Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. klon67868, Белый стих такой белый... Хотя.. осмысленный стих, а это самое главное.
  2. Везде, где комп. магазин. Адекватные модели от 4000р., хорошие 8000-10000р.
  3. Мне кажется что это планшет.
  4. Гууд. Для пущей кошерности, можно было добавить два рога на заднем плане, слегка припрятанные за рогами, которые на переднем фоне. А то кажется что кроме двух рогов - рогов нет. На мой, конечно, взгляд. Когда будешь красить, сделай фон.
  5. о___O Удалено из-за отсутствия чувства юмора у оных.
  6. Забавно. В первый раз она крутилась в левую сторону. Потом, через некоторое время, опять посмотрел и теперь, она крутилась в правую сторону. И бывает, что может остановится на миг.
  7. Разряд фантастики. Тоже разряд фантастики. Конечно, надо понимать что это идеализация (а некоторое принимают это как само собой разумеющее) существа. И использование стереотипных (лучших) качеств Драконов. Иногда было открытая неполиткорректность к примеру: А так, все описано натурально и объективно. Перед тем как начать бессмысленное бурление говн:
  8. Ага, а теневым правительством станут люди с валерьянкой. Вот не надо демагогии. И что теневое правительство? Зато манул брутален...Он лишь своим видом покажет, то что если Вы будете плохо себя вести и не работать на светлое будущее... то придет кровавая гэбня и сделает Вам плохо.
  9. Простить.. попросить прощение у всех у кого отобрал их жизнь.. красиво романтично и бессмыслено. Им не станет легче и тебе тоже, нельзя искать прощения и нельзя забывать такое. Если забыть, это потерять уважение, тогда кем ты станешь? Тогда ты не имеешь права существовать если тебе безразлична чужая жизнь а если ты еще и не можешь прервать свое существование.. Это замкнутый круг когда ты не имеешь права избавится от боли, смерть служит жизни но не имеет права умирать. А драконы могут вытереть лапы о других драконов, потому что те известны как Разрушители Миров. А кто знает какого это существовать когда в тебе не только твоя боль а боль каждой прервавшейся жизни. Мои предки замкнулись в своем мире, но в их душах никогда не отражалась ненависть которую питали к ним.. Разучились сомневатся и разучились жить, только служить жизни. Нам кажется, что если мы прощаем, то тем самым приносим невероятную жертву. А на самом деле прощение – это не жертва и не великодушный жест по отношению к человеку, которого мы ненавидим. Прощение - это освобождение от тяжести! И польза от прощения – в первую очередь нам самим. Самому станет легче от того что ты простил его. Я знаю. Обида, ненависть, жажда мести очень быстро разрастаются в душе. Сорняк растет.. растет...и что в конце? Он начинает мстить. Вскоре, обидчик повержен и кажется что наконец то душа свободна, но теперь там пустота... которую будет очень сложно заполнить. Кажется что простить это сложно. Это легко. После этого очень легко набраться радости и уверенности. Не будем дуть из мухи слона.
  10. http://zamanula.ru/manula-v-prezidenty/
  11. Я тоже видел таких что голову себе готовы были разбить вымаливая прощение у своего выдуманого бога, но при этом они винили не себя а свою греховную сущность,- "Даа плохо поступил я но это меня лукавый подбил. Прости боженька усоблазнился" - после чего шли и грешили еще. Так и с твоими товарищами, страх возмездия за совершенное ими со стороны обиженных, общества или некой высшей силы подавляется путем самобичивания. Я имею ввиду что они думают - вот я себя наказал за свои поступки, отработал ошибки и никто более не смеет мне этим попинать. И о да, конечно, те наказания что они себе придумывают и расписывают сами себе как жуткие пытки никогда в них бы не вызвали сочувствия к пытаемому будь он кем то еще а не ими самими. А человеческая "мораль" это всегда только страх возмездия и ничего больше. Дай человеку в руки пистолет и он не использует его для самозащиты, но отнюдь не потому что его мораль не позволяет убить. Нет он боится как возмездия за убийство так и вообще увидеть смерть - для него это такой шок понять что он тоже может умереть вот так просто, что он не вечен. А на войне убивают - там это геройство, следовательно никто тебя не осудит и не станет преследовать. Надеюсь теперь с вопросами о морали будет покончено, и прежде чем писать ответ посмотрите заголовок темы. Все это похоже на хорошую попытку осудить людей и тем самым поднять свой ЧСВ Эх.... Смотрим фильм "Список Шиндлера"
