Весь контент LightPhoenix
-
Трусливый грифон. Часть 3.
Просто грустнострим..... Начну где то после 22:00.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Коментировать было.эээ... не обязательно.....
-
В объятиях "Красных звёзд"
Сорьки что так долго и ужасно... Прост так получается.. И я не знаю как у меня дальше будет получатся участвовать. Сорри в общем...
-
В объятиях Красных звезд. Ролевая.
Приземление на планету прошло успешно. Как и надеялся Феникс, на имперском крейсере ничего не заметили. Феникс начал сканирование планеты, но ничего необычного кроме нескольких аномалий, на планете обнаружено не было. На этой планете, не было даже развитых городов, фениксу удалось обнаружить лишь несколько крупных селений, но похоже их уровень развития оставлял желать лучшего. Войдя в атмосферу планеты. Грифон задумался, он совершенно не представлял с чего начать поиск. С обследования аномальных зон? Сомнительно, таких на планете было несколько и кроме того, у охотника не было данных о том, какие следы оставляет за собой артефакт. Этой информации его друг не предоставил. Кроме этого у Феникса было ещё два варианта, первый из них, сесть на хвост имперцам, а второй начать поиски из ближайших поселений. Феникс предпочел последний. Выбрав одно из поселений, он направил свой корабль к нему. Вскоре он приземлился на поляне, среди леса. Снарядившись, черный грифон покинул корабль. Феникс, любил этот момент, когда после долго пребывания в космосе, спускаешься на землю и вдыхаешь свежий воздух, наполненный самыми разнообразными букетами запахов. Охотник решил, что действовать скрытно от империи большого смысла нету. Во-первых, вероятно они уже побывали во всех поселениях или как минимум, были близки, к этому, и возможно они уже установили наблюдение за всеми им. Ну и во-вторых, он абсолютно ничего не знал о населении этой планеты, а потому, с маскировкой среди местных, могли возникнуть проблемы. В общем, Феникс решил действовать не особо скрываясь. Единственное в чем Феникс, был уверен, так это в том, что имперцы ещё не нашли ящера. Иначе бы они уже давно убрались отсюда. Расправив крылья, грифон рванул в небо и полетел, в направлении поселения. Через пол часа полета, грифон добрался до поселения и сходу приземлился посреди деревни, именно так это и можно было назвать. Небольшие домики, в основном двухэтажные, иногда трехэтажные, а в центре возвышался огромные особняк. На пути сюда, ему встречались фермерские поля, вырубки леса. И там и там, он приметил рабочих, в основном это были гуманойдные существа с синий кожей. Все они были одеты в простую одежду и вооружены совершенно примитивными орудиями труда. Сомнений тут быть не могло, уровень развития цивилизации здесь был очень низок, даже древний, это были почти что аборигены. Приземление грифона, конечно же, не осталось незамеченным. Половина аборигенов, оказавшихся рядом, разинув рты от удивления замерли на месте и смотрели на пришельца, другая половина, завидев грифона, ринулась бежать как можно дальше. Наверное, для них это действительно выглядело страшным. Черный грифон на передних лапах которого были надеты, устрашающего вида, подобие перчаток с длинными выдвигающимися когтями, древнее оружие грифонов. Конечно же теперь, это оружие было сильно модернизировано и использовалось крайне редко, но по-прежнему было довольно эффективно, особенно в ближнем бою. А также легкая, потрепанная временем броня. - Мда…Видимо, эти аборигены никогда не видели грифонов.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Есть. Я хочу поучаствовать. Идея интересная. Вот только 2 вопроса: 1) Никто не имеет ничего против сергалов? 2) Я думал пиратом поиграть сначала, но потом увидел, что уже есть пират, поэтому я вот думаю.. А кто вам больше нужен? Какую вам брешь заполнить, и так чтобы не чувствовать себя лишним? 1) Нет, не против. 2). Можешь играть и пиратом а ваще можешь быть кем угодно. все от тебя зависит. Главное не делай своего персонажа чересчур сильным.
