Весь контент Chrome
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
klon67868, Белый стих такой белый... Хотя.. осмысленный стих, а это самое главное.
-
LordGrey, мои наброски.
Везде, где комп. магазин. Адекватные модели от 4000р., хорошие 8000-10000р.
-
LordGrey, мои наброски.
Мне кажется что это планшет.
-
LordGrey, мои наброски.
Гууд. Для пущей кошерности, можно было добавить два рога на заднем плане, слегка припрятанные за рогами, которые на переднем фоне. А то кажется что кроме двух рогов - рогов нет. На мой, конечно, взгляд. Когда будешь красить, сделай фон.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
о___O Удалено из-за отсутствия чувства юмора у оных.
-
Флуд
Забавно. В первый раз она крутилась в левую сторону. Потом, через некоторое время, опять посмотрел и теперь, она крутилась в правую сторону. И бывает, что может остановится на миг.
-
Победа воздушными силами
Разряд фантастики. Тоже разряд фантастики. Конечно, надо понимать что это идеализация (а некоторое принимают это как само собой разумеющее) существа. И использование стереотипных (лучших) качеств Драконов. Иногда было открытая неполиткорректность к примеру: А так, все описано натурально и объективно. Перед тем как начать бессмысленное бурление говн:
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Ага, а теневым правительством станут люди с валерьянкой. Вот не надо демагогии. И что теневое правительство? Зато манул брутален...Он лишь своим видом покажет, то что если Вы будете плохо себя вести и не работать на светлое будущее... то придет кровавая гэбня и сделает Вам плохо.
-
Предки драконов, кто они были?
Простить.. попросить прощение у всех у кого отобрал их жизнь.. красиво романтично и бессмыслено. Им не станет легче и тебе тоже, нельзя искать прощения и нельзя забывать такое. Если забыть, это потерять уважение, тогда кем ты станешь? Тогда ты не имеешь права существовать если тебе безразлична чужая жизнь а если ты еще и не можешь прервать свое существование.. Это замкнутый круг когда ты не имеешь права избавится от боли, смерть служит жизни но не имеет права умирать. А драконы могут вытереть лапы о других драконов, потому что те известны как Разрушители Миров. А кто знает какого это существовать когда в тебе не только твоя боль а боль каждой прервавшейся жизни. Мои предки замкнулись в своем мире, но в их душах никогда не отражалась ненависть которую питали к ним.. Разучились сомневатся и разучились жить, только служить жизни. Нам кажется, что если мы прощаем, то тем самым приносим невероятную жертву. А на самом деле прощение – это не жертва и не великодушный жест по отношению к человеку, которого мы ненавидим. Прощение - это освобождение от тяжести! И польза от прощения – в первую очередь нам самим. Самому станет легче от того что ты простил его. Я знаю. Обида, ненависть, жажда мести очень быстро разрастаются в душе. Сорняк растет.. растет...и что в конце? Он начинает мстить. Вскоре, обидчик повержен и кажется что наконец то душа свободна, но теперь там пустота... которую будет очень сложно заполнить. Кажется что простить это сложно. Это легко. После этого очень легко набраться радости и уверенности. Не будем дуть из мухи слона.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
http://zamanula.ru/manula-v-prezidenty/
-
Флуд
Я тоже видел таких что голову себе готовы были разбить вымаливая прощение у своего выдуманого бога, но при этом они винили не себя а свою греховную сущность,- "Даа плохо поступил я но это меня лукавый подбил. Прости боженька усоблазнился" - после чего шли и грешили еще. Так и с твоими товарищами, страх возмездия за совершенное ими со стороны обиженных, общества или некой высшей силы подавляется путем самобичивания. Я имею ввиду что они думают - вот я себя наказал за свои поступки, отработал ошибки и никто более не смеет мне этим попинать. И о да, конечно, те наказания что они себе придумывают и расписывают сами себе как жуткие пытки никогда в них бы не вызвали сочувствия к пытаемому будь он кем то еще а не ими самими. А человеческая "мораль" это всегда только страх возмездия и ничего больше. Дай человеку в руки пистолет и он не использует его для самозащиты, но отнюдь не потому что его мораль не позволяет убить. Нет он боится как возмездия за убийство так и вообще увидеть смерть - для него это такой шок понять что он тоже может умереть вот так просто, что он не вечен. А на войне убивают - там это геройство, следовательно никто тебя не осудит и не станет преследовать. Надеюсь теперь с вопросами о морали будет покончено, и прежде чем писать ответ посмотрите заголовок темы. Все это похоже на хорошую попытку осудить людей и тем самым поднять свой ЧСВ Эх.... Смотрим фильм "Список Шиндлера"
-
Предки драконов, кто они были?
