Перейти к содержанию

А вы дышите огнём?


Chaiseel

Рекомендуемые сообщения

А я не дышу огнём. Я дышу ему противоположное - некий жидкий азод. Морозный выдох.

Я такой один?

Нет, ты не одинок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разумеется. Огонь - это моя Стихия. В совершенстве владею всеми видами Огня (обычный, Солнечный, Тёмный, Тартарианский, Призрачный, Ледяной, Сумеречный, Кислотный, Ледяной), и дышу им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же немного корректнее было бы сформулироваить не "дышу", а "выдыхаю" или "извергаю" (странный вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Огонь - это моя Стихия. В совершенстве владею всеми видами Огня (обычный, Солнечный, Тёмный, Тартарианский, Призрачный, Ледяной, Сумеречный, Кислотный, Ледяной), и дышу им.

Всегда поражался ЛЕДЯНОМУ огню...А чем другие друг от друга отличаются?

Я огнем не дышу , а как сказал Jef-F выдыхаю ну или извергаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно интересно, я тоже не дышу постоянно своим морозом. Железы вырабатывают жидкий азот, а при "боевом выдохе" они (железы) открываются в ротовую полость, а дальше на цель. Примерно расчитано на 4-5 выдохов. Пополняю я этот запас питьем. Но использую я свое дыхание крайне редко, при защите (бывает и на охоте) например.

Возможно, что у других Драконов может быть похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landgraf, Насколько мне известно, ледяной огонь - это такой огонь который сначала обжигает цель а затем застывает буд-то примораживаясь. Получается что-то в виде субстанции состоящей из стеклянных камней. ТАкая конструкция очень крепкая и то что внутри может хранится там тысячелетиями и время его не тронет. Говорят его вообще трудно получить. Что им владеют все драконы, но проявляется это только в особых случаяях. И оно выходит за пределы стихий и навыков моих кругов. это пламя появляется в результате сильного эмоцианального потрясения, к примеру - дракон, который видел смерть близкого, овладевает этим пламенем, и чем больнее ему было на душе, тем сильнее пламя в самом начале... К примеру, был дракон который получил ледяной огонь, но только после смерти самого близго друга. *Сказал с видом заумного батл мага.* Не пинайте только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что внутри может хранится там тысячелетиями и время его не тронет

Только этому чему-то, собственно говоря, от этого совсем не легче :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледяной огонь...нет у меня простое ледяное дыхание, но не огонь. Ну, как я представляю себе это дыхание, с двойными лёгкими и выробатывающимся веществом, думаю вы все уже знаете из моей книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Arkanion the Deceiver

Огнем не дышу но активно использую в бою магию по принципу магия против силы да и только для самообороны нападать первым никогда не нападаю. Да и на кого дышать то огнем я не люблю стычки охотников на драконов сторонюсь других враждебно настроенных драконов также избегают.Люблю уединение- черпаю обогащаю новые магические знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно жить подальше от тех мест, где на тебя могут охотиться или попытаются убить. И что это за жизнь? Жить в обстановке, когда постоянно могут убить какие либо убийцы.

А воаждебность Драконам не нужна. И зачем? На всех всегда всего хватает и причин конфликтов быть много не должно. И мы умеем ценить жизнь ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пасти собственно может не только огонь изрыгаться, но также и слова... ну и рычание. Словом можно убить, словом можно исцелить, что при мощной Драконьей энергетике вполне возможно. Что я и использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется Ультрозвук или акустический звук...

Лучше незаводить себе врагов и не понадобится сражатся, если ты конечно не искатель приключений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я Дракон молодой, пока тренируюсь. После них все под языком горит ! ::hot А вынужден драться то я только лапами и хвостом ::blush К большому счастью очень редко.Стараюсь не доводить до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрическим зарядом..проще говоря молнией могу дышать, да вот зачем мне это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это всегда призрачное пламя яркого лазурного света, парализующе - ледяное, но может быть и безвредным, мягким, как щекотный туман, словно к коже (чешуе) прикасаются шелком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не огненное дыхание, а золотое. Оно не несёт за собой огонь, который может и уничтожить, и убить. Оно несёт жизнь. Это можно описать так: если я подышу на засохший цветок или дерево, оно снова зацветёт. Также может исцелить раны, но не смертельные и оно не может оживить мёртвого, это распространяется только на растительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо фея дафна! мой вам поклон! вам срочно надо к нам в область - подышать над равнинами мончегорска. Когда там была тайга, но очень чистый химкомбинат хотел степь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Видимо мне нужно более ясно выражаться. Я имела в виду не лес, а местность, заснеженную зону России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...