Весь контент LightPhoenix
-
Мысли о ксенофобии.
Ланд, это как раз самое естественное, для дракошек.
-
Gamezzzz
Нет, этого достаточно. Если все остальные элементы полное г. Особенно если сюжет тоже так себе.
-
Gamezzzz
Ланд, асасин из года в год фактически не меняеться, кроме части про пиратов, там хотя бы пираты. В этом проблема, поэтому уг, а убисофты не спешат менять формулу и продолжают клепать.
- Gamezzzz
-
Gamezzzz
Фридом, если любишь отосинана, полюбишь и это. Убисофты кроме отсосино игр похоже ничего не умеет делать, все тот же открытый мир, со всяким кучей мини игр и т.д.Все тот же сюжет завязанный на мести. Ко всему этому игра ещё и в техническом плане неоптимизированное, глючное г с кучей проблем на старте. Но пиар сделал своё дело и игра уже продалась 4 лямами. Но в некоторых моментах игра все таки хороша. ЗЫ. Кстати ещё жутко не понравилась поведение и физика повреждений машин. Короче аве мне, я её не купил.
-
Gamezzzz
скачал но не играл, как часто бывает в последнее время
-
Мысли о ксенофобии.
фридом, не мусори в теме
- Серая Лаборатория (Gray Labs)
-
Административные действия
Тема. "Кто Ты Такой, Человек? Ботолюдей Не Будить..." удалена З.Ы В то же время, тема может быть возвращена, если автор объяснит суть темы
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Все посты не относящиеся к сути темы удален. И не оффтопить.
-
Природа магии
Смотря во что верующий, конкретно в то что неумение что-либо делать, это магия я естесно не могу в это поверить, даже не могу поверить в существование индивидов которые могут в такое верить. Раз ве что в местах сборища наполеонов да гитлеров) Ну и если я не верю в твои лицемерные проповеди, то это вовсе не значит что я не могу во что-либо верить.
-
Природа магии
Неа, у меня не так. Это у тебя розововые феи и волшебники вокруг, а ты один до....Донгер. А у меня просто незнание. Кстати, ты хотя бы прочитай, как это модно, в вики определение магии, увидишь очередное волшебство. и кстати. Для большинства людей, магией в средние века могло считаться только необъяснимое. Впрочем как и сейчас. Но твоя версия, мне нравиться больше, мир где например воин, называл бы магией выращивание овощей фермером, был бы куда более забавен)
-
Природа магии
Донгер, как у тебя все плохо)
-
Природа магии
Донгер, а я думал это простое незнание) а оно эво как гордо магией называеться)
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
- Технология Чтения Spritz
ну хз даже, по мне так оно не нужно. Мне больше понраву по нормальному читать, ну а маленькие экраны сейчас поискать ещё надо.- Технология Чтения Spritz
да я все прочитал и понял как оно работает, я же спрашиваю зачем оно нужно?- Технология Чтения Spritz
Прочитал и так и не понял. В чем смысла всего этого, зачем эти проги? зачем?- Альманах "хроники Драконов"
Видимо намек не понят. Что дальше тему продолжать не стоит, поэтому ещё раз. Не стоит дальше продолжать эту тему, я последний раз прошу по хорошему. А если все же хочешь гнездосрачики иди во вражеский чат, там всегда эту тему поддержат и полюбят. Все тема гнезда закрыта, далее она будет караться Специально для желмазно, да можно.- Альманах "хроники Драконов"
Значит так. Они и отвечают. Вот что что, а бомбит только у вас. И да Фалько, такие номера здесь не пройдут. И Желмазмо гнездосрачики разводи пожалуйста в чатике алистер. Так что угомонитесь оба.- Административные действия
Ну вот сегодня удалил 351 акк, все аккаунты были неактивными как минимум больше года, у всех было ноль сообщений за все время, и всем им перед этим было выслано уведомление- Административные действия
Тема Gamezzz снова открыта- Административные действия
все бы ничего, но вы пропускаете то, что все они были зареганы подряд. в один день. Так что перестаньте, придуриваться. И создавать движение за защиту фейков.- Административные действия
Нид, я так полагаю среди этих фейков был твой? ХВатит уже придуриваться, чесно слово. А так да, я подумываю что бы и всех неактивны удалить.- Административные действия
На самом деле я пока удалил только самых явных фейков, типо 4 акков зареганных подряд с одного айпи с хз какими айпи.. Таких было несколько десятков, и я проверил не больше половины. Ну это пока что. - Технология Чтения Spritz