Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LightPhoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightPhoenix

  1. Это да, наверное, хотя не буду говорить за всех, а только за себя, а так мы вроде как разные. А на счет меня, то многие, тут будут убеждать тебя что я очень очень плохой. Ты им не верь, они врут.
  2. Драконы тебя, врятли поймут, во всяком случае могут понять единицы. Большинство драконов такого делать не умеют. Ну а что касается меня, то мну не дракон. Мну грифон.
  3. Увы, я не на стороне печёнок и ваще их не люблю. Но место тут действительно не очень хорошее. Но зато я могу предложить перейти на мою сторону. И ещё забыл сказать, найти вашу логику весьма сложное дело. И так сразу её не найдешь...
  4. И да, забыл сказать. Приветствую в этом ужасном месте.
  5. Ну а че, мну понравилось. Неплохо так. Но из всего этого. Я не понял только логики "всем все равно, но я расскажу"
  6. А почему тут должно быт иначе? ведь народ тут, в сущности то ничем не отличается, от такового в других местах
  7. Ланд, впервые в интернете что-ли?
  8. Думаю можно и на десяток другой, пойти поспать
  9. убиваете вы меня такими рассуждениями
  10. Прочитал. Третий понравился больше всего. Второй самый ужасный. первый,четвертый и пятый понравились примерно одинаково, где-то больше где-то меньше. В общем лучший текст, на мой взгляд лучше всех. И да, наконец то ты ,Баллистик, соизволил перестать мучать игру и закрываешь её.
  11. Неужто у Балистика до сих пор инета нет? нехорошо то как((
  12. Жутко не нравится первый стих.корявый слишком.как кхм в оригинале так и в переделке.остальны вроде вполне себе. З.ы и почему тема-называется "немного снов"?
  13. Дракоши отписавшиеся в этой теме. Ибо все это настолько надумано что пипец. Так только вы можете. Вот мне интересно задумались вы, хоть на секунду обо всем том, что написано в сией теме, увидь вы просто картинку, без всяких толчков, в виде текста уважаемого Алекса?.Мне так же очень интересно кто придумал называть это тестиком и что-то определять по этой картинке. Это таким бредом попахивает. (хотя вру мне не интересно)
  14. Все таки вы меня поражаете....
  15. а мне предыдущая опера Аргонова понравилась больше, а эта чет как то слабее. Хотя и эта понравилась.
  16. Конечно было. посмотри чуть выше, друг мой
  17. никогда.слышишь? НИКОГДА
  18. Синий
  19. Алекс, долго же ты думал над ответом. Ну а так святая простота прям. Только вот я в своем посте в большей степени имел ввиду конкретную личность, а именно Игла. Этот новичек, не такой уж и новичек. Ибо как ты там сказал. приходит он уже второй раз.
  20. А я вот все сидел и думал читая кхм... ваше общение с иглом. И у меня все опять же было чувство де жа вю.Ведь когда Игл только появился тут. Все было почти так же и в конце концов вы пришли к тем же выводам что и сейчас. После этого был небольшой перерыв и вот Игл снова взялся за своё. И сейчас все шло словно по одному и сценарию. И я все думал придете ли вы к тем же выводам или нет. Все таки пришли. Значит ничего не поменялось. Вам не надоело ещё бороться с ним? Сколько ещё раз это повториться?
  21. ну и как там игра, скоро воскреснет? Или все здохла?
  22. Определенно лучше того ужаса который был, но все равно плохо.
  23. Ладно, я вновь отвечу и тут. Я хз каким был до, фантазировать в таком направлении мну не любит.( чесно говоря мну пофигу каким я был до) такое далекое прошлое не имеет абсолютно никакого значения ни сейчас, ни когда либо потом. Поэтому хз изменился я или нет. Сейчас я такой какой есть, и мну пофиг на старого Лайта.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.