Перейти к содержанию

MAXCANEK

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAXCANEK

  1. http://picasaweb.google.com/AlexManelda/CjADLJ# Вот тут собрал несколько. А те лучше убрать в ссылку , а то действительно жалко людей у кого не безлимитка .
  2. Мне тоже так показалось ::bouncy , но может будут и другие , а этот просто вид такой .
  3. Как приручить дракона How to Train Your Dragon США Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) год 2010 страна США слоган - режиссер Дин ДеБлуа, Крис Сандерс сценарий Крессида Коуэлл, Дин ДеБлуа, Адам Ф. Голдберг, ... продюсер Бонни Арнольд, Кристин Белсон, Майкл А. Коннолли, ... оператор - композитор Джон Пауэлл жанр мультфильм премьера (мир) 25 марта 2010 премьера (РФ) 18 марта 2010, «Централ Партнершип» релиз на DVD Август 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус» время - В главных ролях: Джей Барушель Джерард Батлер Америка Феррера Крэйг Фергюсон Джона Хилл Кристофер Минц-Плассе Кристен Уиг ТиДжей Миллер Кирон Эллиотт показать всех » Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени. Вроде должен быть ничего фильм , ну по крайней мере трейлер понравился . http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280172/
  4. Аватар год 2009 страна США слоган «Это новый мир» режиссер Джеймс Кэмерон сценарий Джеймс Кэмерон продюсер Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ... оператор Мауро Фиоре композитор Джеймс Хорнер жанр фантастика, боевик, триллер, приключения бюджет $500 000 000 <<<<<<<<<<<< Бюджет жесть ::bouncy премьера (мир) 16 декабря 2009 премьера (РФ) 17 декабря 2009, «Фокс» время 166 мин. Это кино надо смотреть только в кинотеатре и желательно в iMAXе , чтоб получить максимум впечатлений ! А те кто скачает фильм в плохом качестве считай , что его и не смотрели
  5. Смертную казнь нельзя вводить ! Не нам решать кому жить , а кому умереть , да и те кто казнит берут грех надушу . И ещё хочу заметить , что были неоднократные случае, когда казнили невинных !
  6. Вот выпуск журнала Empiere посвящённый Аватару Дж. Камерона , некоторые сканы я сам делал некоторые взял с кинопоиска, так что качество среднее, но читаемо ::bouncy . http://picasaweb.google.com/AlexManelda ... Xmv-3PwwE#
  7. Прошёл день Аватара 21 августа, кто не будь ходил в своём городе ? . Вот что нашёл про данное событие: В Амстердаме увидели фрагмент «Аватара» На проходящей в столице Голландии выставке Cine Expo, Джеймс Кэмерон показал 20 минут своего нового фильма. «Я надел очки, потому что будущее очень светлое», — сказал режиссёр, выходя на сцену в 3D очках. Как выяснилось, Кэмерон не обманул: владельцы и управляющие кинотеатрами со всей Европы, с трудом подобрали челюсти с пола. «Три года назад я стоял здесь и предсказывал возрождение формата 3D, — продолжил свою речь режиссёр. — И, судя по тому, что сейчас происходит в кинобизнесе, можно сказать, что оно состоялось». Далее Джеймс Кэмерон представил 24-минутный фрагмент «Аватара», большая часть из которого приходится на первую треть картины. Также можно было увидеть несколько минут сцен из последующих битв за планету Пандора, где происходит действие. По словам режиссёра, в дальнейшем экшн идёт нон-стопом. Разумеется, в сети уже появились описания показанного фрагмента. Если первые две сцены не очень-то и вдохновили, то третья, в которой герой Сэма Уортингтона «переселяется» в свой Аватар, привела в восторг даже скептика по отношению к новому фильму Кэмерона. Некий инсайдер с сайта Coming Soon пишет: «Герои заходят в какую-то барокамеру — и их разум переселяется в синих созданий, лежащих на столе. Люди, я думал, что все мы это уже видели сто раз — Голлум, Халк — но Кэмерон сделал всех. Эти создания настолько реальные, что через мгновение забываешь, что перед тобой здоровенное синее существо, сделанное на компьютере. Глаза невероятно выразительные. У этих персонажей есть душа и характер». Описание других сцен лишь подтверждает главный факт: «Аватар» станет главным событием 2009 киногода, а Джеймс Кэмерон в очередной раз перевернёт представления о съёмках развлекательного кино. Режиссер ещё раз напомнил посетителям выставки, что нужно успеть поставить 3D оборудование в свои залы. Но, тем не менее, добавил: «По-моему, „Аватар“ будет прекрасно смотретья в Три-дэ, Два-дэ и вообще в любом Дэ». Помимо режиссёра, в Амстердам приезжали звёзды фильма: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер и Зои Салдана.
