Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!

Recommended Posts

Мне лично книга понравилась очень! С начало посмотрел фильм чем то он меня зацепил :) потом решил книгу прочитать вторую так как сюжет первой уже знал скачал прочёл на одном дыхании и побежал в магазин за третьей! Теперь собираюсь взять и прочитать первую и перечитать вторую ::bouncy

Ух ты, оказывается уже третья есть :shock: ......пошёл искать ::bouncy

Мда...

Бром -отец Эрагона...

:roll:

Ну кто бы мог предугадать такой НЕОЖИДАННЫЙ поворот событий? (Да, это я тоже предсказал ещё по 1 книге :lol: )

Скорее ШТАМПОВЫЙ и БАНАЛЬНЫЙ поворот событий. От этого мусора пора книгам(а за одно фильмам и играм:3) избавляться.

P.S: Где-то полгода назад начал считать подобные случаи в кино, аниме, играх, книгах, и сбился уже спустя месяц. За этот самый месяц успел насчитать около 80. ::bouncy

Фильм отстой книга рулит! (Хотя я и купил фильм в качестве, но только иза дракона)

После релиза фильма читал где-то в инете рецензию и там было написано что по признанию режиссёра где-то 75% бюджета (который и так был не большим) ушло именно на создание дракона, и вот поэтому остальной фильм такой скучный и серый.

PS Судя по надписи в конце третьей книги будет ещё и четвёртая... ::smile

да ну бюджет бюджет... отмазки это все) любители умудряються за копейки снимать) главное желание как грицо)

Фильм отстой книга рулит!

Какое м-м-м... лаконичное и эмоциональное выражение моих мыслей :)

Фильм отстой книга рулит!

Согласен, за исключением Сапфиры, она - единственное нормальное что есть в фильме )

Мне фильм понравился очень и не только из-за дракона может потому что очень мало крупнобюджетных блокбастеров про драконов хотя я так и не могу понять почему их так мало. Ведь очень много людей сходили бы в кинотеатр если бы фильм был про драконов и киностудия не осталась бы в накладе это точно. Вот фильм эрагон бюджет $100 000 000 а прибыль $249 347 919 так почему же не снимают вторую часть ? А книга мне понравилась просто невероятно хотя я так и не магу понять почему но прочитал все 3 части и жду 4 ::bouncy

... хотя я так и не могу понять почему их так мало. ::bouncy

В основном потому, что продюсеры, привыкли двигаться по накатанной калие. И боятся, что такой фильм, не оправдает их финансовых надежд. С этим столкнулся, даже Джордж Лукас, снимая первую часть Звёздных войн. Мало, кто хотел давать деньги, услышав, что главный герой - маленький мальчик. Кстати, Эрагон (фильм) с трудом вышел, на ожидаемый уровень финансовой отдачи.

По мне лучше, чтобы он оправдал уровень качественной отдачи. Если эти товарищи про Спайро снимут такой же непробиваемо тупой фильм, я присоединюсь к разгневанной толпе фанов, идущих мочить продюсеров и прочих. Хоть я и не фан Спайро и даже не играл в него ни разу :)

Ramaloce Чего им боятся? если уже есть результат вот фильм эрагон собрал очень приличную кассу хотя отзывы не очень .

фильм эрагон собрал очень приличную кассу хотя отзывы не очень

Дело в том, что это вещи малосвязанные, масса случаев, когда тупой фильм собирает много бабок, и наоборот, хороший фильм, который многие нахваливают, оказывается провальным по деньгам. Вспоминая известную шутку :

К сожаленью, суммарное количество интеллекта на планете величина постоянная, а население то растет ... :)

Если эти товарищи про Спайро снимут такой же непробиваемо тупой фильм, я присоединюсь к разгневанной толпе фанов, идущих мочить продюсеров и прочих. Хоть я и не фан Спайро и даже не играл в него ни разу :)

И меня не забудь прихватить, будем вместе сеять хаос и разрушение)))

Хи-хи-хи, ха-ха-ха!!! Правда, насчёт "спалить их студию" я немного погорячился, я ведь северный дракон, как никак:3

Slash,

и тебя с собой возьмем))) и еще парочку консольщиков-спайрофанов тоже можно, чтоб уж наверняка)

Sil Dragon,

во, наша армия набирается))) открываем культ "Драконы в защиту Спайро"! ::bouncy

Да! "Драконы в защиту Спайро!":3

Хорошо, что я напомнил про него! ::bouncy

Не надо открывать. Уже есть. Вот -

http://spyro.ucoz.ru/

Небольшой драгонятник с собственной небольшой боевой ударной группой(я там спец по стрелковому оружию :wink: ). Если что, обращайтесь к Skyblaze (це я), и мы обеспечим вам мощнейшую огневую поддержку :D . Как уже говорил,в случае чего студию снесём на ура 8) ...

Радует, что выбранный мной в голосовании вариант "нафиг мне это надо" - не самый непопулярный :)

DragonPsyker, Jef-F, Slash,

что то мы офтопип жутко, может по Спайро темку создать?

Black Phoenix, *сидит в ступоре* Оказывается кто-то не знает что такое Спайро?! ::shocked::shocked::shocked