Опубликовано 13 января, 201016 г. comment_43889 Стоунхендж стоял раньше. И на телефоне в том числе. Только в браузер не запихивал)) Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_44111 предлагаю оценить это нечто. Не знал куда точно запостить но себе на стол я поставил) Жалоба
Опубликовано 25 января, 201016 г. comment_44543 Почти дракон, но на колёсах. А как рычит, а как стреляет. Умный хитрый, быстрый... Глазастый - жуть (моя заслуга, сколько времени у него на чешуе провёл - не счесть). Жалоба
Опубликовано 27 января, 201016 г. comment_44581 Основной набор моих обоев Сейчас вот эти вот стоят ---------- Вот фотографии сделаны лично мной. Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 201016 г. comment_45015 вот уже который месяц стоит вот это http://s001.radikal.ru/i195/1002/b1/812cdc8cc31et.jpg' alt='812cdc8cc31et.jpg'> Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 201016 г. comment_45016 Falcorr, Эир Ксоникс - величайшая игра всех времен и народов))) Тоже раньше много в неё играл)) Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 201016 г. comment_45019 Такое вот http://s002.radikal.ru/i200/1002/00/19d195d18464.jpg ... да Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 201016 г. comment_45023 Рей Фалькорр, по стилю напомнило Таурона, но он не разбавляет светотень настолько... К тому же слишком агрессивно выглядит картина. Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 201016 г. comment_45563 Арт Wallpapers Мания. Коллекция мир драконов!) Всадница... Остров... Зима... О двуличии Фантазия Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 201016 г. comment_45564 Интересно, как относятся к миру драконов изображения с разным абстракционизмом, странными летающими механизмами и одним драконом, выполняющим роль ездового животного? Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 201016 г. comment_45569 Jef-F, Смотри глуюже) Думай иначе)) Может и увидишь то что я)) Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 201016 г. comment_45570 Обычно чем глубже смотришь, тем больше начинаешь видеть несуществующих вещей, да Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 201016 г. comment_45573 Jef-F, Возможно, возможно. А может ты начинаешь видет что там есть что еще. Или то, что может их приписать к данной теме xD Жалоба
Опубликовано 4 марта, 201016 г. comment_45817 Покажу-ка я вам то, что у меня на рабочем столе твориться... Вот. Это в данный момент. Не так давно было вот так: А вот эта картинка стояла ещё до переустановки Виндоза, я её сам сделал кустарно, на Пэйнте. Жалоба
Опубликовано 4 марта, 201016 г. comment_45822 Поддержу тему. Вот так сейчас выглядит стол рабочей станции дракона-разработчика. Скромно, без лишних наворотов, зато в нежных и кавайных тонах. Глаз отдыхает после очередной разведенной платы. Спасибо AnDrake за картинку. ::smile Жалоба
Опубликовано 4 марта, 201016 г. comment_45825 Собственно, все мое: Таак. Один плагин засветил. Но да ладно) Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201016 г. comment_46214 Каюсь, еще не ставил себе это на обои, но, скорее всего, поставлю. Ибо просто МЕГА-ТРУ ::bouncy http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/ ... by_DKF.jpg (ЗЫ - большой картинко) Жалоба
Опубликовано 13 марта, 201016 г. comment_46227 Оттуда, что это свободный арт. И я категорически сомневаюсь, что здесь имелась в виду Луна... *внимательно зрит туманность и несколько близких звезд* И уж точно не солнечная система. Ну и естественно я никого не заставляю. *уже поставил себе* Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.