  8. Давненько не играл в UT 2004 аж ностальгия подступила ) ::bouncy А скин МЕГА, с таким персонажем приятно играть )))))
  9. Landgraf в России всегда было трудно с продвижением молодых талантов , а особенно писателей , ведь нужны деньги на издательство своей книги, ведь мало кто сможет найти спонсора в стол малом возрасте , а потом надо будет , чтобы книгу купил читатель . А в США с этим проще и с издательством и маркетингом , тем более у Паолини родители тоже писатели ::bouncy А самое главное , что он талантливый писатель который сумел найти совою аудиторию .
  10. Очень жду эти фильмы , один бюджет чего стоит ::smile Спасибо Slash , что просветил .
  11. Конечно не перечислишь все главные изобретения человечества , но вот на мой взгляд основные которые сразу пришли в голову ::bouncy 1)Огонь. 2)Механические приспособления (тапор , вилы , нож .....) 3)Компьютер. 4)Интернет. 5)Электричество.
  12. Спасибо Dragon Alex очень хорошие картинки Жаль только маленького разрешения
  13. http://www.ag.ru/games/mega_man_x8 вот, что есть на ag , но название впервые слышу
  14. Вот не давно взял монитор под разрешение 1920*1080 и начал переделывать любимые обои под это разрешение, кому надо могут скачать, качество не идеальное , но всё же терпимо , надеюсь кому то пригодится ::bouncy http://cid-d723997d02ea825b.skydrive.li ... %D0%B0.rar
  15. Slash God of War II на PC Как говарится кризис делает своё чёрное дело , а в данном случае светлое, заготовляет разработчиков выпускать игры на всех платформах ::bouncy ::bouncy ::bouncy Вот хочу посоветовать игру Trine (http://www.ag.ru/games/trine) Очень увлекательна хотя и 2д. А кто нибудь начал замечать , что появилась мода на 2д с "навороченной графикой и интересным сюжетом" .
  16. Да действительно очень приятный рисунок, мне очень понравился спасибо ::bouncy
  17. Falcorr Спасибо поставил на рабочий стол ::bouncy Аметист Аррстар Спасибо очень интересные работы.
  18. Спасибо Falcorr очень прикольная картина ::bouncy Жаль разрешение не моё можно 1680*1050 пожалуйста.
  19. Аметист Аррстар спасибо машина времени отличный фильм ::bouncy ::bouncy ::bouncy А вот ангелы и демоны так середнячок. А фильм 2012 тоже жду , наверное на него в кино пойду.
  20. Сегодня посмотрел на большом экране "Трансформиры 2 Месть павших" ::bouncy Лично мне фильм понравился , так сказать отдохнул ибо фильм не несёт ни какова глубокого смысла и идей . Фильм хорош лишь спец эффектами. Эх как жаль, что не сделают фильм про драконов с таким же уровнем графики
  21. Slash Мдя позабавил ::bouncy Игра которая выглядит , как привет из 90-х требует компьютер из 21 века ::bouncy Вот кстати ещё одна игрушка которую я скачал не давно из-за рейтинга на AG http://www.ag.ru/games/ghostbusters . Ghostbusters создана по мотивам фильма "Охотники на приведений" персонажи которого и стали героями игры, которые к слову очень похожи на свои прототипы.
  22. Slash Спасибо весёлая игрушка ::bouncy
  23. Dragon Alex Огромное спасибо за Сапфиру в высоком разрешении ::bouncy ::bouncy Landgraf В архивах вирусов нет я тоже проверил. Вот от меня парочка: http://jfpw7g.bay.livefilestore.com/y1p ... %20135.jpg Вот надеюсь без повтора.
  24. Diablo3 помойму выйдет не скоро Где то говорили, что раньше выйдет старкрафт2 , а у диабло даже даты выхода нет ((((( IMMORTAL А насчёт прототипа вон там ссылочка на аг там всё про неё . А если тебе нужно мнение игравших , то я тебе скажу игра норм , конечно не идеал, но поиграть можно. Я лично играл в английскую версию, так как не будет русской локализации.
×
×
  • Создать...