Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. Тема исчерпана и не одно мнение не было изменено. Это и так было ясно.
  2. Филантропы.
  3. Поздравляю! Ты не судишь. Расскажи это детям в интернатах, тем которых родители бросили. Некоторых детей родители вообще насилуют и убивают... И что-же? Почему-бы им не возненавидеть человечество? А давай, продолжим список из-за чего можно ненавидеть человечество? Это просто фарс ненавидеть то, чего вы часть. Хотя... делай то, что тебе покажется лучшим. Это твое дело.
  4. Раса, нация, местность проживания и принадлежность к какой либо семье - это все уровень близости и родства, признак объединяющий или разъединяющий интересы за существование своей расы, нации, этноса и т.д. Расовая неприязнь - это естественная реакция существа на присутствие чужаков на территории собственного проживания. Все это проявляется с детства когда мальчики начинают драться с чужаками пришедшими в их двор. Расизм и национализм- это проявление генетики в самой тяжелой форме. И от этого, зачастую, она противоречит этики и морали. По одному не судят обо ВСЕХ.
  5. Не только ненависть решает в войне. В большей части тут сыграл инстинкт самосохранения. Есть желание жить-надо устранить угрозу для жизни, как бы убивать не хотелось. Я не ищу среди драконов и книг проявления. Зачастую оно само проявляется перед глазами. Да, я знаю что среди самих "людей" есть немалое количество мизантропов. Ну я лучше откажусь от предложения искать их.
  6. И для мизантропа тоже. Сама по себе мизантропия уже влечет некоторые проблемы для носителя. Хотя бывает, что некоторые получают от этого удовольствие...
  7. Флафстер, с днем рождения. Меда бочонок, без капли дегтя.
  8. Да, зато есть скрытая мизантропия. И когда кто-то хочет ее высказать, они оборачивают ее в красивую обертку. И основной смысл этих книг..."какие же люди плохие, а драконы хорошие". Многие, конечно, все же увидели ЭТО сквозь прозрачную стену пафоса и все соглашаются с этим, под давлением сказок и былиц которые существуют в рассказе, либо они считают так уже давно. И оба читателя, конечно, разделяют мнение писателя. Есть и другие, которые не соглашаются со смыслом (которые ее видят), но любят книгу из-за красоты подачи, ведь главное, этот "смысл" не вызывает "боли в спине". Мда...
  9. Ыыхы... Смысла то и нет...просто это такая форма высказывания мнения про книги. ЗЫ Оо...оказывается за 1000 постов перевалило...
  10. Нет, тебе не послышалось. Но надеялся, что в новой книге не будет таких глупых и жестоких вещей вроде концлагерей, мясокомбинатов и прочего... Надеюсь, что эту книгу будет приятно читать, а не брезгливо просматривать. +500
  11. По поводу КВ не уверен.
  12. Мирроар, NO WAI! По-поводу ведения нового правила: Как-то грубо оно звучит однакО, хотя..все правила годны "для стабильности".
  13. Люди...нелюди тут не принципиально. Потому что баррикады все разношерстные.
  14. Не погода будет хорошей, а удобрение для рассады и сорняка. Коровы съедят, г*вно опять выйдет. И это вечность. Конечно нет.
  15. А что так пессимистично? Уж на мой взгляд... за этим будущее. Во всех аспектах. Я вам это гарантирую (с)
  16. Да да да, они содержат особый шарм...
  17. Эээ....и правда же, блин...ну это вторичное..Это для того чтобы оценить европейскую, средневековую живопись. Надеюсь, на вашу конструктивную критику. От себя добавлю что им не хватало креатива в постановках. Китайская живопись 14-15 век:
  18. Драконы. Живопись 14-19 век. Колото-режущие предметы были популярны: http://marinni.livejournal.com/519082.html Надеюсь, не закидают фаерболами. P.S Тут же можно, постить чужими работами?
  19. Мечтать "не вредно". В каком понятии будь драконом? Быть со всех сторон положительным? Вы (возможно) правильно все делаете. Только....Не будьте рабами своей мечты. Оставьте ее в душе, там ей и место Оо...представляю этих людей, как крутили пальцем вокруг виска за твоей спиной. Почему драконность превращается в форму религии? Вгонять о мнимом, в которое они не верят, лучше не надо. Если о чем-то говорить и объяснять, то существующими примерами для них.
  20. Срать кирпичами и целая куча серий сбоку...
  21. ....Внимательности вам не занимать. ::bouncy Правильные ответы: ЗЫ И все же, просмотрите еще раз картинки. ЗЫ 2 И конечно, это для того чтобы сверится..
  22. Если уж так, то из зерен кофе, можно сделать отличный напиток.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.