Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Ну что ж, вторая часть, имхо, много лучше первой. Есть конечно некоторые моменты...
  2. Я книгонаркоман: если вижу кусь текста, заявленный, как начало романа не могу удержаться, чтобы его не прочитать Почему бы им не плеваться кислотой? Долой штампы!
  3. http://s52.radikal.ru/i138/0808/a4/939436047102.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0808/5a/b92375a902ee.jpg http://s47.radikal.ru/i116/0808/3a/e02a6022c1f3.jpg
  4. Заявленное средневековье не очень сочетается с пистолетами и хлороформом, хехе. Прочитав первую четверть, я уж подумал, что это обычная история "про злых хуманов", силой заставил себя читать дальше... И в общем то не пожалел. Достаточно интересно, начало интригующее. Жду продолжения. И, чёрт возьми, почему если нека, то она сразу должна НЯЯЯкать?
  5. Нееее, далеко не похож на Тайгу. Кстати, простите за идиотский вопрос, а кто такой Спайро?
  6. Некропостеры блин...
  7. Что за Масярик? Это вроде Недоброго Сказочника (ака Петр Бормор) креатифф...
  8. Но, согласись, когда много народу, играть гораздо интереснее.
  9. Форумная ролёвка сейчас создаётся на драгонсарте http://dragonsart.ru/portal/ Конечно она ещё в зачаточном состоянии, да и не все там часто бывают, но для информации, если захочется поиграть в ролёвку с драконами - подойдёт. Так же слышал о местечке под названием Dragonworld, вроде на Дракони есть ссыль.
  10. А ты, Альтир, только с компьютера читал всегда, или нашёл где-то магазин, где продают книги Драко?
  11. Далеко не все драконы совершенны внешне.
  12. у меня тоже самое было Походу, так у всех было.
  13. А почему тогда удовлетворяют мыши в "Кайнозое"? Я конечно понимаю, cdrr и всё такое, но... Почему тогда не генномодифицированные бобры, умеющие проходить сквозь стены и швыряться файерболами?
  14. Ыыыыы, у мну не скачивает! Говорит "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание. В бесплатном режиме Вы не можете скачивать более одного файла одновременно." Хммм, о описании что то про "скачивание с другого компьютера вашего провайдера".... Ладно, скачаю завтра. Эх, как текут слюнки....
  15. Люблю любую нетяжёлую бессловесную (и, главное) ритмичную музыку. Ни любимого исполнителя, ни любимого стиля нет, всё что подходит под эти три критерия - моё, что-то больше, что-то меньше, но... Слушаю музыку, да, для того чтобы хорошо помечтать.
  16. Нихт! Киберфентези форева! Шумил неплохо пишет, но я осилил только пять книг, ИМХО действительно хороши только первые две, после всё как то вязнет...
  17. Chaiseel, жжошь! Однако, я где то совсем недавно видел тему на форуме, где рассказывали, что человеку сделавшему этот муляж сначала поверили (он его только в интернете распространял) и хотели даже совершать паломничество и писать научные статьи, пока он сам не признался.
  18. Случаем, не я, мне б так рисовать. Всё с драгонсарта.
  19. Т.е. антропоморфные драконы - драконы, обладающие телом приближённым к человеческому (и к тому же часто рисуются с одеждой и занимающимися обыкновенными (бытовыми) делами) Ну чес слово, можно было и самому в википедию заглянуть Рисунки... ну, допустим, вот:
  20. Как обычно. Только тогда к чему здесь эта фраза?
  21. Предлагаю отрыть новый счётчик: сколько существ ждут написания "Там, где нет птиц" *пытается философски осмыслить данную фразу* Лучше попросить Драко предупредить о готовности новой книги примерно за месяц, чтобы мы успели перечитать цикл, и новая часть не была оторванной от него.
  22. Книги нескоро пишутся, однако. Драко, вроде как только 17 мая начал активно перерабатывать "Звёзды на крыльях" в "Там, где нет птиц".
  23. Дело не столько в количестве часов, сколько в недостатке средств воздействия на смотрящего: сложно показывать мысли персонажей, сложно накладывать мелкие штрихи к портрету, пейзажу.... а при недостатке часов проблемы взаимно умножаются. Это на Дракони было. Тема "Обсуждение книг и фильма "Эрагон"" Очень хороший м/с, кстати. По качеству проработки персонажей схож с "Чип и Дейлом".

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.