Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_37744 Бррр, над Millenium dragon'ом не издевался только ленивый Над кем поиздевались ? ::weird Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37753 Модель, сидящая на ветке дерева в последнем изображении. Никак ей анимацию не доделаю Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_37845 ::up Относительно новенькая вещь от VP: The demise of a god (~774 Кб) Как достаточно точно сказано в комментах, грустно, но все же красиво. PS: Это спид-арт Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_37849 Как достаточно точно сказано в комментах, грустно, но все же красиво. Глубоко согласен...что же я вижу...здесь...просто убиваемый арт...потрясающий... Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_37868 Jef-F, да. Очень красиво и крайне грустно.*утянул в папку весь арт от Вампир принцэсс... Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200916 г. comment_38075 Выложу новые картинки для вас Сие стояло у меня на аве недавно. http://s46.radikal.ru/i111/0909/9b/28b264d93a57.jpg Дракон интересной расцветки http://i019.radikal.ru/0909/f2/2e9b17c23ff6.jpg Огненный Дракон http://i017.radikal.ru/0909/44/62d850649670.jpg Черный Дракон http://i064.radikal.ru/0909/71/b43664ad8dd0.jpg Дракон ОЧЕНЬ похожий на меня. Главная разница то что крылья не покрыты такой крупной чешуей, шипов на крыльев нет, только коготь один на пальце крыльев, форма кончика хвоста другая и цвет глаз слегка красноватый. http://s39.radikal.ru/i084/0909/ee/fb98d08863ff.jpg Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_38082 Black_Wings, Да, аватарка у тебя и вправду милая) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_38083 Black_Wings Очень классные рисунки ::smile *Утащил* Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200916 г. comment_38385 Первая больше всего понравилась! Такая красота! Уже стоит на рабочем столе ::bouncy Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200916 г. comment_38394 За первую картинку прошу благодарить не меня, а Касси. Это она мне её передала, а я просто выложил. ::smile Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200916 г. comment_38396 За первую картинку прошу благодарить не меня, а Касси. Это она мне её передала, а я просто выложил. Моя любимая картинка)) Абажаю её)) Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200916 г. comment_38412 За первую картинку прошу благодарить не меня, а Касси. Это она мне её передала, а я просто выложил. Моя любимая картинка)) Абажаю её)) Мурр, спасибо Касси, такая чудесная картинка! ::up Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200916 г. comment_38470 Мурр, спасибо Касси, такая чудесная картинка! Незачто)) Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200916 г. comment_38514 http://i020.radikal.ru/0910/93/f53695d13cfc.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0910/c6/dd612750ecd5.jpg Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200916 г. comment_38522 эх...красиво, но как всегда маленькое разрешение(( Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_38660 "Тематический" рисунок... Ближний дракон - безкрылый? Там же почти вся спина закрыта, так что можно предположить, что крылья тоже остались за кадром ::smile Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_38661 Эхх! А кто бы меня фотошопом научил пльзоваться... Я б свои рисунки раскрасила)) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.