Весь контент LightPhoenix
-
В объятиях "Красных звёзд"
Ну в общем я хз даже какого персонажа се придумать и с какими целями. Ну давайте попробуем, но чет сомнения у меня большие на счет такого)
-
В объятиях "Красных звёзд"
ну так это все равно сводится к помощью либо империи либо повстанцам)
-
В объятиях "Красных звёзд"
Предложения? Лайту нужен сюжет который он будет понимать %) Мне нужно простота и понимание. Вот есть ящер с артефактом, есть охотник империи. Линия с этим проснувшимся не имеет теперь смылса. Значит всем остальным придется выбирать между помощью империи или повстанцам. Либо генеррить какую то третью сторону. Почемур не имеет? Проснулся кто-то, начал искать повстанцев, познавать мир. А вдруг найдет повстанцев и этот Артефакт им поможет? Ящер же пока вообще вообще один. Сюжеток же толпа всяких. Короче я не знаю чего вам от меня надо %). Предлогайте чего-нить и выбирайте... Ну ты опять начинаешь, это же простое обсуждение. Я просто интересуюсь и спрашиваю. И пытаюсь понять что делать остальным.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Предложения? Лайту нужен сюжет который он будет понимать %) Мне нужно простота и понимание. Вот есть ящер с артефактом, есть охотник империи. Линия с этим проснувшимся не имеет теперь смылса. Значит всем остальным придется выбирать между помощью империи или повстанцам. Либо генеррить какую то третью сторону.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Я то за, но я все равно не догоняю в чем замысел сюжета) Ну вот есть ящер с артефактом есть имперский охотник. А остальным то что делать выбирать сторону и помогать?
-
Обсуждение рассказов
1) Черный ящик. 5\10. Вообще немного не понял в чем суть рассказа то была. Очень мало и непонятно. Хотя Каюрме мне очень понравилась. 2) День уголька. 8\10. Хороший, приятный, светлый и интересный рассказ, с интересным сюжетом и забавными мыслями. В общем мне понравилось. 3) Эс гер. 8/10 тоже оч интересный рассказ, с хорошо продуманным миром, историей. Имхо было бы поинтересней такое почитать в объёмах книг. Оно и выглядит как отдельная глава из какой-то большой истории. 4) Fears, Hopes and Wishes 2\10. Просто какое-то непонятное непонятно что. 5) Кит. 7\10 Очень мало и коротко и при этом веселый, и легкий рассказ. Хотелось бы что бы все было как-то более размеренно что-ли и подробней. Ну и ещё очень резкая и совершенно чужеродная концовка. Ну и конечно же мне понравился грифон. 6) На краю обрыва.4\10. Не понравилось, слишком популярная и лично для меня не интересная тема. 7) Погребенные в снегу. 5/10. Такая же фигня что и с 6 рассказом. Тут добавилось ещё и чувство что это такой типичный рассказ про людей, только всех людей заменили на драконов. И кроме того 1 часть рассказа сильно напомнила интерстелар. Красный дракон. Увы без оценки не осилил, не по мне такое. 9) Хранители, тоже самое. 10) Ступенью выше. 5\10 написано вроде неплохо и даже интересно, но как то, что-то совсем не то. 11) Ушедшая эпоха. 7\10. Ну блин опять на ту же тему рассказ что и под номером 6. Но здесь хотя бы гораздо лучше и интересней написано. 12) Во имя выживания. 6\10 Идея неплохая и интересная, но реализация крайне слабая 13) Возрождение. 4\10. Очень слабо и не интересно. Можно было бы сделать все гораздо интересней. 14) Закат. 3\10 слабо совершенно не про драконов
-
Неплохая сказка.
