Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блииин, нароод, это же неэстетично! Что за монстры у вас стоят, если моему 130-ваттному процу хватает охлаждения, а вам не хватает?? :shock: Поставьте вы себе пару карлсонов на вдув - выдув =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, нароод, это же неэстетично! Что за монстры у вас стоят, если моему 130-ваттному процу хватает охлаждения, а вам не хватает?? :shock: Поставьте вы себе пару карлсонов на вдув - выдув =__=

У меня для комфортной работы пришлось поставить блок питания на 1 Киловат. Без этого он просто выключался во многих играх. А охлаждение... я уже писал про кулеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр не монстр, а одним кулером не обойдёшься, а они шумят) И оч даже эстетично! Мне вид железа больше, чем вид пластмассы, импонирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулером? Обойдёшься и ещё как. Если в корпусе все аккуратно уложено, то никаких проблем с воздушкой не будет. Я обхожусь двумя 12-см карлсонами по 600 об/мин и кулером на ЦП на 300 об/мин и никаких проблем, а шуму как от ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amenas, это откуда ж такая странная инфа?

Фото из моего системника видели?

http://i038.radikal.ru/0905/08/a94898c9c7d9.jpg

а что ещё повашему надо ставить на 4 ядра по 4.2 Ггц в HT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что у тебя 45нм, а у меня древний Pentium D с 90нм, который до сих пор лидирует на рынке... электронагревательных приборов :D А кулер у меня практически такого же класса (фотки были где-то здесь - ещё до чистки, вот и пыльный.) Вот такой кулер между двумя 12-см карлсонами его и может охладить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, ты по што системник не закрыл? :shock:

Конечно! Когада системник закрывается, температура сильно повышается, а жёстким это не по вкусу. Они и так держатся около 38°С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, странный у тебя системник, в закрытом при наличчии вдува и выдува температура ниже (сам проверял)

Jef-F, переходи на атом :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч все дружно ставим системники в тазики с сухим льдом - экономно, экологично и будет где холодное пиво держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, эти все ледышки, фреонки слишком много требуют затрат на обслуживание. ИМХО хорошая водянка решает все проблемы и стоит не заоблачо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...