Весь контент ИщущийИстину
-
NekoClan - Kids Of Future
Ну что ж, вторая часть, имхо, много лучше первой. Есть конечно некоторые моменты...
-
NekoClan - Kids Of Future
Я книгонаркоман: если вижу кусь текста, заявленный, как начало романа не могу удержаться, чтобы его не прочитать Почему бы им не плеваться кислотой? Долой штампы!
-
Каляки маляки Ищущего =)
http://s52.radikal.ru/i138/0808/a4/939436047102.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0808/5a/b92375a902ee.jpg http://s47.radikal.ru/i116/0808/3a/e02a6022c1f3.jpg
-
NekoClan - Kids Of Future
Заявленное средневековье не очень сочетается с пистолетами и хлороформом, хехе. Прочитав первую четверть, я уж подумал, что это обычная история "про злых хуманов", силой заставил себя читать дальше... И в общем то не пожалел. Достаточно интересно, начало интригующее. Жду продолжения. И, чёрт возьми, почему если нека, то она сразу должна НЯЯЯкать?
-
Тайга?
Нееее, далеко не похож на Тайгу. Кстати, простите за идиотский вопрос, а кто такой Спайро?
-
Опрос, однако!
Некропостеры блин...
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Что за Масярик? Это вроде Недоброго Сказочника (ака Петр Бормор) креатифф...
-
Создание форумной рпг
Но, согласись, когда много народу, играть гораздо интереснее.
-
Полный текст в общем доступе. Плюсы и минусы.
Black-Drako, спасибо! Полезная прога!
-
Создание форумной рпг
Форумная ролёвка сейчас создаётся на драгонсарте http://dragonsart.ru/portal/ Конечно она ещё в зачаточном состоянии, да и не все там часто бывают, но для информации, если захочется поиграть в ролёвку с драконами - подойдёт. Так же слышал о местечке под названием Dragonworld, вроде на Дракони есть ссыль.
-
Полный текст в общем доступе. Плюсы и минусы.
А ты, Альтир, только с компьютера читал всегда, или нашёл где-то магазин, где продают книги Драко?
-
Обсуждаем и делимся впечатлениями
Далеко не все драконы совершенны внешне.
-
Полный текст в общем доступе. Плюсы и минусы.
у меня тоже самое было Походу, так у всех было.
-
Обсуждаем и делимся впечатлениями
А почему тогда удовлетворяют мыши в "Кайнозое"? Я конечно понимаю, cdrr и всё такое, но... Почему тогда не генномодифицированные бобры, умеющие проходить сквозь стены и швыряться файерболами?
-
Симулятор дракона собственной разработки
Ыыыыы, у мну не скачивает! Говорит "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание. В бесплатном режиме Вы не можете скачивать более одного файла одновременно." Хммм, о описании что то про "скачивание с другого компьютера вашего провайдера".... Ладно, скачаю завтра. Эх, как текут слюнки....
-
Музыка
Люблю любую нетяжёлую бессловесную (и, главное) ритмичную музыку. Ни любимого исполнителя, ни любимого стиля нет, всё что подходит под эти три критерия - моё, что-то больше, что-то меньше, но... Слушаю музыку, да, для того чтобы хорошо помечтать.
-
Павел Шумил и его драконы
Нихт! Киберфентези форева! Шумил неплохо пишет, но я осилил только пять книг, ИМХО действительно хороши только первые две, после всё как то вязнет...
-
не обычные находки
Chaiseel, жжошь! Однако, я где то совсем недавно видел тему на форуме, где рассказывали, что человеку сделавшему этот муляж сначала поверили (он его только в интернете распространял) и хотели даже совершать паломничество и писать научные статьи, пока он сам не признался.
-
Антропоморфные драконы
Случаем, не я, мне б так рисовать. Всё с драгонсарта.
-
А как бы вы нарисовали... (нужное подчеркнуть)
На форуме залётный некромант.
-
Антропоморфные драконы
Т.е. антропоморфные драконы - драконы, обладающие телом приближённым к человеческому (и к тому же часто рисуются с одеждой и занимающимися обыкновенными (бытовыми) делами) Ну чес слово, можно было и самому в википедию заглянуть Рисунки... ну, допустим, вот:
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Как обычно. Только тогда к чему здесь эта фраза?
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Предлагаю отрыть новый счётчик: сколько существ ждут написания "Там, где нет птиц" *пытается философски осмыслить данную фразу* Лучше попросить Драко предупредить о готовности новой книги примерно за месяц, чтобы мы успели перечитать цикл, и новая часть не была оторванной от него.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Книги нескоро пишутся, однако. Драко, вроде как только 17 мая начал активно перерабатывать "Звёзды на крыльях" в "Там, где нет птиц".
-
Любимые фильмы одинокого золотого дракона...
Дело не столько в количестве часов, сколько в недостатке средств воздействия на смотрящего: сложно показывать мысли персонажей, сложно накладывать мелкие штрихи к портрету, пейзажу.... а при недостатке часов проблемы взаимно умножаются. Это на Дракони было. Тема "Обсуждение книг и фильма "Эрагон"" Очень хороший м/с, кстати. По качеству проработки персонажей схож с "Чип и Дейлом".