Посмотрел я значит ту самую землю будущего. И что он ней можно сказать? так вот это неплохая такая сказка, добрая и где то светлая. Здесь есть красивые виды, сам город будущего очень красив, да. Даже экшен неплохой, а вот с логикой повествования, поступки персонажей выглядят оч странно. Самый главный минус для меня это нахрена здесь нужна главная гг? серьёзно нахрена? какая она нафиг избранная? неужели в городе гениев и мечтателей не нашлось тех кто додумался бы просто взорвать эту хрень, раз уж нельзя отключить, что бы плохие мысли не транслировались? вот серьёзно? зачем нужно было делать её гг? на протяжении всего фильма она ничего не делает, что бы в конце сказать давайте взорвем эту штуку и тогда мы спасем мир. Корочь это очень странно такое видеть мне. Фрэнк вот вроде тоже неплох, но он уже старичек а до сих пор держит обиду на то что он влюбился в робота, просто омгэ. Да и вообще троица героев очень слабая, очень. Вот герой хью лори вроде бы и неплох, но у него катастрофически мало экранного времени. Но у него тоже что то с логикой не то, я послал людям мысли о конце света, а они с чей та вдруг начали творить его? ну блин, ну не серьёзно это как то. И при этом и не скажешь что он прям злодей капец какой, а очень даже симпатичным персонаж. В общем мне эта гг будет в страшных снах снится, мне эта ситуация напомнила серию из Теории большого взрыва. Вот она, если что. Корочь мне абсолютно не понравился сюжет. Этот фильм хорош только своей красотой и тем что позволяет помечтать о таком прекрасном будущем и таком прекрасном месте, городе мечтателей. Вот за это фильму можно поставить 6 лайтов из 10.
-
Самый самый аватар.
Возможны спойлеры Наконец я досмотрел эту многострадальную Корру. Вот на сколько мне понравилась легенда об аангее, такое же разочарование ждало меня при просмотре Корры. Наслышанный о невероятной крутости Корры от всяких там Драко и Ландграфов( несмотря на такой косяк, ты все равно мой любимый Дракон)И так прошло 70 лет после событий Легенды об Аанге, мир сильно изменился, аанг отошел в мир иной, на сцену вышел новый Аватар. И вот короче я начинаю смотреть корру и тут понимаешь где-то тебя сильно обманули( да да я про вас Драко и Ланд) нам сходу показывают маленькую корру которая ,кажется уже с рождения, умеет наваливать всеми стихиями кроме, какая ирония, стихии воздуха. А потом нас закидывает в точную копию нью йорка.( республиканский город,основанный Аангом и Зуко, где по идее все маги должны жить в мире, дружбе, жвачке) с тем лишь отличием что статую свободы заменили на статую аанга. Ну вот зачем? зачем нужно так нагло и так точно копировать нью йорк? а потом ещё на целый сезон ограничивать этим городом? первый сезон для меня был почти настоящей мукой. Приезжая в город, Корра тут же влипает в неприятности, знакомится с новыми персонажами. Например с дочерью Тофф или семьёй Тензина, сыном аанга.И это вроде бы должно быть круто, но на деле не совсем так. Хотя Тензин и его семья,мне вроде бы понравилась, но чего то в них не хватало. Вообще старых, добрых персонажей мы конечно пару раз встретим, но только лишь пару раз. Потом Корра заводит новых друзей, двух братьев мага онгя Мако и его брата мага земли, Болина. Братья играют в спортивную магию (типа спорт для магов) они берут к себе в команду корру, они играют, выигрывают, попадают на чемпионат.( непонятно зачем было добавлять этот спорт, он неинтересный и как то вообще не вставляет) Тут же начинаются любовные сопли Корры, которые будут продолжаться на протяжении всего сериала. Она встречается то с одним братом, то с другим, то опять с 1 братом. Наблюдать за этими любовными соплями очень мучительно. Но действие потихоньку раскручивается и нам показывают таинственного злодея в маске, Амон.