Весь контент LightPhoenix
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
я уже подзабыл, но кто это?
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
Ну так, да. Поведай всем свою историю)
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
Аха
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
Я уже заскринил)
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
Уху, я с назначения уже жду подобной темы
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
наконец то мне посвящена целая тема
-
Превращение В Дракона ( Физ. План )
Ну тоесть это типо как убить человека, но не прибегать к помощи киллеров. окай
-
Превращение В Дракона ( Физ. План )
дык вы же и будете тем самым колдуном
-
Превращение В Дракона ( Физ. План )
Так мы без них или все же с ними? а то дальше по тексту ,по мне так, одно колдунство.
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Не не не. Тут именно то что описал Фридом. Ну или почти то)
-
Я Ее Знаю.
ну не углядел я там каких либо странностей. Немного грубовато да. но не так как у тебя)
-
Я Ее Знаю.
Немного не помешает, да. Но че то странные у них шутки так-то.
- Я Ее Знаю.
-
Флуд
Хватит раздувать из мухи слона, Бан был чисто для теста и на 5 минут. И проверен он мог быть на ком угодно.
-
Я Ее Знаю.
Что за девушка которая ехала на собрание драконов?
-
Я Ее Знаю.
Бал, мэстров нету же и не забывай про правила флуда
-
Я Ее Знаю.
Тогда уж лучше истребить интернеты
-
Я Ее Знаю.
тогда нуно забанить, придирчивую совесть
-
Я Ее Знаю.
но совести у каждых разные, и следуя ей нужно отправить в баньку всех
-
Я Ее Знаю.
но там не написано ничего про флуд и крепкие выражения
-
Я Ее Знаю.
А где можно почитать правила форума?
-
Поздравления Драко с днём рождения
А у меня ещё первое число. Ну ладно, так и быть, раз уж начали поздравлять.. Присоединяюсь к поздравлениям!С днюхой вас! Желаю...Желаю... Желаю вам, не останавливать и продолжать воять. Ну и всего остального естесно. З.Ы Ну и ещё пожелаю вам, почаще появляться среди народа.
-
Прошлые Жизни
ты ваще впервые видишь, похоже
-
Прошлые Жизни
На главной страничке
-
Прошлые Жизни
Вот и хорошо. А теперь скажи, как тебя звать правильно? и давай перенесемся в чатик. Мну звать Лайт.