Перейти к содержанию

-=Feron_Drak=-

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о -=Feron_Drak=-

  • День рождения 18.07.1988

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Драконы, Музыка, Фильмы, Компьютеры, Интернет, Хроники Нарнии

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

4 868 просмотров профиля

Достижения -=Feron_Drak=-

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, -=Feron_Drak=-!

  2. С Днем Рождения, -=Feron_Drak=-!

  3. Привет,я у тебя вконтакте есть)))думаю несложно будет догадаться кто я

  4. Мне White нравиться (ну нравиться мне темный цвет шапки и все ::smile ) Хотя остальные тоже хорошие
  5. Сдается мне что я уже видел этого дракошу, на упаковке какого-то лекарства...
  6. Интересная штука) только у меня так и не получилось не вылетать за пределы текстуры ::smile А что означает цепочка драконов на земле?
  7. Не знаю у меня три фильма от BBC есть что-то не помню чтобы они на серии разбивались... Хотя я их целиком так и не посмотрел )
  8. Да да в книге так было... Причём там это сам Юстас рассказывал когда вдруг неожиданно опять в виде человека появился... Что вы имеете в виду под сериалом? Фильмы от BBC или что?
  9. Мне фильм понравился! Сделан довольно качественно, несмотря на то что половину книги выкинули а то что осталось скомкали и перемешали, дракон был и в самой книге, только не так долго, и корабли он там не таскал ... Да, по книге превращение дракона это наказание за жадность, неудивительно что он не хочет оставаться в чешуйчатом теле... Тем более по книге дракон испытывает постоянную боль от браслета на лапе (который в фильме был снят почти сразу, а там снялся лишь когда произошло обратное превращение). Немного коробит такое ярое брызганье слюной со стороны топикстартера в сторону религии и конкретно льва. Ему книги читать я не посоветую) Там религиозного уклона ещё больше... По поводу того что все поклоняются и подчиняются детям Певенси... Ну как никак они это заслужили ) Это ведь они расправились в колдуньей и вернули мир в Нарнию... Да это ляп)) Мну тоже обратил внимание)
  10. Выглядит суперско ) Жалко что не у нас поставили... А то что хуманы возникают то это всё в их стиле... У меня случай был. В гости к родителям приехала одна родственница, Увидела у меня на стене распечатаные картинки с драконами и начала в обморок падать, креститься и причитать что типа: "Как можно такое на стену вешать?! Это всё же ад, дьявол и бла бла бла..." Пришлось послать... ::smile
  11. Приветствую всех новичков! ))
  12. Классные рисунки)) Аффтар +СтоПицот
  13. По виду похоже что из чего-то растительного. А так действительно красиво сделан)
  14. Хм, по -моему "лучшее изображение" подразумевает художественную ценность, а вовсе не соответствие чьим-то моральным предрассудкам Не спорю, художественная ценность у этого изображения есть. Но мне (и думаю не только мне) как дракону неприятно и даже больно видеть такое...
×
×
  • Создать...