Он хочет устроить революцию против магов. И здесь по идее должна быть интрига, кто же скрывается под маской, но интрига честно сказать слабая, ведь Амон умеет лишать магов силы, а это значит он сам маг, остается интрига лишь кто именно, но честно говоря это такая себе интрига. Но в целом злодей получился очень хороший и довольно харизматичный. В общем это единственная светлая сторона 1 сезона Корры. Теперь юмор, в большинстве мест он значительно отупел и скатился до рыганий и пердежа, но в других местах он стал лучше.( в след сезонах он станет лучше) В сюжете тоже хватает дыр, например есть момент когда Амон берет в плен Корру и просто отпускает что бы в конце сезона сделать тоже самое, сразится с ней, лишить её сил. И тут абсолютно никак не объясняется почему он так поступил, понятно что если бы он ещё там лишил её сил, то не было бы сюжета. Но зачем авторы создают такие ситуации хз. И подобных моментов предостаточно на протяжении всего сериала, хотя и не такие крупные. Но я обычно не сильно цепляюсь к такому, так что ладно. Бои в Корре стали значительно хуже, из красивый и похожих на искусство боев в Аанге, они превратились в обычное махание кулаками. Где из рук постоянно что то вылетает, фаерболл или кусок камня. И почти под все эти бои вставляют грустную, печальную и медленную музыку, как будто там титаник тонет. Ну вот, ну не подходит это. *** В общем это то, что касается первого сезона. Все последующие сезоны значительно лучше 1 но все они примерно про одном и том же духе,ну и кроме того в них, действие наконец то выходит за пределы нью йорка. Но никакого общего сюжета нету, в каждом новом сезоне новая история, что лично на мой взгляд минус, но кому то такое может понравится. Так что рассказывать о сюжетах я не буду. Где они хорошие, где то бредовые. Про персонажей я особо рассказывать не буду, ибо я не могу сказать что они мне тут понравились, но некоторые все же стоят упоминания. Напримерр, Варрик, он появляется во втором сезоны и мелкает на протяжении всего сериала. Варрик этакий гений, изобретатель, немного безумный и смешной, харизматичный. И единствееный кто не унывает протяжении всего сериала. Ну или Болин, в первом сезоне он очень глупый персонаж, но с каждым сезоном он становится все лучше и лучше. Или Джинора, дочь тензина маг воздуха, в первом сезоне её почти и нет, но дальше она становится очень важным и интересным персонажем. А вот например Асами из сезона в сезона ничуть не растет( как была водителем для аватара и ко, так и осталась) эпизоды у неё скучные, она вообще не раскрывается как персонаж. Ну и наконец Корра, наверное самый слабый и самый глупый, самый наивный Аватар. Она вроде и хочет казаться сильной, все время рвется вперед, по махаться кулаками и т.д но при этом она на протяжении всего сезона ревет, хнычет, постоянно че-то ноет. Авторы хотели заставить как то сопереживать эй и все такое, и вроде бы понятно из-за чего она страдает, а иногда и непонятно но блин так и хочется сказать что не верю! Ну конечно же со временем эти страдания уже откровенно начинают надоедать, а в последнем сезоне так и хотелось взять и самому убить эту Корру, за то, что на протяжении 7 серий она хныкала и ныла и строила из себя немощную( да, я знаю это потому что яд и т.д) но опять же, ну не веришь в это. Можно ещё сказать о мире, который за 70 лет вырос в стимпанк, то есть мир стал ещё более технологичен чем раньше, появилось радио, телевизоры, на улицах полно машин, поезда, дирижбандели теперь повсюду, всякие роботы и самолеты, электричество, оружие, в общем обычный такой стимпанк. Подводя итог. Хочется сказать что, наверное это и неплохой сериал был бы, не будь Аанга. Но он есть, и он шикарен и очень мне понравился. Поэтому как продолжение Легенды об Аанге, это очень средний сериал, очень очень средний и местами даже плохой. В общем 6 лайтов из 10.
-
Сказ на злобу дня.
