Весь контент Дракончик
-
Агентские байки
Ник или драконность - вот в чем вопрос... (поднял на лапе череп бедного Йорика) Бывает же такое. ::smile А в целом неплохо. Пикчеров, правда, мало пока. Того же Файрреона можно было и в истинном обличьи выпилить В общем жду продолжения...
-
Поздравления :)
Винг Алый, с Днем Рождения тебя ! Здоровья тебе, счастья, успехов на любом поприще - в общем всего, что пожелаешь ! ::bouncy
-
Поздравления :)
Не сомневался даже ::smile Эта идея важнее, если подумать. Для нас, драконов. Ибо стресса от отношения "общества" к драконам можно нахватать предостаточно. (на примере тех же сами знаете каких мусорных фильмов и игр). Посему поберегите себя, сородичи. P.S Еще, скорее всего, к атрофии ведет отсутствие творческого прогресса. Посему я заклинаю тебя, Дракош - не бросай писать. Остановка подобна смерти.
-
Драко: фантастическая повесть "Настанет день"
Мда. Боня, как всегда, в своем репертуаре: "Главное - хоть что-то написать. И чтобы только я понял, что написал. Поймут ли окружающие - неважно." О таких вещах как "конструктивная критика" или "критика по существу" он не знал... ::smile
-
Драко: фантастическая повесть "Настанет день"
Проклятье. Это действительно было...сильно. Зацепило словно взрывом осколочной гранаты и не отпускало до самого конца. Не испытывал подобного шквала чувств со времен "Красавиц и чудовищ".
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А зачем ему затягиваться ? Его нижная часть просто сдавит горло под весом существа, перекрывая доступ кислорода в легкие. И, да, неплохо. Порабощение одного разумного другим. Для "туалетного юмора" самое то.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Грамматика: Но Ахимик слов не мытарь не хватает Л Нетолько пишется с НЕ раздельно Строка "с языком" убивает ритм чтения напрочь В общем предлагается небольшой: Патч в.1.01
-
Поздравления :)
Присоединяюсь. С Праздником всех людей и нелюдей ! ::bouncy
-
Нектар звезд
Мдаа. Вот это просчет. Если хотя-бы самые важные сюжетные сценки так промоделировать, будет просто супер. *smile*
-
Нектар звезд
Можно. Даже ASCII интерфейс можно ввести и управлять боем с клавиатуры (как в рогаликах). QSP это позволяет.
-
Нектар звезд
Все возможно. И требуется-то всего-навсего "слаженная командная игра". Может еще кто заинтересовавшийся отпишется ? А то возникает сильное чувство того, что над проектом работает всего несколько участников, а остальные "сидят в окопе". Поймите, что знание того, что ты не одинок, здорово мотивирует желание работать дальше Не возражаю ::smile Да и не планировался он в финальной версии. Обычный побочный скетч, не несущий никакой смысловой нагрузки. Ну тогда версия Дантиста и моя пока откладываются - на неопределенный срок. Ладно, что-нибудь еще придумаем. Ждемс документ. ::smile "Дракончик/драконочка упорно тянул/тянула раненого грифона до ближайшего оазиса, не обращая внимания на летящие в него стрелы и копья со стороны двух всадников. Брр. В общем ладно, этот вариант все равно пока откладывается."
-
Нектар звезд
Воть. Готово первое дополнение к игре: Добавлен инвентарь Предметы не появляются в инвентаре, пока не подобраны Добавлены "навыки" и 1 навык пока что. Несколькими действиями дополнена сюжетная линия (проба пера) Собственно, на этом все.
-
Wander's Main pseudoart storage
Ну и вдогонку тогда... У дракона ну очень тонкие передние лапы (тоньше, чем у драконессы). Особенно плечи. Нагрузки в виде такой массивной шеи и головы они просто не выдержат. Да и маленьким оно кажется, непропорциональным размеру самого дракона. (Даже учитывая сложенный вид). Да и не чувствуется под крылом драконессы крыльевого сустава дракона, создавая ощущение, что крыло растет откуда-то сбоку. P.S. В целом анатомическое строение тела дракона сильно напоминает анатомию собаки.
