Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Ник или драконность - вот в чем вопрос... (поднял на лапе череп бедного Йорика) Бывает же такое. ::smile А в целом неплохо. Пикчеров, правда, мало пока. Того же Файрреона можно было и в истинном обличьи выпилить В общем жду продолжения...
  2. Винг Алый, с Днем Рождения тебя ! Здоровья тебе, счастья, успехов на любом поприще - в общем всего, что пожелаешь ! ::bouncy
  3. Не сомневался даже ::smile Эта идея важнее, если подумать. Для нас, драконов. Ибо стресса от отношения "общества" к драконам можно нахватать предостаточно. (на примере тех же сами знаете каких мусорных фильмов и игр). Посему поберегите себя, сородичи. P.S Еще, скорее всего, к атрофии ведет отсутствие творческого прогресса. Посему я заклинаю тебя, Дракош - не бросай писать. Остановка подобна смерти.
  4. Мда. Боня, как всегда, в своем репертуаре: "Главное - хоть что-то написать. И чтобы только я понял, что написал. Поймут ли окружающие - неважно." О таких вещах как "конструктивная критика" или "критика по существу" он не знал... ::smile
  5. Проклятье. Это действительно было...сильно. Зацепило словно взрывом осколочной гранаты и не отпускало до самого конца. Не испытывал подобного шквала чувств со времен "Красавиц и чудовищ".
  6. А зачем ему затягиваться ? Его нижная часть просто сдавит горло под весом существа, перекрывая доступ кислорода в легкие. И, да, неплохо. Порабощение одного разумного другим. Для "туалетного юмора" самое то.
  7. Грамматика: Но Ахимик слов не мытарь не хватает Л Нетолько пишется с НЕ раздельно Строка "с языком" убивает ритм чтения напрочь В общем предлагается небольшой: Патч в.1.01
  8. Присоединяюсь. С Праздником всех людей и нелюдей ! ::bouncy
  9. Мдаа. Вот это просчет. Если хотя-бы самые важные сюжетные сценки так промоделировать, будет просто супер. *smile*
  10. Можно. Даже ASCII интерфейс можно ввести и управлять боем с клавиатуры (как в рогаликах). QSP это позволяет.
  11. Все возможно. И требуется-то всего-навсего "слаженная командная игра". Может еще кто заинтересовавшийся отпишется ? А то возникает сильное чувство того, что над проектом работает всего несколько участников, а остальные "сидят в окопе". Поймите, что знание того, что ты не одинок, здорово мотивирует желание работать дальше Не возражаю ::smile Да и не планировался он в финальной версии. Обычный побочный скетч, не несущий никакой смысловой нагрузки. Ну тогда версия Дантиста и моя пока откладываются - на неопределенный срок. Ладно, что-нибудь еще придумаем. Ждемс документ. ::smile "Дракончик/драконочка упорно тянул/тянула раненого грифона до ближайшего оазиса, не обращая внимания на летящие в него стрелы и копья со стороны двух всадников. Брр. В общем ладно, этот вариант все равно пока откладывается."
  12. Воть. Готово первое дополнение к игре: Добавлен инвентарь Предметы не появляются в инвентаре, пока не подобраны Добавлены "навыки" и 1 навык пока что. Несколькими действиями дополнена сюжетная линия (проба пера) Собственно, на этом все.
  13. Ну и вдогонку тогда... У дракона ну очень тонкие передние лапы (тоньше, чем у драконессы). Особенно плечи. Нагрузки в виде такой массивной шеи и головы они просто не выдержат. Да и маленьким оно кажется, непропорциональным размеру самого дракона. (Даже учитывая сложенный вид). Да и не чувствуется под крылом драконессы крыльевого сустава дракона, создавая ощущение, что крыло растет откуда-то сбоку. P.S. В целом анатомическое строение тела дракона сильно напоминает анатомию собаки.
  14. Пара старых добрых песен: Браво - Дорога в Облака и Yves Larock - Rise Up Последняя особенно подходит. "Direction: Sky" говорит само за себя ::smile
  15. Ну и как, скажи на милость, после таких рисунком кидать в аффтора тапки, а ? Рисунки, может, и не верх мастерства, но от них, по необъяснимым причинам, неумолимо тянет каваиццо. P.S. Особенно от драконов ::smile
  16. Неплохо. Но уж очень силуэтно, без конкретики деталей. Ну и, на мой взгляд, драконам на 1-ой и 2-ой картинках не хватает объемности тела.
  17. Фалькорр, поздравляю Тебя с Днем Рождения ! Спасибо Тебе за то, что многим сородичам Ты помог "встать на крыло", и за то, что был с Ареной, как говорится, "от начала и до конца". Уж не знаю, какие высшие силы благодарить просто за то, что такой замечательный Дракон рядом с нами. Этот бокал в Твою честь, Фалькорр. Пусть все у Тебя будет хорошо, и пусть все Твои желания непременно сбудутся. ::bouncy Ну и тортик конечно же ::smile :
  18. Листал как-то журнал "Максим" и наткнулся на забавную очепятку. На странице описывается гранатомет, но одна его характеристика "не совсем гранатометная": Получилось, конечно, мелковато (снимал мобильником), но читаемо
  19. Подписался. Хотя подозреваю, как будут развиватся события дальше. Придет ответный документ "якобы от президента", считающий действия чинуш правомерными в связи с риском заражения АЧС и.т.д и.т.п. Максимум пострадавшим выплатят некоторую компенсацию (дабы избежать повторных обращений) и дело замнут.
  20. Рассказ неплох, но: а) Мало б) Попадаются ошибочки как по орфографии, так и по пунктуации в) Не совсем понятно почему рассказ так назван, ведь это название следующего рассказа (согласно концовке текста). Вроде все ::smile P.S Рисунок смутил отсутствием линии носа. Два этаких Воландеморта получились. Но в целом тоже неплохо ::smile
  21. С Днюхой, Фалма. Всего наилучшего Тебе, Крылатая ! ::smile
  22. Да и по книге они, в общем-то, большую часть времени этим и занимались. Иногда сие действо разбавлялось интересными дворцовыми интригами и битвами, и перечислениями родов и знамен, от которых неумолимо тянуло поспать ::snore
  23. И кусочек этот позже стал "Истребителем чудовищ". И Сэр Чэмпион там упомянут неспроста ::smile Сам рассказ порождает кучу вопросов: зачем, например, Шквалу был нужен дракончик - для того, чтобы вернуться или же с целью заманить Тимара в ловушку ? Зачем Шквалу убивать семью Тимара ? О способе маскировки Тимара среди драконов и Шквала - среди людей - магия ? Что произошло с Арчибальдом (блеф Тимара или...) С чего вообще Тимару (опытному драконоборцу) так открыватся Шквалу. Минимум он должен был соблюдать осторожность, ведь это было их первое совместное дело. Воть. Вроде все.
  24. Да нет, задумался просто - стоит ли делать маникюр или все таки не стоит. ::smile
  25. Дракончик слева на втором рисунке выглядит...ммм...озадаченным. Что же такое сказала ему драконесса ? ::smile Последний рисунок классный. Да да. И с этого места поподробнее пожалуйста ::bouncy

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.