Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*подошла к лежачему Зергу* бедное... *покачала головой* бедное Аццкое Блондинко...)) Ц-ц-ц... *огляделась* ой, я кажись пропалилась..?)) Пойду-ка я лучше...) *медленно начала отходить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Потихоньку встал, молча подошёл к лежащему в отключке Зергу. Посмотрел на него, потом на всех остальных* ВО ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ БЕДОЛАГУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мгновенно вскочил, подпрыгнук к Шайне* что... *зажмурил сильно дёргающийся глаз, нервно наклонил голову набок* ты сказала..?? *продемонстрировал свою трясущуюся ладонь. Поглядел на других, через силу улыбнулся и за секунду скрылся под землю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Драгон Алекс так ничего не расслышал=)

*медленно витаю в воздухе, как привидение с моторрррром*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Скидывает видео только что произошедших событий на ютуб и в контакт - Пусть весь мир узрит правду!*

А знаете...если немножко дорисовать этот образ "Ацкоблондинистости", то получается золотой дракон...ОЙ. ОЙ. Кажется, я пропалил кого-то ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хотел потрепать Зерга по холке но не смог*

Барокко, разбань раскастуй меня уже, опасность миновала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если и Зерга отправить в нематериальный мир? Тогда он с ndrом окажется так сказать на одной паралели, и они смогут "взаимодействовать" друг с другом! Конечно, мне эндера немного жаль... но Рим требует зрелищ! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Недоумённый взгляд* Какой ещё репутации? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррря!!! *подбежал к приставке, взял в руки джой и продолжил играть в Аматерасу Оками* люююбимаяяя маяяя)))))) ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...