Просто текст, который мне очень понравился.очень очень. Похудеть килограммов на семь-десять, чтобы острые, болезненно выступающие бедерные косточки, резко очерченные скулы и попа меньше раза в полтора; побриться наголо, оставив три-четыре миллиметра волос; забить крупный, черный, стилизованный иероглиф "дао" на левое плечо; пробить одно ухо, но сразу двумя или тремя дырками; загореть до оттенка трюфельного масла примерно; спилить ногти, красить черным или бесцветным; говорить мало, слать далеко, заламывать баснословно. Щуриться по-солдатски, курить, хохотать раскатисто, с хрипотцой, как Йовович; носить майки-борцовки, сумки-планшеты, толстовки с капюшонами, короткие клепаные байкерские куртки, узкие дизелевские джинсы, дорогие расшнурованные сапоги, крупное серебро; держать спину; красить только ресницы; уметь драться; уметь смотреть так, чтобы у собеседника мгновенно леденели ладони; отвечать за то, что обещаешь, тех, кого приручила, то, где налажала. Не знать компромиссов. Быть суверенной; автономной; только своей. Не вестись; но уметь разводить щелчком пальцев. Не выглядеть злой - но способной дать отпор; прощать, но не забывать; никогда никого не ждать, не увещевать, не тщиться исправить; блюсти границы; делать так, чтобы, когда входишь в комнату, все машинально сводили лопатки. Никому ничего не доказывать, только себе. Научиться достойно проигрывать. Научиться не бросать на полдороге, загоревшись, побаловавшись и почти мгновенно потеряв интерес, а методично доводить все до конца. Не врать. Называть реальные сроки. Отучиться легко краснеть; вообще не уметь смущаться. Стать строго обязательной к прочтению и просмотру. Никогда не повышать голоса. Уметь вскидывать одну бровь так, чтобы в секунду снимать все вопросы и претензии. Не иметь равных. Стоять за своих горой; быть человеком, которому звонят, когда больше некому. Но стыдятся дергать по мелочам. Иметь достаточно денег, чтобы ни от кого не зависеть; никогда не просить. Давать в долг ровно столько, сколько находишь возможным подарить. Спать с теми, кто не предаст. Осаживать наглецов; стыдить пустых пиздоболов; трусов просто собой не удостаивать. Строго дозировать людей во избежание острых интоксикаций. Помириться с Богом; найти с ним наиболее простой и прямой способ взаимодействия. Маме сделаться надеждой и опорой; по причине гулкого отсутствия альтернатив. Быть герметичнее. Излучать свободолюбие; но не отшельничество. Не таить зла; не растить в себе обид; брать одной рукой за воротник и в лицо говорить все, что накипело. Не унижаться до мстительности; вообще не снисходить до обидчиков. Но уметь пожалеть, утешить и приласкать. Реветь строго без свидетелей. Быть сильной. Учиться преодолевать все, что бы ни случилось, самой. Запомнить и лелеять в себе это хрупкое, безмятежное равновесие; состояние покоя. Вообще иметь три агрегатных состояния, как вода: счастливого покоя, острой радости бытия - и сна. А сейчас прекратить швыряться инфинитивами, сесть и закончить работу. Прямо сейчас. (с)Вера Полозкова
-
Аватар.Ну такое себе.
Ну ты же фильмы смотришь про хуманов, тут тоже самое) к тому же тут и драконы есть)
-
Аватар.Ну такое себе.