-
Конкурс рассказов "50 оттенков чешуи"
Кхм....Как бе вот, просвещайся. http://drakia.com/works/gamesandprograms/item/gamesandprograms-domm
-
Трусливый грифон. Часть 2.
Сегодня мы продолжим путешествие по дну океана в 2103 году, как последний человек( или не человек?) на земле вместе с очаровательным роботом в руке. Какие откровения и ужасы ждут нас впереди? Встретим ли мы других людей на земле? Все это мы скоро узнаем. Начало приблизительно в 22:00( по мск) Описание игры. SOMA - это научно-фантастический ужастик от студии Frictional Games, создателей игры "Amnesia: Призрак прошлого". Вас ждёт пугающая история, ставящая непростые вопросы - что такое сознание, личность и что значит быть человеком. Радио молчит, еда на исходе, а роботы возомнили себя людьми. Путешествуя по подводной станции "Пафос II", которая долгое время была полностью отрезана от внешнего мира, вам предстоит принимать непростые решения. Что можно сделать? Что ещё имеет значение? Осталось ли что-то, за что есть смысл сражаться? Погрузитесь в мир SOMA и взгляните в лицо ужасам, таящимся в глубинах океана. Изучайте записи на заблокированных терминалах и читайте секретные документы, чтобы узнать, какие тайны прячутся под вуалью окружающего вас хаоса. Попытайтесь отыскать последних выживших на станции и решите судьбу подводного комплекса. Будьте предельно осторожны, ведь опасность подстерегает за каждым поворотом: заражённые люди, безобразные существа, безумные роботы и вездесущий загадочный ИИ. Вам предстоит искать персональный подход к каждому противнику. Помните, что сопротивление бесполезно: хитрость и быстрые ноги - вот ваше главное оружие.
-
В объятиях Красных звезд. Ролевая.
- Давай перейдем сразу к делу. Не люблю светится в подобных местах. Два грифона медленно шли по густому парку в центре огромного города. Один из грифонов обладал полностью черным окрасом, рядом с ним шел серый. Серый сменил свою привычную офицерскую форму имперской армии, на обычную, повседневную одежду для центральных и богатых миров империи. Черный грифон тоже был одет в подобные одежды, однако он явно чувствовал себя в ней неуютно и скованно. - Да я тоже не так что бы очень хочу быть замеченным в связях, только без обид, с подобным тебе. - Ага… Согласен это повредит нам обоим. Ну так, к чему такая срочность? Что случилось? - Мммм… Несколько дней назад, в тайных лабораториях империи, произошел один…мммм инцидент. Само собой, это нигде не афишировалось, даже я не должен был знать об этом. В общем, какая-то дурочка решила…в общем ей разонравилась её работа. И она решила уйти, прихватив с собой кое-что очень ценное и важное для империи. - Ей это удалось? - Нет, конечно же. Но она успела освободить одного пленника и передать эту вещь ему. А уже тому, в свою очередь, удалось сбежать…. Из-за этого побега многие головы слетели с плеч. - Дай угадаю? Ты хочешь, чтобы я схватил этого пленника и вернул его империи? - Почти угадал, Феникс. – Серый грифон повернулся и посмотрел прямо в лицо черного. – Я хочу, чтобы ты нашел ту вещь, что он похитил. На пленника мне плевать. - Интересно и что же это за вещь такая? Из-за чего такой переполох? – В голосе Феникса появился интерес. - На сколько я могу судить, по тем данным что у меня имеются. Это какой-то артефакт, мощный и древний. Империя отправила в погоню за беглецом боевой крейсер. И повстанцы, судя по всему, тоже зашевелились, я уверен в этом. – Серый грифон остановился. – В общем я хочу, чтобы ты опередил как империю, так и повстанцев. И добыл артефакт для нас. Ну что возьмешься? - Дайка