Весь контент LightPhoenix
- Прошлые Жизни
-
Прошлые Жизни
Драконы тебя, врятли поймут, во всяком случае могут понять единицы. Большинство драконов такого делать не умеют. Ну а что касается меня, то мну не дракон. Мну грифон.
- Прошлые Жизни
-
Прошлые Жизни
И да, забыл сказать. Приветствую в этом ужасном месте.
-
Прошлые Жизни
Ну а че, мну понравилось. Неплохо так. Но из всего этого. Я не понял только логики "всем все равно, но я расскажу"
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
- Мои Мысли Обо Всём.
А почему тут должно быт иначе? ведь народ тут, в сущности то ничем не отличается, от такового в других местах- Мои Мысли Обо Всём.
Ланд, впервые в интернете что-ли?- Флуд
Думаю можно и на десяток другой, пойти поспать- Тестик На Драконность.
убиваете вы меня такими рассуждениями- Гиблоземье - Тур 3
Прочитал. Третий понравился больше всего. Второй самый ужасный. первый,четвертый и пятый понравились примерно одинаково, где-то больше где-то меньше. В общем лучший текст, на мой взгляд лучше всех. И да, наконец то ты ,Баллистик, соизволил перестать мучать игру и закрываешь её.- Гиблоземье - Тур 3
Неужто у Балистика до сих пор инета нет? нехорошо то как((- Немного Снов
- Тестик На Драконность.
Дракоши отписавшиеся в этой теме. Ибо все это настолько надумано что пипец. Так только вы можете. Вот мне интересно задумались вы, хоть на секунду обо всем том, что написано в сией теме, увидь вы просто картинку, без всяких толчков, в виде текста уважаемого Алекса?.Мне так же очень интересно кто придумал называть это тестиком и что-то определять по этой картинке. Это таким бредом попахивает. (хотя вру мне не интересно)- Тестик На Драконность.
Все таки вы меня поражаете....- Музыка
а мне предыдущая опера Аргонова понравилась больше, а эта чет как то слабее. Хотя и эта понравилась.- Гиблоземье - Тур 3
Конечно было. посмотри чуть выше, друг мой- Гиблоземье - Тур 3
никогда.слышишь? НИКОГДА- Предпочитаемые Цвета
- Азеркин
Алекс, долго же ты думал над ответом. Ну а так святая простота прям. Только вот я в своем посте в большей степени имел ввиду конкретную личность, а именно Игла. Этот новичек, не такой уж и новичек. Ибо как ты там сказал. приходит он уже второй раз.- Азеркин
А я вот все сидел и думал читая кхм... ваше общение с иглом. И у меня все опять же было чувство де жа вю.Ведь когда Игл только появился тут. Все было почти так же и в конце концов вы пришли к тем же выводам что и сейчас. После этого был небольшой перерыв и вот Игл снова взялся за своё. И сейчас все шло словно по одному и сценарию. И я все думал придете ли вы к тем же выводам или нет. Все таки пришли. Значит ничего не поменялось. Вам не надоело ещё бороться с ним? Сколько ещё раз это повториться?- Гиблоземье - Тур 3
ну и как там игра, скоро воскреснет? Или все здохла?- Творчество Фореста
- Ваш Характер "до" И "после".
Ладно, я вновь отвечу и тут. Я хз каким был до, фантазировать в таком направлении мну не любит.( чесно говоря мну пофигу каким я был до) такое далекое прошлое не имеет абсолютно никакого значения ни сейчас, ни когда либо потом. Поэтому хз изменился я или нет. Сейчас я такой какой есть, и мну пофиг на старого Лайта.- Прошлые Жизни
За последнюю картинку плюс :lol: - Мои Мысли Обо Всём.