Вот и досмотрел я замечательный аниме сериал Аватар: Легенда об аанге. И это было просто невероятно круто, как же жаль что это все закончилось. И у меня возникает лишь один вопрос: как это я не посмотрел это аниме ещё раньше? Это аниме уже староватое и наверняка все знают сюжет... эээ хотя бы в общих чертах. Но если вдруг кто не знает, то вот. В мире существует 4 стихии вода, 4 народа: народа земли, воздуха, воды и народ самой замечательной стихии огня. Каждый из этих народов разный, со своей культурой, традициями, историей, героями, в каждом народе есть маги, они могут управлять только стихией своего народа. Но есть в этом мире один человек, он самый могущественный, он владеет всеми четырьмя стихиями, он аватар и его обязанность хранить мир во всем мире. И вот однажды жестокие правители народа огня решают захватить мир, и как раз в этот момент аватар таинственно исчезает, просыпаясь через сотню лет. Теперь юному магу воздуха-аватару предстоит возглавить борьбу против племени огня, обрести друзей, свою любовь и конечно же опасные и увлекательные приключения. Такая вот сюжетная завязочка. На вид не очень, но поверьте это только на вид. На самом же деле сюжет достаточно глубок с отличным юмором, ненависть, любовь. Отдельно стоит упомянуть персонажей. Практически все персонажи очень хорошо проработаны и интересны. Это и сам аватар, ведущий себя как ребенок( коим он собственно и является) наивный, легкий, порывистый, веселый. Но по ходу дела, он вырастет и многому научится. Катара, умная, рассудительная, сочувствующая, заботливая и готовая поддержать кого угодно в любой момент. Ну и кроме всего прочего она маг воды. Сокко- Брат Катары, на мой взгляд самый офигительный персонаж сериала. Он не владеет никакой магией но зато он веселый, любит пошутить, простой, энергичный, он постоянно генерирует какие то безумные и глупые идеи а потом ещё и творит их. Иногда кажется что он просто глупый клоун, но на самом деле он смелый, мужественный и даже в чем то гениальный, а позже он так же как и все персонажи пройдет свой путь и у него проявится талант стратега, изобретателя и даже лидера. В общем только ради этого персонажа я бы посмотрел этот сериал, даже будь он невероятно плох. Тоф- слепая девочка-маг земли. Этакая очень грубая и в самом прямом смысле каменная леди сериала, но это только снаружи на самом же деле, она очень очень добрая. Она вас тоже ни раз сможет удивить, а кроме того, на мой взгляд, она является самым сильным магом земли. Зукко- Самый противоречивый персонаж в сериале( и второй после Сокко, мой любимый персонаж) изгнанный своим собственным отцом из своего народа. Он постоянно вынужден бороться со своими чувствами, перед ним чаще других возникает сложный выбор. Он мечется между добром и злом, именно его иногда ненавидишь а иногда симпатизируешь ему, он совершит множество ошибок, но в итоге все же выберет свой путь. Ну и конечно старый добрый дядя Айро, он путешествует вместе со своим племянником принцем Зукко. Дядя Айро, это такой старый, очень мудрый, умный и при этом ну знаете, совсем так чуточку безумный) Ещё в аватаре есть хорошо поставленные битвы, они действительно круты и очень красивые, они прям выглядят как какое то искусство. В общем в сериале присутствует все что нужно, для того что бы получилась красивая, хорошая, добрая, глубокая история. Короче Если вдруг ещё есть такие же как я, которые до сих пор не посмотрели Аватара, то бегом запасаться вкусняшками и начинайте смотреть его. И уж ни в коем случае не смотрите фильм снятый по мотивам этого аниме, фильм получился невероятно ужасным и вы только испортите себе впечатление об Аватаре. В общем как то так, а меня впереди ждет Легенда о Корре. Которая как я надеюсь ничуть не хуже Аанга. Итого 9 из 10 Лайтов.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Видимо это означает нет, ну ок, что поделать.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Ребят, давайте уже наконец что то решать. Простой вопрос будем играть или нет?если нет, так. А если все таки да, то берем пишем описание своих персонажей и начинаем играть.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Какая то очень прохладная идея.
-
В объятиях "Красных звёзд"
ну так я потому и спрашиваю. И да мы будем искать игру в которую согласится драко?
-
В объятиях "Красных звёзд"
Народ вы хоть отпишитесь, дополните ну или выскажите своё фиии.... Если не нравиться будем другое придумывать. А то как всегда выходит. А если все за, то будем начинать как нибудь.
-
Нахрен общество.