подумать…. Насолить империи и повстанцам, стащив у них из-под носа, что-то очень важное? – Лицо Феникса засияло. – С радостью, мой друг. - Куда мне доставить артефакт, когда я добуду его? - Доставь его на Тахион, а потом свяжись со мной и жди меня, если что-то будет не так. Свяжись с Аурелией, она знает, что делать. - Хм…Ладно. У меня последний вопрос. С чего мне начать? - Вот. – Серный грифон протянул Фениксу, кристалл памяти. – На этом кристалле вся информация которую мне удалось достать. Следуй за крейсером, он выведет тебя куда нужно. - Кстати… а почему за беглецом отправили целый крейсер? - Как? Я разве тебе не сказал каким образом он сбежал из лаборатории? Он просто исчез, телепортировался и очевидно на другую планету - О…Мне это дело начинает все больше нравится. – Феникс коварно улыбнулся, а затем развернулся и ушел прочь. - Прощай Феникс, и удачи тебе. Она тебе понадобится. – Прошептал серый грифон. Через 5 дней, следом за боевым тяжелым имперским крейсером, на краю системы, материализовалось небольшое судно. Его плавные формы корпуса напоминали собой летящую птицу. Феникс любил свою птичку, как себя. Этот корабль был тихим, быстрым, малозаметным, и обладающий прекрасным зрением, сканерами. Почти идеальный корабль для такого как Феникс. Хотя этому кораблю уже требовался хорошее обслуживание, на которое у его владельца, по странному стечению обстоятельств, никогда не хватало времени. Феникс направил корабль на поверхность планеты, единственной обитаемой планеты, в этой системе. Грифон надеялся, что крошечный энергетический всплеск на краю системы, остался незамеченным экипажем Крейсера.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Вот почему тебе надо играть именно каким то имбовым персонажем? почему ты в это уперся? В чем твоя проблема? почему ты не можешь играть не настолько имбовым персонажем?В любой рпг, персонаж под руководством игрока, который обладает имбовыми силами это не гуд и очень редко это идет на пользу.
-
Трусливый грифон. Часть 1.
Итак, я решил наконец серьёзно попробовать постримить. Играть буду в SOMA. Эт какой то Хоррор, я честно говоря, ненавижу такие но посмотрим что получится. http://www.twitch.tv/lightphoenixs Описание игры SOMA - это научно-фантастический ужастик от студии Frictional Games, создателей игры "Amnesia: Призрак прошлого". Вас ждёт пугающая история, ставящая непростые вопросы - что такое сознание, личность и что значит быть человеком. Радио молчит, еда на исходе, а роботы возомнили себя людьми. Путешествуя по подводной станции "Пафос II", которая долгое время была полностью отрезана от внешнего мира, вам предстоит принимать непростые решения. Что можно сделать? Что ещё имеет значение? Осталось ли что-то, за что есть смысл сражаться? Погрузитесь в мир SOMA и взгляните в лицо ужасам, таящимся в глубинах океана. Изучайте записи на заблокированных терминалах и читайте секретные документы, чтобы узнать, какие тайны прячутся под вуалью окружающего вас хаоса. Попытайтесь отыскать последних выживших на станции и решите судьбу подводного комплекса. Будьте предельно осторожны, ведь опасность подстерегает за каждым поворотом: заражённые люди, безобразные существа, безумные роботы и вездесущий загадочный ИИ. Вам предстоит искать персональный подход к каждому противнику. Помните, что сопротивление бесполезно: хитрость и быстрые ноги - вот ваше главное оружие.
-
В объятиях "Красных звёзд"
чет как то имбавато это все.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Что за крылатые львы и что за способности? ну кроме крыльев?
