Весь контент Дракончик
-
Спайро
Хмм...а на YouTube тогда что лежит ?
-
Gamezzzz
А вообще если хотите за драконов поиграть и не только за них, и графика для вас не главное, попробуйте Roguelike игрушки типа NetHack (Falcon's Eye), Ragnarok и.т.д
-
Gamezzzz
Даже не играл в нее еще. Так, к слову сказал
-
Gamezzzz
ndr, ну да. Про ту, о которой Howl Dgerone писал.
-
Gamezzzz
Про Ego Draconis забыли что-ли ? Или забили ? Не "Глаз Дракона" конечно, но за дракона поиграть можно вполне.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Ba11istic, неправда твоя, все пишут (ну или писали). Просто Аметист всегда что - нибудь свеженькое придумывает, а у остальных как у Винни Пуха с медом - "Если фантазия есть, то ее сразу нет " ::bouncy
-
Вопросы по книгам
Здравствуй, Драко. Хочу задать тебе пару вопросов, а именно: Вопрос первый и наверное порядком тебе надоевший, но все таки: будет ли продолжение "Дороги из красного кирпича" или нет ? Вопрос второй, даже скорее не вопрос, а просьба: сообщи хотя - бы примерную дату выхода повести "Я кусаюсь" если можешь... С уважением, Дракончик.
-
Приветствия
Тайруш, Мокоша - приветствую Вас !
-
Флуд
В корне с тобой не согласен. Тормоза характерны для шестого и более ранних версий каспера - это было. Седьмой и восьмой каспер этого недостатка лишены. (и это на моем слабеньком Атлоне 1.7). А уж на современных машинах тормозов и подавно не будет. Особенно если включить функцию "уступать ресурсы другим приложениям" - тогда он становится просто душкой. Не знаю правда насчет 2010 - пока не тестил.
-
Поздравления :)
ndr, Барокко, большое Вам спасибо, друзья ! Kronos_Dreik, поздравляю тебя, всего тебе наидраконидного ! ::smile
-
Приветствия
Приветствую всех новеньких, и да станет Вам Арена "вторым домом" ::smile
-
Флуд
Так и знал, что наш торговый комплекс заминируют - и его таки заминировали. По громкой связи объявили "Всем посетителям срочно покинуть комплекс (про сотрудников не упомянули - мол оставайтесь ::smile )", не очень то быстро подъехавшая милиция и кинологи оцепили территорию и принялись за дело. Самое приятное в этой истории то, что раньше 11 они не управятся (ТРК немаленький), так что я этому телефонному террористу в какой то степени благодарен (хотя и не поощряю такие дела), ибо выдались несколько часов отдыха от работы. ::bouncy
- Приветствия
-
Флуд
Дракон Дафна Зарегистрирован: 26 авг 2009, 14:19 Сообщений: 117 Смотрите и учитесь, юные флудеры драконы
-
Хвостомерка-хвасталка
А что...хорошая машина за разумные деньги. Только вот разгоняется она слабо - на светофоре ее делают практически все. Хотя стоит ли считать это большим недостатком - не думаю... P.S. И почем брал, если не секрет
-
Аметистово творчество.(По стиху Энди)
Очень красивый рассказ - утопия. ::smile Так держать, Аметист !
-
Флуд
Сомневаюсь, что речь идет о GPRS. GPRS и Интернет (а тем более GPRS и Торрент) - вещи несовместимые. Впрочем даже у EDGE скорость меньше 16 кбитсек, а у GPRS тем более.
-
Флуд
Наш человек драконид. ::bouncy
-
Поздравления :)
Nidhekk, принимай и от меня поздравления. Пусть удача сопутствует тебе во всех начинаниях, Крылатый
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Наткнулся на забавный рассказик на том же ресурсе: Разве не прелесть ?
-
Поздравления :)
Поздравляю, Джеффи. Всех драконьих благ тебе ! ::bouncy
-
Драконий слёт-2009
Как по мне - уж лучше до 2012 года перетерпеть, а в 2012 организовать массовый слет на фоне Конца Света. (Планета Земля содрогалась от землетрясений и извержений вулканов, метеоритный дождь низвергался с небес, круша все, куда попадал. Планете оставалось жить не больше часа... Однако драконам, мирно попивающим чаек, было на это наплевать - они были счастливы, ибо дождались Слета - 2012 в сей знаменательный год) Примерно так... ::smile
-
Драконий слёт-2009
Что -ж все так на Слет то ополчились. Финансовый аспект не устроил, иль еще чего ? ::smile
-
Драконий слёт-2009
Вся необходимая информация здесь: http://kigru.thelxr.info/slet2009.htm
-
Религии и вероисповедания
Не верю в бога или дьявола как в таковых, зато верю в некое вполне материальное живое существо, зародившее жизнь на планете в рамках, скажем, некоего "научного проекта" (Мало - ли какие дипломные работы защищают бедные студенты - инопланетяне ::smile ) В моем ИМХО оное существо имеет чешую, хвост, крылья и когти (Думаю все догадались о ком идет речь ) Не верю в реинкарнацию. За все наши фантазии, мечты, знания, мировоззрение отвечает наш мозг. С биологической смертью организма (и, соответственно, мозга) наступает забвение. (Как мы не помним и не знаем, что было с нами до рождения, так и после смерти мы не будем ничего помнить или знать) P.S. Все вышенаписанное является моим ИМХО, построенном на самоанализе, предположениях и догадках. Ибо правду нам суждено узнать (или не узнать) лишь после вышеуказанного события....