Перейти к содержанию

А вы дышите огнём?


Chaiseel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сокрушаю врагов комбинированными атаки Ближнего боя с Магией, добиваю Фаер Болами(тренировано дыхание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. и много у тебя врагов? ) Они обычно сами напрашиваются, или ты их первый провоцируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дышу огнём. Даже несмотря на то, что я человек. Делается очень просто: берёшь водку, или что покрепче, выпиваешь пять бутылок, потом спьяну набриаешь себе водку в рот, подносишь ко рту горящую зажигалку, и выдыхаешь. Правда может рука загореться, но это ничего страшного. За ожог тебе выплатят немалую сумму по страховке, если она у тебя вообще есть :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скока не пытался! Огня нет, лишь одна изжога!

Вот и у меня иногда те же проблемы... Едим плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в детском саду учил физику? =Р Физика маст дай, ибо она обламывает множество прекрасных вещей. )

Высший класс :lol:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару раз получалось. Один раз в детстве (непомню как это было). А второй два месеца назад. Я тогда на своего брата разозлился. Пришлось скидовотся но новую футболку и кепарь. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика маст дай, ибо она обламывает множество прекрасных вещей.

LOL! Может, мастдай тот, кто физику не понимает и поэтому поносит ее? :D Ибо эта фраза эквивалентна тому, что мастдай вся природа. Тогда где же мы будем жить? :shock:

Много всякого бреда можно обосновать с физической точки зрения. icon_lol.gif

Howl Dgerone, согласен. Уж сколько бреда было обосновано с физической точки зрения за время становления науки – не счесть. Per aspera ad astra. Через тернии к звездам – без ошибок не бывает. Но, собственно, именно благодаря осознанию физических процессов, мы и имеем цивилизацию вплоть до компов, за которыми вы сидите. Что касательно того, мешает ли физика мечтать – тут каждому свое. Лично мне не мешает. Наоборот, когда мои мечты в рамках физических процессов, ты просто ощущаешь, что их вполне возможно реализовать, эти мечты как бы стают более близкими и реальными.

Исходя из этого, я не дышу огнем. Да и зачем это дракону, работающему с плазмой? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Raymond,

Что касательно того, мешает ли физика мечтать – тут каждому свое. Лично мне не мешает. Наоборот, когда мои мечты в рамках физических процессов, ты просто ощущаешь, что их вполне возможно реализовать, эти мечты как бы стают более близкими и реальными.

Плюспицот, ППКС. Вывести круным шрифтом, заделать в рамку и повесить на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я огнём не дышу, но когда смолочу без закуски две пачки самого острого соуса карри подряд, чувствую, что чертовски близка к этому))

А касательно физики... фильмов никаких не смотрела, зато книжку читала с теорией о существовании, помимо белковой, ещё и кварцевой формы жизни. Типа, они могут жить только при высоких температурах где-нить в магме под землёй, а если их вытащить на холод - превращаются в твёрдые каменные скульптуры. Бред на первый взгляд, но чем чёрт не шутит - кварцевых моллюсков где-то в глубокой расселине океана уже нашли, может, и саламандры, и огнеплюющиеся драконы устроены по тому же принципу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у... какую тему древнюю поднял...

Black Phoenix, а чего то у тебя дракон на маленькую крыску похож.. может ещё вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете кликать - вырастет, у меня таким макаром несколько уже выросло) Хотя маленьких крысок я например нахожу вполне привлекательными существами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дышу высокотемпературной плазмой которая расплавляет что угодно, сталь, титан, чугун и тем более хуманов ::devious

А если серьезно. То не знаю своих истинных способностей. Но люблю давить на мозги. И люблю электрические молнии, и хотел бы ими стрелять ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дышу высокотемпературной плазмой которая расплавляет что угодно, сталь, титан, чугун и тем более хуманов ::devious

А если серьезно. То не знаю своих истинных способностей. Но люблю давить на мозги. И люблю электрические молнии, и хотел бы ими стрелять ::bouncy

Молнии и плазму всегда можно создать, а пострелять молниями - тоже реально, пример вот тут. Жаль, пока пополнений нет, ибо я не дома, а по работе имею сейчас дело с маломощными источниками плазмы - это не так захватывающе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Я огнём не дышу. . . Да и надо ли это химику. . .

Из способностей я скорее мозгопромыватель, по крайней мере бывает включаеться такая функция :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дышим. Только не всегда

ага, особенно когда чего нибудь покрепче выпьем так и дыхнем!)

Я как то предпочитаю высокотехнологичное оружие огненному дыханию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я не дышу огнём. Я дышу ему противоположное - некий жидкий азод. Морозный выдох.

Я такой один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...