-
В объятиях "Красных звёзд"
Имя: Феникс Возраст: 30 лет. Раса: Грифон. Внешность: Обычный, средних размеров полностью черный грифон. Биография: Родился и вырос на родине грифонов планете Тахион. Родился он в семье, чьи корни уходили далеко в прошлое. Некогда род феникса был богат, обладал влиянием, богатой историей и славой. Но так было до прихода империи, а после её прихода, его семья и грифоны в целом потеряли все, абсолютно все. Феникс рос на рассказах о славе и истории грифонов и как все остальные грифоны, он недолюбливал империю. Эти истории поселили в грифона мечту о возвращении грифонам былого величия. Феникс поступил в военную академию, в ней он был одним из лучших учеников, хотя поведение его оставляло желать лучшего. Дух бунтарства и непослушания заставляли его совершать странные поступки и постоянно нарушать правила академии. Там же в академии он, открыв в себе способности магические способности. Он умел управлять огнем в какой-то момент он даже начал думать, что он сам и есть огонь. После окончания своего обучения в академии. Феникс поддался в свободное плавание, стал пиратом, контрабандистом и наемником. Занимался грабежами имперский кораблей, провозил контрабанду, прославился как великолепный охотник за головами.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Просто в очередной раз мы тонем в очередных разговорах, каких то ожидания и т.д. Просто вместо того что бы взять и попробовать начать. Ждем пока кто-то и что-то сделает за нас, вечно ждем какого то чуда. Вот вроде бы никто явно не против поиграть, я, авалон и даже балистик вроде бы тоже типо хочет. Но вот наступает момент когда остается только взять и начать, но нет.... Мы в очередной раз отступим. Лучше мы в очередной раз подождем чего то.... как же это глупо...
-
В объятиях "Красных звёзд"
Оки. Опять расходимся, думаем и ждем годных сюжетов которые всех устроят..............
-
В объятиях "Красных звёзд"
Итрить ты неочень Я вам в хрен знает какой раз повторяю, начинайте играть. Посмотрим как это будет, и присоединимся.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Эта шутка такая?
-
В объятиях "Красных звёзд"
Беглецом*
-
В объятиях "Красных звёзд"
Ну да. Кратенькую историю, внешность и если есть какие то особенности персонажа.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Эээ....Шта? эту шутка такая? какая это третья сторона? это просто персонаж. Который оказался бы втянут каким то образом в эту историю и помогал бы либо ящеру либо охотнику. Я же вам толкую про совсем другое. Я вам говорю что есть два центральных персонажа в сюжете, это ящер и охотник, всё и все вертятся вокруг них. В этом вся проблема, все остальные персонажи должны кому то помогать либой той стороне либо другой. и Вопрос в том насколько этот процесс будет интересен. Поэтому я и говорю начинайте играть, посмотрим насколько это будет интересно и присоединимся к вам. Третья сторона это что то например вроде тайной организации которая должна была как то хранить эти артефакты и которой например плевать на происходящее в галактики. Вот это пример третьей стороны, грубый.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Да придумать всегда можно, можно придумать какого нить повстанца который будет помогать ящеру. или имперскому охотнику, при этом да, это может быть кто угодно и с какой угодно историей.. Но вот насколько это интересно будет это уже другой вопрос. А придумывать какие то третьи стороны, ну блин, это в текущем ввиде довольно странно.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Ключевое событие и завязка это побег ящера и похищение аретефакта у империи с этого начинаются события. Быть где-то там на другом конце галактики и искать другой артефакт весьма глупо, не находишь? Ещё раз говорю, начинайте игру, будут удобная ситуации и нормальная идея, я присоединюсь.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Ну да не знаю. А что тебя удивляет? Он ящером ты охотником, это получаются центральные персонажи. Каких тут ещё придумать персонажей что бы неплохо так вписывались в этот сюжет, и при этом не были просто второстепенными персонажами которые помогают той или той стороне я пока не знаю. Что тебя тут удивляет? Потому и говорю, пробуйте начинать, посмотрим что будет из этого получатся, там и присоединюсь. Мот ситуациия какая будет удобная.
-
В объятиях "Красных звёзд"
Корочь я не знаю, пробуйте начинайте, я пока не знаю кем играть. Придумаю присоединюсь.
-
В объятиях "Красных звёзд"
могу, но какой в этом смысл? и какой князь-маг может быть в империи? и что он может делать кроме как помогать той либо той стороне.