Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. LordGrey, поздравляю с прошедшим днем рождения.
  2. Теория большого взрыва Шелдон: Бытует мнение, что при игре в камень-ножницы-бумага игроки, знакомые друг с другом, будут играть вничью в 75-80% случаев из-за ограниченного числа возможных исходов. Предлагаю сыграть в камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок. Радж: Во что? Шелдон: Это очень просто. Ножницы режут бумагу, бумага заворачивает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень и, как обычно, камень разбивает ножницы. Леонард: Почему ты решил, что у нас с ней не может быть секса? Я — мужского пола, она — женского. Шелдон: Да, но вы разных биологических видов. Шелдон: Ах, гравитация, бессердечная ты сука! Говард: Я бы вдул. Шелдон: Ты бы вдул и в мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии. Говард: ? Шелдон: В грязь. (Играет в Age of Conan) Пенни: Сундук с сокровищами! Я богата! Шелдон: Третий уровень, она думает, что она богата… Что за нуб.
  3. эмм... Я после 8 класса вообще перестал понимать что я делаю в школе. Если на то и пошло, то может и вообще, что делать в школе после начальных классов? Ведь научили читать, считать.. А зачем больше?
  4. -This is madness! -This is dragon!
  5. Amenas, с днем рождения!
  6. Уж явно меньше чем у более менее мощных пк: http://www.xboxsite.net/Xbox-360---chto-vnutri.html <<<<<< Тут не то что компы на двуядерниках, тут и топовые шестиядерные процессоры с четырьмя видеокартами на борту не выдадут достойный фпс. Обрабатывать потоковую информацию в таком объеме.. сейчас компам не по зубам. И то не все ПС2 игры выдают нормальный фпс на мощных пк. <<<<<<<<<< Кстати, там видеоподсистема схожа с 7800GTX..
  7. Забавная вещь. ::smile Только штука специфичная как руль для компа и приставок, то есть берется только из-за какой-то определенной игры. Да и врядли на пк выйдет такое подобное устройство в ближайшее время, что можно говорить и об игре.. А брать приставку - не кошерно.
  8. А ничего и не будет. Ага, я представляю кучу анхуманов, которая ходит и мочит хуманов. Угар... Только полная ассациальность и надутые губы на весь мир. Вряд-ли будет какая-либо угроза от личности. А вы думаете что это будет масштабного характера и огнеопасно? Хе-хе.
  9. Кстати, это имеет и обратную связь. Тогда морально.
  10. Пардон.. битрЕйт. В двух словах.. битрейт это показатель качества звукового файла, чем выше, тем качественнее, но и размер файла больше. Но здесь 320 kbps было лишним. Да.. я уже придрался по поводу объема файла...
  11. За что так можно похвалить, так за отличную гармоничность фоновой музыки и самого рассказа. И еще за вполне хорошую выразительность голоса. Да и рассказ красивый. Да, важна, но музыку все же было бы лучше сделать немного тише. Ибо в нескольких местах, музыка явно выбивалась на передний фон. Так не должно быть. Музыка всегда должна оставаться на фоне. А про сливание музыки с голосом.. не думаю что это хороший подход. С чего, Кассандра , ты взяла что голос будет резким, если он будет на переднем фоне? По мне, так нет. Комментарии про качество записи голоса, думаю лучше упустить. Разве что битрэйт можно было и меньше сделать.
  12. А проц что там делает? Он там в качестве ЦАПа ? Оо лол...
  13. klon67868, с днюхой и с круглой датой. Как никак 18 лет.
  14. НАСЕЛЕНИЕ ИТАЛИИ 52 000 000 В том числе: Старше 65 лет 11 750 000 Остается для трудовой деятельности 40 250 000 Моложе 18 лет 14 120 000 Остается для трудовой деятельности 26 130 000 Неработающие женщины 17 315 000 Остается для трудовой деятельности 8 815 000 Студенты университетов 275 000 Остается для трудовой деятельности 8 540 000 Служащие различных учреждений 3 830 000 Остается для трудовой деятельности 4 710 000 Безработные, деятели политических партий и профсоюзов 1 380 000 Остается для трудовой деятельности 3 330 000 Военные 780 000 Остается для трудовой деятельности 2 550 000 Больные, сумасшедшие, бродяги, продавцы телевизоров, завсегдатаи ипподромов и казино 1 310 000 Остается для трудовой деятельности 1 240 000 Неграмотные, артисты, судьи и т. д. 880 000 Остается для трудовой деятельности 360 000 Отшельники, философы, фаталисты, жулики и т. д. 240 000 Остается для трудовой деятельности 120 000 Министры, депутаты, сенаторы, заключенные 119 998 ОСТАЕТСЯ ДЛЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – 2 Кто эти двое? Я и Вы. Пусть эта трагическая действительность послужит для нас сигналом тревоги, вызовом нашему мужеству, источником новой энергии. Мы должны работать с максимальным напряжением сил, особенно Вы, потому что Я устал, выполняя свой долг перед страной в одиночку.
  15. КОнечно. И как раз в Июле 2011, 350 - летие города. Будет весело.
  16. 8-9 часов езды. Ведь правда.. В Сибири расстояния считаются не километрами, а часами.
  17. Alexiya, добро пожаловать на форум.
  18. Арканион, желаю хорошего настроения и отсутствия насущных проблем.
  19. Известные трэки.. известные исполнители.. Возможно вы слушали это. Marilyn Manson - Resident Evil Within Temptation — Our Solemn Hour Lacuna Coil — HEAVEN'S A LIE
  20. Собственно вот: 52.293285,104.316674
  21. http://www.peoples.ru/state/divinators/ ... tory2.html 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. Инфа 100% Ванга гарантирует это!
  22. Как дем - фигня, но что-то есть.
  23. Alatel, приветствуем!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.