Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35760 Кхм. Заливать по одной картинке за раз - не очень хорошая идея. Заархивируй и кидай. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35763 *грустно засмеялась* В этом то и проблема. Как их в этот архив ужать? И как ужать? Я вообще в этом не разбираюсь. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35767 воть: 1. WinRAR Описание: Хороший архиватор, работающий с большиством известных форматов, и даже с некоторыми игровыми архивами (например с pk.3 и pk.4). На ссыле, которую я дал есть куча версий винрара. Ссыль: http://www.win-rar.ru/download/winrar/ Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35770 как ей пользоваться: устанавливаешь, потом перезагружаешь(если надо) потом выделяешь кучу фоток сразу, щёлкаешь правой кнопкой и выбираешь пункт "добавит в архив" Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35773 А, спасибо большое. Вот ещё оригинального дракона нашла - http://www.savepic.ru/816284.htm Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35777 Дракон - ЗАШИБИСЬ! он не то что оригинален, он сверхмегагигатурбооригинален! Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35781 хм... чёто не качает! кто му же в архив надо кидать по 100-200 фотографий(хотя бы) Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35784 10000 фоток по 10 штук??? так ммм... 1000 архивов! Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35785 Оу... Ну да... Я немного по меньше. Просто у меня всё рассортировано - по виду, по цвету, даже по размеру. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35788 Ну почему сразу одна? Я штук двадцать в архив скинула. Просто там всё по английски, а я с ним никогда не дружила, вот и могла что-то не так сделать... Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35789 Ладно давай по сотке, но я буду качать днем а то разорюсь ! Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35791 Дафна, держи русский винрар. http://slil.ru/27930110 Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35793 Спасибо. Вот ещё отдельная фота - http://www.savepic.ru/792732.htm Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35798 Три? А, да - три. Я только сейчас заметила Думала, что две пары. Вот ещё архив - http://slil.ru/27930141 Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35799 Извиняюсь, но я выхожу. Постараюсь завтра всё сделать. Всем до свидания. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200916 г. comment_35801 Завтра скачаю, а то щас у меня по некоторым техническим причинам. Мегабайт 1.40 р. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.