Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Что - то мне твое описание рас Героев напоминает, Аметист
  2. Бермудский Треугольник ::smile
  3. Из всего вышеперечисленного смотрел только "Сказания Земноморья". Мне понравилось ::smile
  4. Вах, нехороший драконочка - зачэм так пугаиш бэдный Дракончик ? ::smile Я смотрю ты новый яйцо заводить - я покликать ужы, ты не сомневаться...
  5. Форум заполняется драконочками...мммм... ::bouncy
  6. Спасибо за ссылку, Драко, прочту обязательно... ::bouncy
  7. Добро пожаловать на Дракию, Мианар !
  8. Лазил по интернету и случайно наткнулся на следующую игру. Вот официальный сайт: http://www.divinity2.com/ Обещают возможность превращения ГлавГероя в Дракона А тут немного инфы на русском: http://akella.ru/Game.aspx?id=2062 В общем читайте и высказывайте мнение ::smile
  9. lightPhoenix, первый стих замечательный. ::bouncy - а вот это я не понял. Неужели Рыцари настолько обленились, что дам своих на бой с драконом вперед засылают... Falcorr, Dragon666 - здорово, но над рифмой, конечно, стоит поработать... Kodranth - жжешь ! ::smile Аметист Аррстар - кошмар
  10. Дракончик ответил сообщение в теме в Книги и сериалы о драконах
    Ramaloce, это что же за книга в 321 мегабайт ? С саундтреками и видео ? ::smile
  11. Особенно пародия на Лавкрафта порадовала...
  12. Имхо, это уже лишнее. Все таки не форум пьющих драконов. Ну если уж кто пьет, то наверняка знает кучу способов "дохода до кондиции", а остальным (надеюсь большинству) это малоинтересно...
  13. Не Вам это говорить, уважаемый грифон lightPhoenix, . У Вас вон какая большая и пушистая кисть на хвосте Поздравляю Вас - Вы автоматически становитесь членом нашего культа и бесплатно пользуетесь услугами, которые мы предлагаем, а именно: - Возможность лицезреть саму Великую Кисть: - Вы получите расческу для расчесывания своей кисти, причем действует акция - при покупке одной расчески вторую получаете в подарок. Самым ярым фанатам Великой Кисти расческа выдается бесплатно.
  14. Black_Wings, так то. И не смей более ни секунды сомневаться в правдивости существования Великой Кисти и во мне, её священнике, верно служащем Великой вот уже целых три часа. Да здравствует Великая Кисть и её обладатели ! ::bouncy
  15. Black_Wings, не надо все на матрицу валить ! Лучше помолись Великой Кисти, о грешник, и да простит она тебя
  16. Zerg, почему без кисточки ? ::devious (поправил и подклеил свой кисточный парик) У нас тут серьезный кисть - контроль ! Не-владельцы кисточек не пройдут ! Слава Великой Кисти !!!
  17. Black Phoenix, приветствую тебя, а также всех новеньких ! Чувствуйте себя на Дракии как дома (но не забывайте, что в гостях) Шучу !
  18. Итак, уважаемые зрители. В сегодняшней рубрике передач вы стали свидетелями так называемых "Откровений Мирроара". Выводы, разумеется, делать вам. Со своей стороны надеюсь, что передача вам понравилась, и вы узнали много нового и интересного о Мирроаре...
  19. Воздадим же славу ей - Великой Кисточке !!! (приклеивая суперклеем кисточку к своему хвосту). Воздадим же ей почести, братья и сестры !!! (клей, похоже, подсунули не шакув, поэтому сидим тихо и поменьше шевелим хвостом)
  20. Сегодня день 8 марта Имхо, Драконий Женский День Всех драконесс мы поздравляем Вам счастья и любви желаем В этот весенний чудный день... ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА !!!!! ::bouncy
  21. мудрый Дракон, похоже ты выпил больше, и явно не пива - сссылка то где ?
  22. Ладно - вот мои результаты: http://slil.ru/27025735 По какому принципу идет обработка результатов ?
  23. Да это я понял, я имел ввиду на форум как выложить - прикрепить как вложение ? Ибо при копировании из буфера получается полная рахинея...
  24. И каким же образом выложить свои результаты ?
  25. «Драконность – это каждый понимал по-своему. Но все вместе драконы знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую планету, которая зовется Дракией» Почти-что А.Гайдар

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.