Перейти к содержанию

Airon

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Airon

  1. Airon

    Gamezzzz

    Я года 2 назад наткнулся в нитернете на интересную mmorpg.Других рас,помимо драконов там не было)).Вначале ,как и в любой онлайновой рпг,нам предлагалось создать внешность своему герою а потом... целый мир драконов ,ждущий нас))) Уже долго ищу эту игрушку,не помну даже названия.Может кто нибудь слышал о ней?
  2. Кассандра,ты ошибаешься,идея создания клана прекрасна .И ее многие поддержали,но насчет идей каждый надеялся на изобретательность другого,что и привело к краху,хотя,если вдруг сейчас кого-нибудь из нас "осенит" то думаю дела пойдут вверх. Первым делом необходимо найти цель существования клана,а дела найдутся) p.s. Есть бредовая и утопическая идея: Наладить контакт с драконами из других стран и создать единый клан-сообщество. В него будут обращаться за помощью в решении каких-либо личных вопросов.Вот тут то всем найдется чем заняться
  3. Airon

    Gamezzzz

    В последнее время не игры стали похожи на кино,но это не увеличило им атмосферы. Поэтому я за старые добрые думы,сайлент хил 2 и т.д.
  4. Стихи интересные.)) Я тоже года 3 назад писал стихи.Правда были они довольно... темные. Но эта небольшая искорка таланта улетучилась ,даже не успев разрастись.
  5. Airon

    Gamezzzz

    http://forums.devilmaycry.org/showthread.php?t=20512 Где я могу забрать конфетку? ::smile
  6. Интересная зарисовка. Мне понравилось ::smile
  7. Возродить клан - хорошая идея ,но чтобы он нормально жил в нем должно происходить постоянное развитие.Иначе после нескольких месяцев клан распадется. Чем помимо психологической помощи заниматься-то будем? ::smile Ну а насчет клана внутри клана rait прав)))
  8. Думаю что если уж и будет хороший фильм о Драконах ,то он будет снят кем-нибудь из нас
  9. В общем то все что я хотел сказать сказано в предыдущих сообщениях ::smile
  10. Я подумал,создал аккаунт на гугл мапс, попробовал добавить несколько координат драконов из базы данных и решил,а не лучше-ли просто дооформить старую базу ,внести туда новые личности и не мучиться с картами? Скажите что нам дадут координаты?Многие не захотят оставлять свое точное местоположение.Они назовут лишь город.(А больше и не надо.)И как скажите это на карте показывать? ::smile
  11. Итак,попробую. Расцветку до конца не понял,но склоняюсь к жёлтой. Рост - около 2 м. Характер - трудный, привык платить за добро - добром а за зло - злом. Хронический пессимист. В собеседнике ценю честность и открытость.Превыше всего ставлю разум и мораль. Лет 5 назад пытался писать стихи.Сейчас - попытки в рисовании. Активно занимаюсь самопознанием. ::smile Жизненный девиз - "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." Получилось кратко,но ,вроде,все что хотел сказать - сказал. ::smile
  12. Приветствую всех жителей этого форума.Наконец то зарегистрировался на вашем форуме. ::smile Немного обо мне: Я ,по крайней мере душой,дракон.Зовут Эирон. Живу в маленьком городе Ступино,в 100 км от Москвы. Из увлечений - холодное оружие,метание ножей.В данный момент учусь фехтованию(и зачем?)
  13. В голосовании нет такого варианта ::smile Считаю что в этом мире побывать просто Надо.Набраться опыта.А потом дальше отправиться в полет по мирам.
  14. Верить или нет - личное дело каждого.Лично моя вера - наука и разум.Я не отвергаю сущесвования высшего разума,но пока мне не предоставят достоверных фактов или я не увижу их сам,то в этом вопросе буду придерживаться нейтралитета.
×
×
  • Создать...