Весь контент Chrome
-
Флуд
Незнаю, подтвердить или опровергнуть гипотезу можно только на практике. P.S Семстер поздравляю с юбилеем.
-
Поздравления :)
С некоторым запозданием всех поздравляю с датой великой победы! P.S http://www.9may.lv/
- Флуд
-
Флуд
Кхм...взбрело в голову. Всеобщий опрос. Кто вы? Левша или правша? Ради интереса.
-
Поздравления :)
Chaiseel, с днюхой. Всего наилучшего! ::smile
-
Предки драконов, кто они были?
Да, это основная задача. Жить как можно комфортнее. Кому-то нравится жить впроголодь? Все же, это одно из главных жизненных потребностей человечества. Ну нельзя идти дальше, пока не будет окончательно решена проблема бедности. Хотя, параллельно осуществляется космическая программа к примеру полета человека на Марс. Медленно но верно.
- Флуд
-
Религиометр :)
Результаты изменились. И это весьма интересно для меня. Религиометр Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями): Иудаизм: 52% Буддизм: 70% Агностицизм: 100% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано. Атеизм: 48% Христианство: 45% Сатанизм: 63% Ислам: 60% Язычество: 86% Индуизм: 69% Неверомер Агностик: 100% Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства. Духовный атеист: 100% Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 50% Теист: 25% Апатеист (равнодушный атеист): 75% Научный атеист: 58% Озлобленный атеист: 42%
-
Поздравления :)
мудрый Дракон, с днем рождения. Желаю хорошего настроения. ::smile
- Приветствия
-
Музыка
Случайно нашел у себя песни Era альбом Infinity трэк "Avatar" и Era альбом Infinity трэк "Avetino" Слегка схожи по атмосфере с фильмом Аватар. По крайней мере на мой взгляд.
-
Полный текст в общем доступе. Плюсы и минусы.
Это полный alez читать на экране. Хватило только на десяток второй книг.
-
Флуд
Ну если с чего-то с огнестрельного и крупного стрелять...
-
Флуд
Каждое оружие хорош по-своему, только в определенных случаях.
-
Флуд
Холодное оружие.... ::weird ПП-2000... Ну просто полный пиии...две тысяча... Попробуйте отбейте пули катаной.
- Флуд
-
Что для вас Аватар !?
Jef-f, это можно исправить, может быть.
-
Флуд
Все забыли про такую хорошую категорию огнестрельного оружия, как пистолеты-пулеметы. ::devious Слабо, неточно? Да ладно, зато легкое и компактное.
-
Приветствия
Roader и h0rr0rr_drag0n, приветствую вас на форуме.
-
Что для вас Аватар !?
Просто рисунок. Точно было подмечено, что аватарки удобны тем, что бросая взгляд можно быстро определить чей пост.
-
Давно хотел провести такой опрос...
Троцкий...
-
Давно хотел провести такой опрос...
Стипендию получаешь? Кашу сам растишь ::up ? А ты бы мог сам назвать/построить/придумать государство, которому тебе не жалко и что-то отдать ? С другой стороны отдавать что-то государству в котором правитель "Государство это Я" (или что-то в этом роде) мягко говоря странно Хотя если этот "Я" дело говорит - почему бы и нет? А Хром по-поводу "системы" весьма прав )) Но есть ли другие жизнеспособные варианты? А что такое государство? Суверенитет-его носителем и единственным его источником является весь многонациональный народ. Ты отдаешь особый долг народу который приписан в конституции. Ты защищаешь свою страну (всех-всех-всех в том числе своих близких и друзей) от иноземных захватчиков. Вот такие пироги. Все уходит в пафос...
-
Давно хотел провести такой опрос...
Тыкает конституция. Армия-дело каждого, но "система" хочет чтобы ты там побыл.
-
Давно хотел провести такой опрос...
Называет себя Родиной? Да, на то она Родина. Жаль она не та, которую можно с любовью назвать Родиной.
-
Давно хотел провести такой опрос...
Естественный отбор.... Есть некая связь раша армии и отбора? Да, есть. Либо сгоришь, либо выживешь и при этом останешься в здравом уме. О, как. Проблема такова что, кто прошел армию проходят совсем другими и к сожалению не в лучшую сторону. Попросту психологически "сгорают" В основном это те, которые не готовы к этому. В хорошую сторону это, как до этого сообщалось, более организованными. Все это проверка на прочность. А когда государство от тебя этого хочет...