Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. Сложно найти? Постарайся найти хоть во первом и во втором. Теперь расставил в порядке лесенки, от легкого к сложному. Но соглашусь с твоим мнением по поводу третьей картинки.
  2. Chrome опубликовал тема в Общие вопросы
    Психологи считают - тот кто увидит на этих фотографиях лицо меньше чем за три секунды, тот гений. Минута - обычный человек, а те кому надо больше минуты, у того проблемы с головой. На каждой фотографии одно мужское лицо. На мой взгляд, это просто тест на интуицию и зрение. Первое фото За секунд 5-7. Второе... Около минуты. Третье..... Ушло больше минуты, а то и две...
  3. Так-то да. Эти книги, фильмы и игры становятся неправильными когда мнение что они такие, становится общественным. Но и как следствие, в этом обществе и будет считаться неправильным.
  4. Да, "игромания" может привести к пагубным последствиям. Сильное увлечение чем-либо никогда не проводило к хорошему. Играть в игры. Это тоже одно из видов времяпровождения, как смотреть фильмы или читать книги. Ничего особого нет. Чтение или просмотр "неправильных" книг, фильмов "неправильными" тоже может даст веселые результаты.
  5. До жести кавайная штука. Денюжка из серии НЯ
  6. Приветствуем Wargon.
  7. Chrome ответил Dracon тема в Общие вопросы
    Мдее...здесь есть тема о слете. А вся информация о драконьем слете-2010 на "гнезде"
  8. Demogorn и Файчонок, с днюхой вас! Пусть явятся ваши сокровенные желания. И распахнется дверь в сказку, где сбудутся ваши самые светлые сны! ::up
  9. Chrome ответил Cross тема в Общие вопросы
    Кто? Атмосфера Сталкера скомунизжена из книги метро? О_о Ну-ну... Вроде бы говорил о игре "Метро 2033".... Разница-то...в атмосфере... А тут еще навевает родственные движки игр Метро и Сталкер...
  10. Chrome ответил Cross тема в Общие вопросы
    Скомунизженно у автора книги Метро 2033, а разрабы это бывшие создатели STALKER Shadow of Chernobyl (ушли из GSC при этом захватив движку) Не замечал. Все убивалося и ничего не буксовалося. А вот проходить до конца обязательно. Концовка особенно доставляет. Второй раз проходить да, смысла нет, так как игра совершенно линейная. Пробуксовывало на 8600gt проходил на ней (1440*900, низкие) , на 4890 ничего не было (1920*1080 высокие, директ 10....обновление дров творит чудеса) На GTX470 она работала идеально на максимальных, что не удивительно.
  11. Хороший рисунок. В дошкольном возрасте в основном играл в конструкторы всякие, в машинки не особо.
  12. Поздравляю dr. Alex.
  13. Конец света или..... Вот вам хронология когда было, должно и будет пизд*ц Бугага!
  14. Не в смысле, когда мозг действительно взрывается, я в том смысле, что в некоторых странах, в частности в США уже применяли технологии по воздействию на разум для разгона толпы. Лично я не знаю, что именно применяли там, но когда к толпе людей подъехала машина с антенной на крыше и стала издавать странные звуки, то многие люди в панике бежали, а некоторые даже теряли сознание. Поговаривали, что некоторые из пострадавших даже умирали в больницах от кровоизлияния в мозг. Это звуковые пушки или направленные излучатели звука. У нас подобные вещи засекречены, нельзя и в интернете найти об их применении, но я убежден на 100%, что применяются, и давно. Такие излучатели диаметром около метра, небольшого веса, но возможны и другие конструкции. Если излучается звук в инфразвуковом диапазоне, то эти приборы очень вредны для здоровья, для внутренних органов человеческого организма, также известно, что человеческий организм вырабатывает альфа- и бета-волны и других электромагнитные излучения, так что достаточно генерировать такую волну, подобную волнам страха и опасности, которые встречаются в природе, но достататочно и обычного звука особенно с сочетаниями с другими техническими возможностями. Подобные остронаправленные пушки проектировались для решения задачи устранения вредного для организма излучения для того, кто управляет ими и для своих, и недаром, ведь при определенной настройке разрушаются внутренние органы. За фронтальной поверхностью звук совершенно не слышен, как не слышен и в стороне от направления излучения, хотя мощность может быть очень велика, порядка 150 Дб. То есть можно направить такой излучатель в определенный дверной или оконный проем избирательно при штурме. Возможны и конструкции, которые нет необходимости поворачивать при управлении, то есть они производят сканирование в любом направлении. Для того, кто оказался под воздействием таких и действующих на подобных принципах приборов направление, из которого исходит звук определить невозможно, остронаправленный звук отбивается от стен и вводит в заблуждение, при многократном отражении создается иллюзия, что звук исходит из многих направлений. Копипаст Не думаю что это инфразвук, так как их источники почти всегда имеют излучение на 360 градусов. Тем более инфразвук не отражается. Хотя хз что там придумали... Кто даст разрешение на использование этих устройств в государственно-общественных целях когда что-то пагубно влияет на людей? Никто, подрывать авторитет самим дороже для властей. А то что орут про опасность этих пушек значит кому-то выгодно разносить слухи.
  15. В наше время, "абсолютная монархия" в этой стране невозможна. Обратного пути нет. Ничего личного, ну уже запарили реально своей монархией...
  16. Есть и обратный эффект. Запрет порождает спрос. Самая эффективная реклама чего-либо – это постоянно запрещать это что-то. Кстати, когда открылся первый макдональс в Москве, очереди были просто огромными.
  17. Что-то я не вижу Евро стандарта в Рашке...вместо него одно быдло. Европейской тоже не попахивает, даже близко, только помойками макдональса. Да и вообще культура понемногу атрофируется. Научились бы копировать то что нужно, а что-то пытаться свое...ыыы.. РЛО? Хех... Пока народ не включит мозг, бамбук не поможет. Ввот такое мое имхо, в грубой форме.
  18. В некоторой степени да. Вместо повышения налогов, лучше бы не распродавали государственное имущество. "Приватизация"... А чиновники... да соглашусь, тоже хороши.
  19. Даа...конечноо...главное знать, что наши налоги, идут на правильное дело.
  20. Может в такой форме есть возможность достигнуть более высоких показателей маневренности и проходимости?
  21. Русская душа-это образ жизни. Только подразумевать под этим термином можно все. Из этого на мой взгляд приходит вывод что это что-то мнимое.
  22. Эх-х не ожидала я от тебя такого дракон. Ты говоришь словами своего человеческого тела и мира, попытайся рассмотреть эту проблему свое душой, драконом. Сила если иначе это возможность, поэтому она может находиться в покое, но именно из-за покоя она гибнет. Расправь крылья, дай силе возможность течь через тебя и ты вспомнишь как летать. Если все драконы расправят крылья, они поднимут ураган и всколыхнут это стоячее озеро Земли. Уже по-человечески не дают поговорить.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.