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Пара старых добрых песен: Браво - Дорога в Облака и Yves Larock - Rise Up Последняя особенно подходит. "Direction: Sky" говорит само за себя ::smile
-
Wander's Main pseudoart storage
Ну и как, скажи на милость, после таких рисунком кидать в аффтора тапки, а ? Рисунки, может, и не верх мастерства, но от них, по необъяснимым причинам, неумолимо тянет каваиццо. P.S. Особенно от драконов ::smile
-
Творчество Селиата
Неплохо. Но уж очень силуэтно, без конкретики деталей. Ну и, на мой взгляд, драконам на 1-ой и 2-ой картинках не хватает объемности тела.
-
Поздравления :)
Фалькорр, поздравляю Тебя с Днем Рождения ! Спасибо Тебе за то, что многим сородичам Ты помог "встать на крыло", и за то, что был с Ареной, как говорится, "от начала и до конца". Уж не знаю, какие высшие силы благодарить просто за то, что такой замечательный Дракон рядом с нами. Этот бокал в Твою честь, Фалькорр. Пусть все у Тебя будет хорошо, и пусть все Твои желания непременно сбудутся. ::bouncy Ну и тортик конечно же ::smile :
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Листал как-то журнал "Максим" и наткнулся на забавную очепятку. На странице описывается гранатомет, но одна его характеристика "не совсем гранатометная": Получилось, конечно, мелковато (снимал мобильником), но читаемо
-
Убийство дельфинов.
Подписался. Хотя подозреваю, как будут развиватся события дальше. Придет ответный документ "якобы от президента", считающий действия чинуш правомерными в связи с риском заражения АЧС и.т.д и.т.п. Максимум пострадавшим выплатят некоторую компенсацию (дабы избежать повторных обращений) и дело замнут.
-
Dre-Ikan art )
Рассказ неплох, но: а) Мало б) Попадаются ошибочки как по орфографии, так и по пунктуации в) Не совсем понятно почему рассказ так назван, ведь это название следующего рассказа (согласно концовке текста). Вроде все ::smile P.S Рисунок смутил отсутствием линии носа. Два этаких Воландеморта получились. Но в целом тоже неплохо ::smile
-
Поздравления :)
С Днюхой, Фалма. Всего наилучшего Тебе, Крылатая ! ::smile
-
"Игра Престолов". В апреле. Нет, не шутка.
Да и по книге они, в общем-то, большую часть времени этим и занимались. Иногда сие действо разбавлялось интересными дворцовыми интригами и битвами, и перечислениями родов и знамен, от которых неумолимо тянуло поспать ::snore
-
Драко: фантастический рассказ "Хомяк"
И кусочек этот позже стал "Истребителем чудовищ". И Сэр Чэмпион там упомянут неспроста ::smile Сам рассказ порождает кучу вопросов: зачем, например, Шквалу был нужен дракончик - для того, чтобы вернуться или же с целью заманить Тимара в ловушку ? Зачем Шквалу убивать семью Тимара ? О способе маскировки Тимара среди драконов и Шквала - среди людей - магия ? Что произошло с Арчибальдом (блеф Тимара или...) С чего вообще Тимару (опытному драконоборцу) так открыватся Шквалу. Минимум он должен был соблюдать осторожность, ведь это было их первое совместное дело. Воть. Вроде все.
-
Dre-Ikan art )
Да нет, задумался просто - стоит ли делать маникюр или все таки не стоит. ::smile
-
Dre-Ikan art )
Дракончик слева на втором рисунке выглядит...ммм...озадаченным. Что же такое сказала ему драконесса ? ::smile Последний рисунок классный. Да да. И с этого места поподробнее пожалуйста ::bouncy