Год выпуска:2015 Страна: США | USA Жанр:Драма, криминал Продолжительность: ~ 65 минут Режиссер:Нильс Арден Оплев В ролях:Рами Малек, Брюс Олтмен, Кристиан Слэйтер, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй Описание: История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций. Впечатление: Ещё один произведение про клуцхакеров. Что-то последнее время популярная тема стала популярной. Почему запись называется нахрен общество? Все просто, именно так называеться группа хакеров решившая обрушить злую корпорацию, да да именно злую, она так и называется Evil Corp//. А главным героем является программист по имени Эллиот. Он работает в фирме которая обеспечивает безопасность этой самой злой корпорации. У него проблемы с психикой, с общением, с людьми, он употребляет наркотики и при этом считает что не наркоман, разговаривает сам с собой, живет в неблагополучном районе, в небольшой квартирке, ненавидит демократию.В общем почти такой типичный дракон)). А ночью Эллиот занимается ничем иным как взламывает плохих людей и вскрывает их грязные, извращенные секретики. Такой вот он герой своего времени. И в один прекрасный день на злую корпорацию совершается атака, а Эллиот её останавливает, тут то все и начинается, он встречает загадочного Мистера робота, лидера группы нахренобщества, которая и совершила нападение на Корпорацию Зла. Ему предлагают присоединиться к ним, совершить революцию, свергнуть корпорацию зла и освободить людей от долгов. Получится это у него или нет вы узнаете когда посмотрите сериал. Выйди сериал в другое время, возможно его и не заметили бы. Но он вышел летом и это сыграло ему на руку. Сериал снят довольно качественно. Неплохой подбро актер, игра которых для сериала тоже весьма неплоха. Неплохой сюжет который очень хочет быть похожим на бойцовский клуб и иногда у него это получается, а иногда нет. Интересные размышления главного героя и многое многое другое, в общем сериал просто замечательный. Итого: 8\10
-
Кто я. (2014)
Страна: Германия Жанр: триллер Год выпуска: 2014 Продолжительность: 01:41:47 Режиссер: Баран бо Одар / Baran bo Odar В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров, Арндт Шверинг-Зонрей, Матиас Нюкирш Описание. Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?… Впечатление Этот фильм попадался мне на глаза несколько раз. И как то постеры, описание меня не вдохновляли на просмотр. Какой то ботаник-подросток че то там взламывает, ну как то это не впечатляло. Но в итоге наткнувшись на него ещё раз, я таки решил посмотреть. И...как оказалось совершенно не зря. Филь оказался очень очень хорош. Хотя актерская игра мне все таки не очень понравилась, особенно главнный герой. Вечно у него на лице ноль эмоций, остальная троица очень даже ничего. Сюжет тоже не бог весть что по началу, но чем дальше, тем интересней он становится и в какой то момент начинает напоминать знаменитый бойцовский клуб, но это неправда. Короче наблюдать за проделками компашки очень даже весело и интересно, а развязка сюжета в конце, не искушенного зрителя может очень удивить. Ну и снято конечно же все на уровне. 7\10. Один раз этот фильм точно стоит посмотреть.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Вот вам ещё один вариантик, пока небольшой. Конечно же это очень кратко и куцо и немножко так шаблонно. Темный мрачный мир. В котором существует магия и боги, могущественные и древние. Этот мир населяет множество разных народов и существ. Люди, гномы, эльфы, оборотни, вампиры, грифоны, драконы и многие многие другие. Уровень развития мира сочетает в себе магию и различные изобретения такие как паровые двигатели, ружья, дирижабли и т.д. Тысячу лет назад, могущественная колдунья Архиза развязала войну. Она поклонялась темной богине в обмен на силу и власть. И получив под знамена легионы развязала войну. Война длилась долгие и кровавые годы, но в конце концов она проиграла. Самой Архизе удалось тогда спастись, обещав вернутся и отомстить за своё поражение. С тех пор прошла тысяча лет, Архиза не возвращалась и многие уже даже и забыли про неё. Лишь белый орден, созданный для охоты на темные силы, оставался настороже. Сейчас в мире существует несколько государств, это империя людей, захватившая большую часть земель. Она являлась самым большим и могучим государством, кроме людей в империю входили и подземные королевства гномов, чьи изобретения не раз помогали империи. Империя находилась в мире и союзе эльфами, чьи дома объединились в совет. В общем ещё много чего в нем есть, мир огромен и разнообразен. Сюжет можно придумать любой.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Авалон, ну не глупи же. Выживший просыпается в больнице, понимает что-то то не так. Каким то образом совершает побег, теряется где-то в большом городе, находит каких то друзей. В это же время совет посылает группу которая должна найти. До сопротивления доходят инфа что совет разыскивает человека который очнулся после своего появления и посылают своего человека что бы он опередил империю, ну и т.д и тп. ну и всякие там ещё случайные события.
