Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот, Рей прикольно замутил.

П.С: Ах да, это, дракончик не мой четвертый чар, просто Рэй попросил написать пару диалогов...

Так что неподумайте чего такого..

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

Наверное стоит пояснить про моё оружие.

«Цепь Охотника» - это высокотехнологичное, хотя и устаревшее устройство, которое специально выпускалось людьми для убийц, наёмников и прочих отщепенцев сотни лет назад. Его принцип действия основан на генерации особого электромагнитного поля которое и управляет движениями звеньев цепи. Каждое из звеньев выполнено из особого адамантинового сплава, имеет режущую зубчатую кромку с одну стороны и круглую тупую с другой. Таким образом цепь может использоваться как:

«кошка», крюк, ножовка (подобие меча), защита «шаром» - это когда цепь вьётся вокруг обладателя и отбивает атаки, пули и т.п. Именно этот режим активировал драконёнок, при включении датчик реагирует на желания владельца и генерирует нужное поле, которое и «приказывает» свернуться цепь как надо. Также она может сложится и в шест, щит, ну и пока фантазия не иссякнет. Ей также можно орудовать вручную, бить ею, цеплятся и так далее. Примечательно то, что передать это устройство можно только добровольно, то есть в руках другого работать не будет, либо грабитель будет идентифицирован как «чужак» и уничтожен соответственно. В моём случае Рею пришлось использовать её «мирно» после наказания Диктаторами. И для защиты драконёнка. То, что персонаж отдал добровольно своё оружие «поиграть», несомненно, говорит, что он постепенно превращается в нормального и доброго, но до полной реабилитации пока далеко.

Ну и про свой «браслет»

Его придумали Диктаторы для наказания. Это устройство имеет вид браслета с большим красным крестом. Его принцип действия мне неизвестен, но известно точно, что он:

Вызывает видения и галлюцинации обо всех моих прошлых «подвигах».

Разложит меня на атомы, если по моей вине погибнет хоть одно разумное существо (ХА! Людей можно убивать сколько угодно! Как ни странно) такое уничтожение из-за моей способности регенерировать будет крайне болезненным.

Даёт мне способность лечить любых живых существ с переносом всего на себя и даже оживлять только-только умерших. Ну и конечно имеет встроенный «счётчик», по обнулении которого браслет можно будет снять. Исцеление тех существ, которых покалечил я сам - не засчитываются, плюс усиливаются кошмары по ночам. Число счётчика Диктаторы мне не сообщили. Вот и все, пожалуй.

Опубликовано
:shock:хорошая цепочечка, Где-то я такое уже видел, ну вот точно видел, но где-же была такая фишка :?:
Опубликовано

В "призрачном гонщике". Это оттуда по ходу.

Опубликовано

Это из God of War =P

http://ru.youtube.com/watch?v=7T_F3zSM0lA

Чувак носит по такой цепке в каждой из рук. К концу каждой цепки прикреплён меч.

Опубликовано

ЧЕЕЕЙЗ!!! ГОРЕ ТЫ ЛУКОВОЕ! Тебя вообще поймают хоть когда-нибудь? Если ты идёшь вразрез, то тогда веди свою линию себе далее, а мы тут с ребятами придумаем другого злодея и на нём отыграемся. Мы же не тебя лично собираемся наказать а только персонажа! Если тебе обидно, то тогда не следовало вообще ввязываться. Или ты прочитал "Кодекс злого властелина" и набрался ума оттуда? Поздравляю! Убей всех наших героев и цикл "Таверна будет завершён! Другой начнём, БЕЗ ТЕБЯ! И будем отменять любые твои посты там.

Опубликовано

(Как наблюдатель со стороны)

В принципе то Чейз вроде бы прав. Я невидел вроде поста где его корабль падал...

Опубликовано

Глупо убирать посты подправим линию чтоб не обижался Чейсил и всё. Типа это не его корабль а похожий (умоляюще сложил лапы)

Опубликовано

Ну убирать конечно уж не нужно, все же люди трудились, сочиняли, писали, тратили время.

Можно текст подправить, или как ты(Рей) предложил сделать так что это другой корабль(типо ошиблись)...

Опубликовано

Я не обижаюсь, а всего лишь пытаюсь поддерживать стабильный сюжет. Если кто-то другой может сказать, что мой корабль взял и упал - то я могу сказать, что на этого персонажа взял и упал метеорит. =Р Тоесть, против правил такое делать. Хочешь повалить корабль - хотя бы сломай его для начала. Так что делайте его кораблём другого злодея (или не злодея) теперь. )

Опубликовано

БГГ! Стоять! А кто ВООБЩЕ взял, что это корабль Чейса упал?? У меня подобных ассоциаций не возникало! Да и я на нём сижу, по-моему... или я что-то недопонял....

