Весь контент Chrome
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Нуу.. это для UNIX систем. Хотя на UNIX базируется немало чего... А для Windows будет только в 30828 году, когда будет переполнение буфера FILETIME.
-
Поздравления :)
С днем рождения вас, Драко.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
http://www.trevoga.su/ Сайт для параноиков подготовленных ко всему. Но сайт имеет много полезной и очень интересной информации.
-
Gamezzzz
И не только. Отличный игровой процесс и недурственная атмосфера. Вот только концовка подпортила впечатление. P.S Игра графически лучше чем GTA4 и при этом работает значительно быстрее. Лично мне, вполне комфортно играть на 8600GT на минимальных настройках с отключенным PhysX и в разрешении 1440*900
-
Флуд
Уведомление работает. P.S http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?13/81/57 - забавный корпус.
- Gamezzzz
- Флуд
-
=Крылья поддержки=
А чё такое "пралшет"? Она имела ввиду планшет.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Просто красивые существа.
- Флуд
- Флуд
Я как вижу, здесь обсуждали события 11 сентября и у меня в закромах был, как раз по теме, этот "типа прикол" Так это.. флуд же!- Музыка
Мелодичный New Age Ayman Hisham - Orba the Buddha ::up- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Гитара «Урал» Записи звучания гитар "Урал" и "Тоника" Ах..он ласкает слухэ...- Флуд
Да, у меня, тест выдает такую же сумму, при таком подходе прохождения теста. Возможно, что убитый в хлам организм куда интереснее для изучения. P.S При честном прохождении: 124020 руб.- Gamezzzz
У него критика 62, он на 60ти уже тротлит О_о Где тротлит? Дык, почти везде пишут про максимальную температуру в 60-70 градусов. Брехня, если бы так и было, то найух они такие нужны при боксовских кулерах? И при 90 градусах живут все процы отлично. Разве что срок службы сокращается. Гоняю Pentium Dual-Core E2140 на частоте 2.66ггц. температура после игр равна 75-80 цельсия. В простое 50-54.- Gamezzzz
Отличный проц. Такой стоит у моего знакомого, вместе с GTX460 1Гб. ...Лютый комп. ::bouncy Процессор лучше всего взять cо степингом C3 который имеет тепловой пакет в 95 ватт, да и разгон лучше. Под кулером Thermaltake Max Orb температура, под нагрузкой, не достигает более 70 градусов в продуваемом корпусе.- Что есть, утешение для дракона.
Учеба, работа.. с полным погружением.- Административные действия
Удаление аккаунта пользователя из-за того что он, как вы выразились, «мусор»? Пользователь Semster, не нарушил ни одного условия форума: Но вы, Драко, нарушаете условия своего же форума. А именно - оскорбление в адрес пользователя.- Приветствия
- Побрякушки Джеффи.
Все отлично, а номер это что-то. И кстати,Jef-f, не будь редиской, поправь ссылку к пятому рисунку.- Предки драконов, кто они были?
Красивая теория, но маловероятная. Слижком уж люди отличаются от драконов, какими бы их не воображай. Я не знаю, что будет через тысячи лет, но если люди и сохранятся, то будут наверняка какими-нибудь киборгами или генными модификантами. Homo Mutatus- Поздравления :)
Собственно, поздравляю, Nidhekk и Быть. И с прошедшим Uho. ::smile- Поздравления :)
Оо... С двадцатилетием Джеффи. Просто, всего хорошего!- Жестокий Мир.
Ой, ладно вам... Как будто тронули неприкасаемое и тем самым оскорбили вас самих. Относитесь к этому снисходительнее. - Просто красивые существа.