Перейти к содержанию

А вы дышите огнём?


Chaiseel

Рекомендуемые сообщения

Тогда понятно! Но природу там надо воскрешать! вы не представляете, как это печально ехать по равнине ночью, когда кроме дороги вокруг ничего нет, а пурга завывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно такого нет, но жить в загазованном городе с чахлыми деревьями тоже не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно... был как то в москве летом (жара +30) безветренно, а идем пешком... до сих пор кошмары снятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. В жару в Москве невозможно жить.

Мне кажется, что мы уже много нафлудили во многих темах. может остановимся? Или, если уж на то пошло, то в тему, специально отведённую для этого, пойдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я его выдыхаю.

Когда понял, что в реале схожу с ума от несоответствия между снами и реалом, между воспоминаниями и... тем, что окружает, стал факиром и поером.

Владею несколькими магическими техниками, но ведь вопрос был не об этом?)

Эмпат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не совсем огнём...В том смысле,что мой огонь синий и холодный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файчонок, а можно вопрос - почему пламя которое ты выдыхаешь холодное - ведь синее пламя горячей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shajerenn: мастер огня? Уважаю. В том смысле, что мало кто из драконов делает что-либо, чтобы приблизиться к воспоминаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файчонок, а можно вопрос - почему пламя которое ты выдыхаешь холодное - ведь синее пламя горячей...

Не знаю))Это неважно))Магия необъяснима...

Всречный вопрос-как драконы(некоторые) выдыхают пламя?Оно же ОЧЕНЬ горячее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scratch

Может, я идиот, но не понимаю тех, кто просто говорит о том, что он дракон (с подробным описанием размаха крыльев, вида магии и длины хвоста). Лично мне этого мало.

Высказывание абзацем выше - лишь мое личное мнение.

Соглашаться или нет - дело каждого.

Для меня очень важно максимально приблизиться к тому, что я помню - в этом теле, бескрылом, нелепом и ущербном.

Свобода мысли. Свобода выбора. Свобода воли.

Я сам решаю за себя. И сам отвечаю за последствия.

Есть много способов приблизиться. Самый простой - взять фотоаппарат и идти на крышу. Напроситься "помойным котом" к знакомым спелеологам. Найти учителя, в конце-то концов, поучаствовать в астральных войнах...

Честно? Я уже давно на грани того, чтобы попытаться взлететь. Ибо временами не могу, не хочу просыпаться.

А еще... наверное, я таки идиот.%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Перне все просто - скушал Огненный камушек и пыхай пока фосфин в желудке не кончится ::smile ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Перне все просто - скушал Огненный камушек

Ололо. А я огнём не дышу. Мне оно и не надо, ибо пиромансер. Хотя могу попробовать, но велик шанс обежчь носоглотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос-как драконы(некоторые) выдыхают пламя?Оно же ОЧЕНЬ горячее...

Вариант первый- пламя образуется уже снаружи, как у огнемета, дракон выдыхает легковоспламенимую жидкость(или пару жидкостей, что при контакте друг с другом возгораются)

Вариант второй. Огонь- это по сути врожденный магический навык, спэлл, тоесть суть направленая энергетическая структура, которая тоже формируется не в самой глотке, а уже снаружи

Вариант три. Драконы имеют иммунитет к огню да и фиг весь, им не пофиг ли где он формируется)

По топику. Я огонь могу выдыхать. И это именно не жидкость(ну не огнемет я), а врожденная магия, максимизированое заклинание, использующее для плетения только внутренние резервы организма самого дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно! И довольно часто... Причем могу различные цвета создавать... В темноте - очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для меня огонь - смерть...

Последнее время перестала чем либо дышать, но имею способность к ледяному дыханию.

Мне ближе среда, наполненная холодом....сразу приходят воспоминания о родине...дом...то чувство, которое покинуло меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня огонь - смерть...

Кому как. Я личо тоже не переношу чрезмерную жару и жуткий холод, но люблю погреться у огня (или на худой конец под обогреватилем) или погулять в ветренную, дождливую погоду но улице ::smile

Последнее время перестала чем либо дышать, но имею способность к ледяному дыханию.

Хм... я вот даже не пробовал. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я личо тоже не переношу чрезмерную жару и жуткий холод, но люблю погреться у огня (или на худой конец под обогреватилем) или погулять в ветренную, дождливую погоду но улице

Класс. Прям как я! ::cool

Я тоже любитель пошастать по улице в ветренную погоду, также люблю особенно сильные ненастья - уроганы, ливни.

Да и пожалуй погреться тоже любитель, эдак на против камина. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пожалуй погреться тоже любитель, эдак на против камина.

У меня только раз был камин, когда я ездил в "Дёмино" с семьей отдыхать ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погулять в ветренную, дождливую погоду но улице
Тоже очень люблю, вообще очень нравится ветренная дождливая осенняя погода ::up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно же. ::snore

Я же просто довольствуюсь обычным электрическим камином что есть на работе. ::blush

Дома жеч камин сутками накладно, иначе просто счета будут приходить за электроэнергию просто астронамическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им не дышу..Я его метаю. =)..нет не надо пошлостей плиз).

А вообще в тему о "защитах" - дышащий огнём дракон это канон фентези и мифологии. Так как в большинстве мифов и сказаний - дракон порождение АдаАндерворолдапреисподнииБездны и прочих нехороших планов Небытия и Бытия. И так как у христиан Ад ассоциировался с пламенем то его обитатели хорошо владели пирокинезом в гигантических формах. В частности дракон как самый яркий представитель "злобного сословия" мог выжигать дыханием деревни , леса, поля и вообще устраивать "Дай жару ребята!" (с)

А вот дыхание льдом, электричеством, и даже плазмой, ему приписали уже в начали 20-21 века. По сему неудивительно что находятся драконы которые выдыхают и пламя, и лёд, и яд..а потом пукают радугами и какают бабочками *Прочитав написанное, зачеркнул и смущенно отвернулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...