  12. Драко, То, что каждый свободен, я согласен. Каждый поступает так, как он считает нужным. Его чувства и разум будут говорить ему. А неверно это или нет, решают другие. У меня вопрос, тогда откуда было взяться морали? Культурный пласт не был основан на пустом месте. У КАЖДОГО есть тормоз. Ее эффективность уже зависит от индивидуума и воздействия общества. Каждый своими поступками и отношением к другим создает общество и на протяжении многих веков создано то, что мы видим. Бред. У человека мораль может взять вверх в любой ситуации. Даже если это может быть невыгодно для человека. Чувства это то, что контролирует разум, будь ли этот разум холодным и безрассудным. Лицемерная "мораль" это всего лишь порождение лицемерного разума. Я знаю многих людей, которые чувствовали себя последними «свиньями» (свинья - собирательный образ не более) от того что они сделали в той либо ситуации. Чувства сожаления, жалости и виноватости, не делят людей и драконов. Все это собирательный образ того что Дракон любому другому дракону ПО УМОЛЧАНИЮ ДРУГ!!! И к этому надо стремиться всем людям и не только. Очень интересные и полезные статьи. К сожалению реальность - слишком реальна, а сказка – так сказачна... Собирательный, отчужденный образ "дракон"...он так символичен.
  13. Лол, но теория имеет право на жизнь. ::bouncy
  14. А получится? Надо же кого-то паразитировать. А народ этой страны, как не кстати, отлично подходит для этой кандидатуры.
  15. Аметист Аррстар, мне приятно за этот рассказ. Спасибо. Видно что сама душа поет свою лиричную песню.
  16. Да. И сейчас, да и всегда, естественный источник радиоактивного излучения является солнце. ы? Можно поподробнее?
  17. 10 лет... и ничего не будет напоминать, об этом эпик фэйле. I GUARANTEE IT Ололо...
  18. С начала выхода нефти, на данный момент, "утечка" значительно снизилась из-за постоянной откачки нефти. Недавно произошел новый разлив нефти из-за столкновения буксира с оборудованием скважины. Но, это маленький ущерб в сравнении со взрывом метана на платформе Deepwater Horizon. Найден новый, безопасный для экосистемы способ уничтожения нефтяных пятен: http://www.utro.ru/articles/2010/06/03/898353.shtml
  19. Посмотри на главную страницу. Дракон находиться ЗА(!) планетами, но он больше них в три раза. Если-бы он находился перед планетами то да,- перспектива но ведь он за ними. Ну и чё??? Нашли к чему придраться. Рисовано и слеплено. Космонавт на фоне, а туды-сюды летающие планеты перед фоном.
  20. Аметист Аррстар, красивый.. весьма грустный арт. P.S Jef-f, когда-то вылаживал. Но это ладно.
  21. «Список Шиндлера» — фильм Стивена Спилберга 1993 года, получил 7 премий «Оскар», включая премию за лучший фильм. Экранизация романа Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера». Фильм рассказывает историю Оскара Шиндлера, немецкого бизнесмена, члена национал-социалистической партии, который спас более тысячи польских евреев во время холокоста. Название относится к списку из 1100 евреев, которых Шиндлер нанял работать на своей фабрике, чем уберёг их от концентрационных лагерей. Слоганом фильма является цитата из Талмуда: «Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир». http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/329/ Фильм о человеке который спас столько жизней из-за благих побуждений... Фильм, который оставил тяжесть на сердце. Самое страшное - безумие. Безумие агрессоров... отсутствие сочувствия и жалости..лишь ненависть их двигает к безумию. Безумие людей...которые потеряли рассудок от горя и боли...лишь это... Самая душераздирающая и в то же время какая-то до боли ... Маленькое, бордовое пятнышко на фоне черно-белого, маленькая детская душа.
  22. Может быть, он имеет линию на крыле. В принципе да. Всегда желательно делать большее количество кадров для более плавной анимации.
  23. Chrome ответил сообщение в теме в Драконы
    Ой, лулзы... ::smile Так как дракон хищник, он не должен чем либо пахнуть. Либо его запах должен сливаться с запахом окружающей среды.
  24. Но не стоит под нее прогибаться.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.