- В объятиях "Красных звёзд"
-
В объятиях "Красных звёзд"
Короче так подводим итог. Аметист видимо молчит и я хз будет он участвовать или нет. Дантист, воля твоя, мне не жалко. Корочь грубо говоря осталось выделить и определится с ролями. Пока я вижу такие вот роли для текущего сюжета: 1) Лидер группы охотников, которых послала совет за выжившим. 2) Собсно сам выживший. 3) Агент сопротивления так же посланный найти этого выжившего. Слушаю ваши предложения. Ещё будут случайные события. Суть текущего сюжета, это найти\поймать\ спасти этого выжившего , со всеми вытекающими. Как только это будет сделано, сюжет должен окончится и начата новая история. Описание персонажей( тобишь квенты, отдаются на вашу волю) но помните характеры персонажей не должны противоречить их целям в игре)
-
В объятиях "Красных звёзд"
И ах да. Роли будут например заранее распределены по персонажам. Например кто то берет роль это выжевшего, кто то берет на себя роль кого нить из сопротивления, а ещё кто-то берет на себя роль лидера группы империи посланной разыскать этого выжившего.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Империю населяют представители совершенно разных народов и культур. Империей руководит совет. В совет входят те, самые люди которые активировали древнее оружие сотни лет назад. После использования оружия они преобразили империю. Несмотря на то несогласных больше не было, были установлены довольно жестокие законы, дабы больше такого не повторилось. Но даже несмотря на жестокие законы империя оставалась государством с большими свободами и высоким уровнем жизни тех кто соблюдал законы. Конечно же после использования древнего оружия, появились те, кто хотел отомстить совету за уничтоженных людей, свои семьи и т.д. Они были вынуждены уйти в глубокое подполье, жили в дальних рубежах империи, а то и вовсе на планетах призраках. Все они боялись, что совет вновь применит своё оружие, не знали кому можно доверять, поэтому они ждали, копили силы, шпионили, иногда устраивали мелкие диверсии и кроме того у нового подполья не было единого центра, не было лидера который всех объединил бы. И лишь когда многие года спустя когда начали появляться пропавшие появилась надежда... После применения оружия, никуда не делись и разнообразные пираты и разбойники, искатели сокровищ, любители легкой наживы, даже наоборот в каком то роде они стали сильней, ведь после пропажи половины населения осталось множество кораблей призраков, которыми нечистые на руку не побрезговали и прикарманили себе. Корочь как то так. Раз уж все впадлу. Теперь по сюжету, тот очнувшийся и которого может быть каким нибудь великим лидером повстанцев который объединить сопротивление и может что-то знать и помнить из прошлого. В общем сопротивление может попытаться его выкрасть и у империи или же он сам может сбежать. В общем то это и должно быть началом сюжета, по идее. Так как никто понятия не имеет чего хочет и что такое сферический в вакууме совместный рассказ то будет ролевая, желательно 3-5 человек, которые реально будут участвовать до конца, без всяких там отговорок. З.Ы Короче как то так, пишите, дополняйте.
-
В объятиях "Красных звёзд"
я ему тоже самое пытался говорить) А вообще я так понял ты отдаешь все на полную свободу? никакой четкой сюжетной линии не будет? В таком случае неплохо было бы написать сделать хоть какую то завязку, какое то событие и т.п. Одним словом сделать нормальный такой старпост)