Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23828 Вот, Рей прикольно замутил. П.С: Ах да, это, дракончик не мой четвертый чар, просто Рэй попросил написать пару диалогов... Так что неподумайте чего такого.. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23830 Наверное стоит пояснить про моё оружие. «Цепь Охотника» - это высокотехнологичное, хотя и устаревшее устройство, которое специально выпускалось людьми для убийц, наёмников и прочих отщепенцев сотни лет назад. Его принцип действия основан на генерации особого электромагнитного поля которое и управляет движениями звеньев цепи. Каждое из звеньев выполнено из особого адамантинового сплава, имеет режущую зубчатую кромку с одну стороны и круглую тупую с другой. Таким образом цепь может использоваться как: «кошка», крюк, ножовка (подобие меча), защита «шаром» - это когда цепь вьётся вокруг обладателя и отбивает атаки, пули и т.п. Именно этот режим активировал драконёнок, при включении датчик реагирует на желания владельца и генерирует нужное поле, которое и «приказывает» свернуться цепь как надо. Также она может сложится и в шест, щит, ну и пока фантазия не иссякнет. Ей также можно орудовать вручную, бить ею, цеплятся и так далее. Примечательно то, что передать это устройство можно только добровольно, то есть в руках другого работать не будет, либо грабитель будет идентифицирован как «чужак» и уничтожен соответственно. В моём случае Рею пришлось использовать её «мирно» после наказания Диктаторами. И для защиты драконёнка. То, что персонаж отдал добровольно своё оружие «поиграть», несомненно, говорит, что он постепенно превращается в нормального и доброго, но до полной реабилитации пока далеко. Ну и про свой «браслет» Его придумали Диктаторы для наказания. Это устройство имеет вид браслета с большим красным крестом. Его принцип действия мне неизвестен, но известно точно, что он: Вызывает видения и галлюцинации обо всех моих прошлых «подвигах». Разложит меня на атомы, если по моей вине погибнет хоть одно разумное существо (ХА! Людей можно убивать сколько угодно! Как ни странно) такое уничтожение из-за моей способности регенерировать будет крайне болезненным. Даёт мне способность лечить любых живых существ с переносом всего на себя и даже оживлять только-только умерших. Ну и конечно имеет встроенный «счётчик», по обнулении которого браслет можно будет снять. Исцеление тех существ, которых покалечил я сам - не засчитываются, плюс усиливаются кошмары по ночам. Число счётчика Диктаторы мне не сообщили. Вот и все, пожалуй. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23832 хорошая цепочечка, Где-то я такое уже видел, ну вот точно видел, но где-же была такая фишка Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23836 Это из God of War =P http://ru.youtube.com/watch?v=7T_F3zSM0lA Чувак носит по такой цепке в каждой из рук. К концу каждой цепки прикреплён меч. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23837 ЧЕЕЕЙЗ!!! ГОРЕ ТЫ ЛУКОВОЕ! Тебя вообще поймают хоть когда-нибудь? Если ты идёшь вразрез, то тогда веди свою линию себе далее, а мы тут с ребятами придумаем другого злодея и на нём отыграемся. Мы же не тебя лично собираемся наказать а только персонажа! Если тебе обидно, то тогда не следовало вообще ввязываться. Или ты прочитал "Кодекс злого властелина" и набрался ума оттуда? Поздравляю! Убей всех наших героев и цикл "Таверна будет завершён! Другой начнём, БЕЗ ТЕБЯ! И будем отменять любые твои посты там. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23838 (Как наблюдатель со стороны) В принципе то Чейз вроде бы прав. Я невидел вроде поста где его корабль падал... Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23840 Глупо убирать посты подправим линию чтоб не обижался Чейсил и всё. Типа это не его корабль а похожий (умоляюще сложил лапы) Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23841 Ну убирать конечно уж не нужно, все же люди трудились, сочиняли, писали, тратили время. Можно текст подправить, или как ты(Рей) предложил сделать так что это другой корабль(типо ошиблись)... Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23842 Я не обижаюсь, а всего лишь пытаюсь поддерживать стабильный сюжет. Если кто-то другой может сказать, что мой корабль взял и упал - то я могу сказать, что на этого персонажа взял и упал метеорит. =Р Тоесть, против правил такое делать. Хочешь повалить корабль - хотя бы сломай его для начала. Так что делайте его кораблём другого злодея (или не злодея) теперь. ) Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23843 БГГ! Стоять! А кто ВООБЩЕ взял, что это корабль Чейса упал?? У меня подобных ассоциаций не возникало! Да и я на нём сижу, по-моему... или я что-то недопонял.... Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23844 БГГ! Стоять! А кто ВООБЩЕ взял, что это корабль Чейса упал?? У меня подобных ассоциаций не возникало! Да и я на нём сижу, по-моему... или я что-то недопонял.... Ну дак там и робоРапоторы и Дракончик(который тоже там сидит) следовательно - корабль Чейса. Действительно если бы корабль упал Джеф бы почувствовал =P Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23850 Ладно делать нефиг, пойду еще в спойлер чегонить сочиню))))) Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23852 Аметист! Ну что там дальше с дракончиком? Постани его просып. Нападений больше не будет, он осмотрит пещеру внимательно. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23853 А сам? У меня итак тут 3 чара, куда уж четвертого описывать? Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23854 Просто тебе сейчас все равно "нефиг делать". А вообще у тебя ТАЛАНТ!!! ПРОСТО СЛОВНО У ДРАКО. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23856 Просто тебе сейчас все равно "нефиг делать". А вообще у тебя ТАЛАНТ!!! ПРОСТО СЛОВНО У ДРАКО. Не нужно так преувеличивать, ни чуть не лучше чем у других, даже хуже возможно... Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23857 Ну я говорю что думаю. Ну ладно, ты хоть намекни в привате о настроении дракончика, верит он или нет, что он на стенках увидит, и т.п. Потом что сказать должен... А эмоции (повторюсь) - ТАЛАНТ У ТЕБЯ. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23858 >А эмоции (повторюсь) - ТАЛАНТ У ТЕБЯ. Ну, таково тове мнение. Хорошо что комуто понравилось.(ну я вроде рад) Я всеголиш выразил что бы(наверное) чувствовал я в тот момент. Но вот сказал бы я совсем не это. ты хоть намекни в привате о настроении дракончика, верит он или нет, -Это возможно еще скажу.(Подумать нужно что там) что он на стенках увидит -А вот тут я врятли помогу, все опять же зависит от твоего героя, как он там все обустроил, как и где живет. Да и в описании я слабоват. П.С: Зачем в привате? Асю включи... Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23860 Чейсил, с чего ты взял, что тот корабль с драконёнком твой????????????????????????? Это вообще спасательный челнок был! И разбился он примерно в 2092 км от ВСЕХ персонажей вообще! Я специально выбрал нейтрального персонажа и такое расстояние, чтобы упаси боже не задеть чьи-то интересы! О лечении Лайта я и то обсудил со всеми (кроме тебя БЬЮ ЧЕЛОМ ВАШШСТВО). Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23861 Аметист, чего-то ася не фурычит. Давай на флеш чат рульнём, там быстрее общатся. http://lab.dragonnoid.ru/DragonsWorld/?id Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23872 Чейсил, с чего ты взял, что тот корабль с драконёнком твой????????????????????????? Это вообще спасательный челнок был! И разбился он примерно в 2092 км от ВСЕХ персонажей вообще! Я специально выбрал нейтрального персонажа и такое расстояние, чтобы упаси боже не задеть чьи-то интересы! О лечении Лайта я и то обсудил со всеми (кроме тебя БЬЮ ЧЕЛОМ ВАШШСТВО). Успокойся, Чейсил не твой корабль имеет ввиду Насчет корабля Чейс прав, Интикс переборщил малость. Пожалуй лучше было написать что мол догнали корабль на каком - нибудь реактивном истребителе, десантировались на обшивку и вырезав дырочку, проникли внутрь... Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23873 Это тоже уже слишком. Если бы они могли в любой момент вот так просто забраться на мой корабль, то почему Интикс не сделал этого с самого начала, а пошёл искать меня на планете? На чужой корабль так просто не залезешь. По крайней мере не за два-три поста без моего участия - это точно. Чесно надо играть, а не как попало. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_23874 Это тоже уже слишком. Если бы они могли в любой момент вот так просто забраться на мой корабль, то почему Интикс не сделал этого с самого начала, а пошёл искать меня на планете? Думаю тебе лучше спросить это у него самого ::smile На чужой корабль так просто не залезешь. По крайней мере не за два-три поста без моего участия - это точно. Чесно надо играть, а не как попало. Вот и читеры тут как тут ::bouncy Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.