Перейти к содержанию

Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?


Рекомендуемые сообщения

Кхм. Заливать по одной картинке за раз - не очень хорошая идея. Заархивируй и кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*грустно засмеялась* В этом то и проблема. Как их в этот архив ужать? И как ужать? Я вообще в этом не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть:

1. WinRAR

Описание: Хороший архиватор, работающий с большиством известных форматов, и даже с некоторыми игровыми архивами (например с pk.3 и pk.4). На ссыле, которую я дал есть куча версий винрара.

Ссыль: http://www.win-rar.ru/download/winrar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ей пользоваться: устанавливаешь, потом перезагружаешь(если надо) потом выделяешь кучу фоток сразу, щёлкаешь правой кнопкой и выбираешь пункт "добавит в архив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон - ЗАШИБИСЬ! он не то что оригинален, он сверхмегагигатурбооригинален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... чёто не качает! кто му же в архив надо кидать по 100-200 фотографий(хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Ну да... Я немного по меньше. Просто у меня всё рассортировано - по виду, по цвету, даже по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу одна? Я штук двадцать в архив скинула. Просто там всё по английски, а я с ним никогда не дружила, вот и могла что-то не так сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три? А, да - три. Я только сейчас заметила :) Думала, что две пары. Вот ещё архив - http://slil.ru/27930141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скачаю, а то щас у меня по некоторым техническим причинам. Мегабайт 1.40 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...