Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. Ланд, это как раз самое естественное, для дракошек.
  2. Нет, этого достаточно. Если все остальные элементы полное г. Особенно если сюжет тоже так себе.
  3. Ланд, асасин из года в год фактически не меняеться, кроме части про пиратов, там хотя бы пираты. В этом проблема, поэтому уг, а убисофты не спешат менять формулу и продолжают клепать.
  4. Удачи
  5. Фридом, если любишь отосинана, полюбишь и это. Убисофты кроме отсосино игр похоже ничего не умеет делать, все тот же открытый мир, со всяким кучей мини игр и т.д.Все тот же сюжет завязанный на мести. Ко всему этому игра ещё и в техническом плане неоптимизированное, глючное г с кучей проблем на старте. Но пиар сделал своё дело и игра уже продалась 4 лямами. Но в некоторых моментах игра все таки хороша. ЗЫ. Кстати ещё жутко не понравилась поведение и физика повреждений машин. Короче аве мне, я её не купил.
  6. скачал но не играл, как часто бывает в последнее время
  7. фридом, не мусори в теме
  8. Тема очищена священным пламенем инквизиции от всего лишнего.
  9. Тема. "Кто Ты Такой, Человек? Ботолюдей Не Будить..." удалена З.Ы В то же время, тема может быть возвращена, если автор объяснит суть темы
  10. Все посты не относящиеся к сути темы удален. И не оффтопить.
  11. Смотря во что верующий, конкретно в то что неумение что-либо делать, это магия я естесно не могу в это поверить, даже не могу поверить в существование индивидов которые могут в такое верить. Раз ве что в местах сборища наполеонов да гитлеров) Ну и если я не верю в твои лицемерные проповеди, то это вовсе не значит что я не могу во что-либо верить.
  12. Неа, у меня не так. Это у тебя розововые феи и волшебники вокруг, а ты один до....Донгер. А у меня просто незнание. Кстати, ты хотя бы прочитай, как это модно, в вики определение магии, увидишь очередное волшебство. и кстати. Для большинства людей, магией в средние века могло считаться только необъяснимое. Впрочем как и сейчас. Но твоя версия, мне нравиться больше, мир где например воин, называл бы магией выращивание овощей фермером, был бы куда более забавен)
  13. Донгер, как у тебя все плохо)
  14. Донгер, а я думал это простое незнание) а оно эво как гордо магией называеться)
  15. ну хз даже, по мне так оно не нужно. Мне больше понраву по нормальному читать, ну а маленькие экраны сейчас поискать ещё надо.
  16. да я все прочитал и понял как оно работает, я же спрашиваю зачем оно нужно?
  17. Прочитал и так и не понял. В чем смысла всего этого, зачем эти проги? зачем?
  18. Видимо намек не понят. Что дальше тему продолжать не стоит, поэтому ещё раз. Не стоит дальше продолжать эту тему, я последний раз прошу по хорошему. А если все же хочешь гнездосрачики иди во вражеский чат, там всегда эту тему поддержат и полюбят. Все тема гнезда закрыта, далее она будет караться Специально для желмазно, да можно.
  19. Значит так. Они и отвечают. Вот что что, а бомбит только у вас. И да Фалько, такие номера здесь не пройдут. И Желмазмо гнездосрачики разводи пожалуйста в чатике алистер. Так что угомонитесь оба.
  20. Ну вот сегодня удалил 351 акк, все аккаунты были неактивными как минимум больше года, у всех было ноль сообщений за все время, и всем им перед этим было выслано уведомление
  21. Тема Gamezzz снова открыта
  22. все бы ничего, но вы пропускаете то, что все они были зареганы подряд. в один день. Так что перестаньте, придуриваться. И создавать движение за защиту фейков.
  23. Нид, я так полагаю среди этих фейков был твой? ХВатит уже придуриваться, чесно слово. А так да, я подумываю что бы и всех неактивны удалить.
  24. На самом деле я пока удалил только самых явных фейков, типо 4 акков зареганных подряд с одного айпи с хз какими айпи.. Таких было несколько десятков, и я проверил не больше половины. Ну это пока что.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.