Драко, То, что каждый свободен, я согласен. Каждый поступает так, как он считает нужным. Его чувства и разум будут говорить ему. А неверно это или нет, решают другие. У меня вопрос, тогда откуда было взяться морали? Культурный пласт не был основан на пустом месте. У КАЖДОГО есть тормоз. Ее эффективность уже зависит от индивидуума и воздействия общества. Каждый своими поступками и отношением к другим создает общество и на протяжении многих веков создано то, что мы видим. Бред. У человека мораль может взять вверх в любой ситуации. Даже если это может быть невыгодно для человека. Чувства это то, что контролирует разум, будь ли этот разум холодным и безрассудным. Лицемерная "мораль" это всего лишь порождение лицемерного разума. Я знаю многих людей, которые чувствовали себя последними «свиньями» (свинья - собирательный образ не более) от того что они сделали в той либо ситуации. Чувства сожаления, жалости и виноватости, не делят людей и драконов. Все это собирательный образ того что Дракон любому другому дракону ПО УМОЛЧАНИЮ ДРУГ!!! И к этому надо стремиться всем людям и не только. Очень интересные и полезные статьи. К сожалению реальность - слишком реальна, а сказка – так сказачна... Собирательный, отчужденный образ "дракон"...он так символичен.
-
Предки драконов, кто они были?
Лол, но теория имеет право на жизнь. ::bouncy
-
Флуд
А получится? Надо же кого-то паразитировать. А народ этой страны, как не кстати, отлично подходит для этой кандидатуры.
-
Фотоохота и "фототрофеи"
- Аметистово творчество.(По стиху Энди)
Аметист Аррстар, мне приятно за этот рассказ. Спасибо. Видно что сама душа поет свою лиричную песню.- Флуд
Да. И сейчас, да и всегда, естественный источник радиоактивного излучения является солнце. ы? Можно поподробнее?- Флуд
10 лет... и ничего не будет напоминать, об этом эпик фэйле. I GUARANTEE IT Ололо...- Флуд
С начала выхода нефти, на данный момент, "утечка" значительно снизилась из-за постоянной откачки нефти. Недавно произошел новый разлив нефти из-за столкновения буксира с оборудованием скважины. Но, это маленький ущерб в сравнении со взрывом метана на платформе Deepwater Horizon. Найден новый, безопасный для экосистемы способ уничтожения нефтяных пятен: http://www.utro.ru/articles/2010/06/03/898353.shtml- Флуд
Посмотри на главную страницу. Дракон находиться ЗА(!) планетами, но он больше них в три раза. Если-бы он находился перед планетами то да,- перспектива но ведь он за ними. Ну и чё??? Нашли к чему придраться. Рисовано и слеплено. Космонавт на фоне, а туды-сюды летающие планеты перед фоном.- Просто красивые существа.
Аметист Аррстар, красивый.. весьма грустный арт. P.S Jef-f, когда-то вылаживал. Но это ладно.- Фильмы, которые потрясли вас до глубины души
«Список Шиндлера» — фильм Стивена Спилберга 1993 года, получил 7 премий «Оскар», включая премию за лучший фильм. Экранизация романа Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера». Фильм рассказывает историю Оскара Шиндлера, немецкого бизнесмена, члена национал-социалистической партии, который спас более тысячи польских евреев во время холокоста. Название относится к списку из 1100 евреев, которых Шиндлер нанял работать на своей фабрике, чем уберёг их от концентрационных лагерей. Слоганом фильма является цитата из Талмуда: «Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир». http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/329/ Фильм о человеке который спас столько жизней из-за благих побуждений... Фильм, который оставил тяжесть на сердце. Самое страшное - безумие. Безумие агрессоров... отсутствие сочувствия и жалости..лишь ненависть их двигает к безумию. Безумие людей...которые потеряли рассудок от горя и боли...лишь это... Самая душераздирающая и в то же время какая-то до боли ... Маленькое, бордовое пятнышко на фоне черно-белого, маленькая детская душа.- Творчество NavBot
Может быть, он имеет линию на крыле. В принципе да. Всегда желательно делать большее количество кадров для более плавной анимации.- чем может пахнуть дракон?
Ой, лулзы... ::smile Так как дракон хищник, он не должен чем либо пахнуть. Либо его запах должен сливаться с запахом окружающей среды.- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Но не стоит под нее прогибаться. - Аметистово творчество.(По стиху Энди)