионат по художественной резне безопилой, и мне надо туда попасть. Всё же я дважды был на нём призёром. И та памятная бензопила у меня есть до сих пор. И на ней до сих пор остались следы той КРОВИЩИ. ну ладно, не стану изменять традиции, возьму её и в этот раз.

Сидел на балконе, пил пиво, и старался починить антенну телевизора. Всё это у меня закончить не получилось, потому что пришла Нахаш. Ну и пофиг, что не получилось. Зато классно с ней поболтали. Мррррррр.....

03/01

Понедельник.... Боже, зачем ты придумал этот день??? Хочу повешаться. Сам себя отговоривал, но в конец вспомнил, что мне надо учавствовать в чемпионате по худ. резне.

Кто-то прислал посылку, полную вибраторов. Скажите, нафига они мне?! Короче, отдал всю послыку соседке снизу, ей это пригодится. Почти весь день проспал. Под вечер вылез в нет. Посёрфился по сайтам, заглянул на формум. Ничего нового. Видимо всех достал Понедельник (бесит это слово ::angry ). Видел из окна маленькое белое приведение. Оно летело, материлось, и за ним летел Рей, тоже матерился. Самое цензурное, что я слышал, это фраза Рея: "Убью, урода!!!". Чё за хрень?! Заснул полностью убитый.

04/01

Вчера было первое Апреля. А, тогда ясно, почему мне прислали ту посылку... Да, а кто её прислал? Надо бы забрать у соседки коробку. Спустился вниз. Дверь оказалась закрыта, и из-за неё я слышал какие-то стоны и вопли. Дааа, пригодились видимо мои подарки....

До чемпионата по худ. резне осталась неделя. Распоковал бензопилу, проверил, всё ли работает. Работало всё, да так хорошо, что я чуть не лишился пальца. Да уж, надо быть поаккуратней. Решил пойти к Нахаш, но её не оказалось дома, куда-то уехала по делам. Обидно... Засел за комп, стал печатать благодарственное письмо Дра-ГорГазу, в котором я изложил всё, что я о них думаю. Наверное они обрадуются... Отправил письмо, решил выйти на улицу. Но раздумал. Весь вечер просидел на баклоне, пил пиво, и размышлял, есть ли жизнь на других планетах. Решил, что моя теория о том, что на других планетах есть жизнь, имеет право на существование.

05/01

Сегодня было хорошее настроение. Не знаю почему. Может просто солнце ярко светило? А, хрен его знает. Но всё равно, я думаю, что мои дела будут идти лучше. Позвонили в дверь. Я открыл, и передо мной стояло как раз то приведение, которое я видел позавчера. Это "приведение" сильно дрожжало, и умоляло меня спрятать его. а потом я услышал внизу голос Рея: "Вайтел, прятаться бесполезно, я знаю, что ты здесь...."

- Сказал этому мелкому "иди на фиг", и захлопнул дверь. не знаю, что там с ним Рей сделал, мне как то пофиг.

Письмо, которое я писал, видимо дошло,потому что мне отключили газ. Ну и ладно. Всё равно есть старая газовая плита, и баллоны.

Вечером пришла Нахаш, и попросилась заночеватьу меня. Всегда пожалуйста. Уложил её на свою койку, а сам лёг на полу. Блин надо было вместе лечь, она даже сама предлагала. А я дурак полный!

06/01

С утра шёл дождь, никуда не хотел идти. Но ко мне пришли Сил, Слэш. Я как раз им показал свою бензопилу. ПОтом засели играть в Червей, и так незаметно пролетело полдня. А потом, я показал им записанные телепередачи с tv1000, ну, которые идут с четырёх до семи утра. ребятам понравилось. Всё же первоклассный йифф.

Под вечер дождь кончился, и мы пошли гулять по городу. Гуляли где-то до часу ночи. Сил познакомися с новой драконессой, а какой-то зарвавшийся фуррь - с моей бутылкой пива.

07/01

Ну всё, сегодня чемпионат по художественной резне. Надеюсь, я выиграю.

08/01

Я выиграл.... да!!!! Я в третий раз стал чемпионом, распотрошил этого чувака практически в клочья! Но сам я тоже серьёзно влип... если бы не медики, то был бы я сейчас импотентом :( . Но к счастью, моё достоинство спасли ::up .

09/01

Сегодня - день траура. Ибо из-за тормознустоти моего антивируса, на мой комп проник крутой вирус, который запорол мне винду, весь комп вмести с ней ::tearful ::tearful ::tearful

Да будет этот день - днём вечной памяти моего двуядерного Пня!

Ближе к обеду прилетели инопланетяне. Значит, моя гипотезя подтвердилась. Купил у них ящик ихнего пива, в обмен на мой убитый комп (и кто после этого "недоразвитый"? :roll: ).

Не, выходит, что недоразвитый - я. Ихнее пиво - полнейшее #$%@#@##$%#@. Но всё равно я доволен. Потому что обмен был равноценным. И опять мы остались в одиночестве: Я, Телевизор, и Пиво :mrgreen:

10/01

Всё, задолбался писать! Лучше заведу себе дневник в Беоне, как Рей советовал.

ЧТО?! Интернет НАКРЫЛСЯ?! ИЗ-ЗА МЕНЯ?! Бот блин, не надо было давать инопланетянам мой комп. Они на меня обиделись, и запустили в интернет свой собственный вирус. И нет накрылся. Ну и пофиг. Не будет у меня дневника в Беоне, но зато есть этот :D

11/01

Пришла посылка от Реймонда, а в ней - новенький плазмаган. Классно! Ура!

Весь день бегал по Аду, месил из нового плазмагана монстров. Хорошая вещь. СТОП... Made in China????!!! Даааа..... ужас.... Плазмаганы, и то китайские....

Святый Боже, так ведь завтра мне на работу, отпуск сегодня кончился! Кто-нибудь... убейте меня....

12/01

Начались тяжёлые будни ремонтника бытовой теники. ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки стоило тогда сразу завести дневник...хотя и сейчас не поздно :wink: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Кросс, однако клёвые у тебя размышления: ''о тупости блондинок'' ::mgreen: (Сил, попробуй только заикнись хоть о чём-нибудь, я тя в землю затолкаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Кросс, однако клёвые у тебя размышления: ''о тупости блондинок'' ::mrgreen: (Сил, попробуй только заикнись хоть о чём-нибудь, я тя в землю затолкаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Сил, попробуй только заикнись хоть о чём-нибудь, я тя в землю затолкаю...)))

Не бойся... *загадочно улыбнулся* я тебя не хочу позорить на весь форум, Зерг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...