Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

Главное - спрашивать надо перед тем, как такие важные вещи чужих персонажей ломать! А тот корабль, который нашёл Рей - тем более явно не мой, мы кражей детей не занимаемся. Исправите всё - напишу нормальный пост.))

Цитата Чейсила. Я согласен с ним! А вот последние 2 предложения вызвали некоторое недоумение. Я нашёл корабль который не имеет никакого отношение ни к Чейсовскому ни даже к тому, что Интинкс с Барокко и Тией нашли. Всё я прояснил ситуацию и больше не буду лезть в бутылку.

ЗЫ: Аметист, как ты так ссылки делаешь? >>>ТЫК СЮДА<<< ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже уже слишком. Если бы они могли в любой момент вот так просто забраться на мой корабль, то почему Интикс не сделал этого с самого начала, а пошёл искать меня на планете?

А потому что тебя(да и твой корабль) еще же надо было найти для начала, а у меня спутник в начале не фыручил. Да и вообще с твоим упавшем(или приземлившимся?) не я замутил, я просто подстроился под реплики других участников, и ты мог бы "прогнуться", если бы захотел, но проблема в том что ты не хочешь уступать. :x

На чужой корабль так просто не залезешь. По крайней мере не за два-три поста без моего участия - это точно. Чесно надо играть, а не как попало.

Если корабль стоит на "якоре", и тем временем на нем идут разборки, то вполне можно, неторопясь "взять".

Короче Чейс мне(да и не только мне) теперь все посты переделывать под тебя, да?

Тридцать три раза Массаракш!!! ::angry ::angry ::angry ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс. Вот и я добрался до Дракии. У меня (как это обычно бывает в такой стране, как Россия) скомуниздили кабель. По крайней мере так отмазался мой провайдер. Шнур для телефонов я смог купить только вчера. Теперь у меня целых два канала в нет, поэтому можно жить. А сейчас должны еще и нормальный нет починить.

Ветка Интикс, Барокко, Тия, Лайт. У вас жесть жуткий сюжетный загон. Начался он с поста Барокко, где он посадил космический корабль наемников на землю. Ребят. Вы когда пишите посты — либо советуйтесь через приватные каналы связи с теми, кого вы хотите затронуть, либо делайте ЗАЯВКИ (типа: попытался ударить дубиной по башке соседа, послал ракету в корабль противника). НО ни в коем случае не дергайте корабль с орбиты на землю. Просто подумайте — НАФИГА ему садиться? Чейз же его не сажал. Грави это тоже нафиг не надо было.

Ну дальше в общем-то все отталкивается от этого загона. Правда мне еще один момент ОЧЕНЬ не понравился. Как Иниткс смог прорубиться сквозь броню КОСМИЧЕСКОГО корабля? И какие такие металические заплатки на космическом корабле? СПУСКАЕМОМ аппарате, который двигается в атмосфере с умопомрачительной скоростью? Вы вообще реальность такого себе можете представить?

Но это уже загон в загоне.

Нужно думать, что делать с уже отыгранной веткой. Мое мнение — нужно переиграть. Оглядываясь хоть на логику местами.

UPD

Итак. В общем-то с двигающим ветку персом — Интикса, дело уладили. На главном сошлись — что надо переигрывать.

Я думаю, что наиболее безболезненно можно переиграть, опираясь на пост Барокко, с которого все собственно и началось. Вот он:

Пост за Тию.

- Гм. Кажется он летел на Восток от этой деревни. Километрах в пятидесяти он садился...

- Значит на восток.... Ну что же, восток так восток. Так. Оружие у тебя есть, значит можно выдвигаться прямо сейчас.

- Но надо быть осторожнее, вдруг там нас ждет засада?

Тут была попытка на заявку, но все как-то это пропустили и решили что это именно корабль Чейза. И главное — слово кажется. Оттолкнемся от него. Переигрывать придется вот с этого места (переигрываемое зачеркнуто):

Желающим посмотреть полный пост тык здесь.

...

"Массаракш! Вот за что мне все это? Я на это не подписывался..."

- Ладно, отряд продолжаем движение, постарайтесь не шуметь больше, чем мы уже успели. А то еще мертвых разбудите... - сказал он укоризненно посмотрев на Тию и пошел вперед. Корабль виднелся сразу за пригорком.

С этого момента можете продолжить отыгрывать, потому что все остальные, с которыми вы могли бы взаимодействовать либо в будущем (Чейз с арканийцем и Акайатом), либо в космосе (этот самый злосчастный корабль наемников с заложниками), либо возле таверны (Веня с эльфом и отставшие игроки типа Кросса и Хоула (Howl)) или либо далеко в какой-то пустыне (Рей с дракончиком).

И вам придется принять в отыгрыше пару моментов к сведению — призраки это отвлекающая и защитная технология Терран. Соответсвенно предположение о сигнализировании на корабль Чейза не верно. Но по отыгрышу оно интересно смотрится. Вполне возможно, что Интикс ошибается, но вам еще предстоит это выяснить :) Поэтому вы двигаетесь вперед и видите поляну со странным устройством. И не спешите, пожалуйста. За окружающий мир и местами Терран буду теперь отыгрывать я. Чтобы таких острых загонов не было больше.

Если есть какие-то конкретные предложения по этой ветке — слушаю. И если хотите глобально что-то задвинуть, то хотя бы скидывайте мне описание в личку, чтобы я мог что-то посоветовать и не приходилось переигрывать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха, я бы с радостью с тобой советовался, но в асе тебя иногда нет. А что касается Чейса - не одному мне он "надоел". Если уж делать игру, то по сюжету мы в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬ ПЛЕННИКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko, теперь я есть в аське, можно и стукнуться. В крайнем случае есть ЛС на форуме.

И еще — освобождайте пленников. Это вы можете запросто делать. Только вот нужно все-таки отыгрывать вместе, а не посадить быстренько чужой космический корабль на землю. Распилить, опять-таки космический, корабль бензопилой (пусть и продвинутой) и разом всех освободить. Вы хоть иногда думайте за других игроков и пореже за них отписывайтесь — будет играть в разы приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть иногда думайте за других игроков и пореже за них отписывайтесь — будет играть в разы приятней.

Ога!!! +1!!! По себе знаю...

П.С пошел спать до своей реплики.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему герычу кирдык, если кто не понял. Рей, если надумаешь меня лечить - приеду и крылья оборву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ из группы! чего вы привязались к вспышке света???? Свет используется для перехода в иной мир, проще говоря вспышка только для меня - я погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби Красного Дракона на восходе восстает,

Берегись честной народец, ваша смерть скоро придет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо придумано, только зомбиком я не буду, а честной народ просто так не истребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за ним встает грифонье, окровавленное тело,

Сразу видно, что сегодня, он предпримет то же дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не видно им надежды, тем всем людям дорогим,

И умрут они все прежде, чем поймут кто их убил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Акайата на стихи пробило. Народ, хватит умирать, иначе Акайат до завтра не уснет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж делать игру, то по сюжету мы в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬ ПЛЕННИКОВ.

Нарушай правила почаще - и я тебе гарантирую, ты их никогда не освободишь. =Р Я ведь умудрился двоих драконов похитить, особо ничего не нарушая.

И чем же это я тебе так сильно надоел? Хочешь, чтобы вообще отрицательных персонажей не было? Мне отпустить пленников и сдаться чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, имей совесть. Если бы я хотел, чтобы меня оживили насильно, то я бы не умирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...