Опубликовано

БГГ! Стоять! А кто ВООБЩЕ взял, что это корабль Чейса упал?? У меня подобных ассоциаций не возникало! Да и я на нём сижу, по-моему... или я что-то недопонял....

Ну дак там и робоРапоторы и Дракончик(который тоже там сидит) следовательно - корабль Чейса.

Действительно если бы корабль упал Джеф бы почувствовал =P

Опубликовано

Ладно делать нефиг, пойду еще в спойлер чегонить сочиню)))))

Опубликовано

Аметист! Ну что там дальше с дракончиком? Постани его просып. Нападений больше не будет, он осмотрит пещеру внимательно.

Опубликовано

А сам? У меня итак тут 3 чара, куда уж четвертого описывать?

Опубликовано

Просто тебе сейчас все равно "нефиг делать". А вообще у тебя ТАЛАНТ!!! ПРОСТО СЛОВНО У ДРАКО.

Опубликовано

Просто тебе сейчас все равно "нефиг делать". А вообще у тебя ТАЛАНТ!!! ПРОСТО СЛОВНО У ДРАКО.

Не нужно так преувеличивать, ни чуть не лучше чем у других, даже хуже возможно...

Опубликовано

Ну я говорю что думаю. Ну ладно, ты хоть намекни в привате о настроении дракончика, верит он или нет, что он на стенках увидит, и т.п. Потом что сказать должен... А эмоции (повторюсь) - ТАЛАНТ У ТЕБЯ.

Опубликовано

>А эмоции (повторюсь) - ТАЛАНТ У ТЕБЯ.

Ну, таково тове мнение. Хорошо что комуто понравилось.(ну я вроде рад) :D

Я всеголиш выразил что бы(наверное) чувствовал я в тот момент. Но вот сказал бы я совсем не это. :)

ты хоть намекни в привате о настроении дракончика, верит он или нет,

-Это возможно еще скажу.(Подумать нужно что там)

что он на стенках увидит

-А вот тут я врятли помогу, все опять же зависит от твоего героя, как он там все обустроил, как и где живет.

Да и в описании я слабоват.

П.С: Зачем в привате? Асю включи...

Опубликовано

Чейсил, с чего ты взял, что тот корабль с драконёнком твой?????????????????????????

Это вообще спасательный челнок был! И разбился он примерно в 2092 км от ВСЕХ персонажей вообще! Я специально выбрал нейтрального персонажа и такое расстояние, чтобы упаси боже не задеть чьи-то интересы! О лечении Лайта я и то обсудил со всеми (кроме тебя БЬЮ ЧЕЛОМ ВАШШСТВО).

Опубликовано

Аметист, чего-то ася не фурычит. Давай на флеш чат рульнём, там быстрее общатся.

http://lab.dragonnoid.ru/DragonsWorld/?id

Опубликовано

Чейсил, с чего ты взял, что тот корабль с драконёнком твой?????????????????????????

Это вообще спасательный челнок был! И разбился он примерно в 2092 км от ВСЕХ персонажей вообще! Я специально выбрал нейтрального персонажа и такое расстояние, чтобы упаси боже не задеть чьи-то интересы! О лечении Лайта я и то обсудил со всеми (кроме тебя БЬЮ ЧЕЛОМ ВАШШСТВО).

Успокойся, Чейсил не твой корабль имеет ввиду ::blah

Насчет корабля Чейс прав, Интикс переборщил малость. Пожалуй лучше было написать что мол догнали корабль на каком - нибудь реактивном истребителе, десантировались на обшивку и вырезав дырочку, проникли внутрь...

Опубликовано

Это тоже уже слишком. Если бы они могли в любой момент вот так просто забраться на мой корабль, то почему Интикс не сделал этого с самого начала, а пошёл искать меня на планете?

На чужой корабль так просто не залезешь. По крайней мере не за два-три поста без моего участия - это точно. Чесно надо играть, а не как попало.

Опубликовано

Это тоже уже слишком. Если бы они могли в любой момент вот так просто забраться на мой корабль, то почему Интикс не сделал этого с самого начала, а пошёл искать меня на планете?

Думаю тебе лучше спросить это у него самого ::smile

На чужой корабль так просто не залезешь. По крайней мере не за два-три поста без моего участия - это точно. Чесно надо играть, а не как попало.

Вот и читеры тут как тут ::bouncy

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.