Весь контент ИщущийИстину
-
Два новых рассказа Дракоши
Чайнисел, не "накручивай" выводы из указанных отрывков текста.
-
Два новых рассказа Дракоши
В кои-то веки. Имхо, лучше бы таких побольше было, ибо полезнее для сюжета, не все же люди такие кровожадные. ЗЫ Кстати, этих рассказов нет ни в новостной ленте, ни в списке произведений, нехорошо.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Иногда самым нереальным случаям бывают вполне прозаические объяснения... Возможно, кто-то просто забыл выключить читы или она села на минутку за компьютер... ну допустим брата.
-
Два новых рассказа Дракоши
Вот единственное, что смутило. Драко, такие слова, рассудку вопреки, наперекор стихиям буквально вырывают из мира рассказа. А вообще, присоединюсь к остальным (кто бы сомневался): как всегда бесподобно. Есть, правда, несколько вопросов к автору... Ну да ладно, не будем об этом беспокоиться.
-
Творчество Pея Pяурха
Разрешите нескромный вопрос... А почему у одного рисунка подпись "Greg Hidenbrandt"?
-
Каляки маляки Ищущего =)
Тссссс..... Не учи молчать другого, помолчи-ка лучше сам! (с)
-
Каляки маляки Ищущего =)
*оторвался от созерцания флуда* Да не, мне право слово, не сложно, всё равно тема простаивает... Хотя можно и отдельную тему на форуме создать: "Обсуждение правил флуда"
-
Eragon
Ты забыл перечислить список казней для людей...
-
Eragon
Понимаешь ли, большинство твоих знакомых не составляют большинство обитателей земного шара. Мне постоянно приходится работать с массой людей, и я могу тебе честно сказать, что всё действительно НАСТОЛЬКО плохо PS видимо хорошие у тебя друзья, повезло... С дюжину десятков + ксенофобические настроения в обществе. Хотя не могу отрицать того, что вторая часть общества будет в этом смысле зеркально противоположной. А вдруг драконы (буде они существуют) - злобная раса-поработитель с отрядами генномодифицированных рабов? Вбей в яндексе или Википедии "вымершие виды" или что-нибудь на тему "племена, уничтоженные во время колонизации новых земель" Тот, кто способен понять, да поймёт... Возможно это ты просто зациклился на том, что его книги несут ксенофобию против людей, а?
-
Eragon
Он где-то писал, что хотел показать, какими НЕ должны быть люди, их мерзость в его книгах - не самоцель
-
Вопросы по книгам
Кто тут говорил про убийства? Рейфалко, на самом деле существует огромное количество более страшных способов уничтожить врага, чем тот, который выбрал Скай. Но вряд ли книги Драко стоит читать только для того, чтобы увидеть одну лишь смерть. Хотя Альтир уже подметил: "Читют такие, как МЫ, которым нужны горы человечских трупов и головы поверженых людей."...
-
Вопросы по книгам
Было дело... Конечно как таковой процесс нигде не фигурировал, но упоминания были. Хоть бы начало "Гнева Дракона", конец "Красавиц и чудовищ" (Адам таки был драконёнком) или речь Винга из "К востоку от Эдема" (вроде бы; насчет последнего не уверен, давно не перечитывал) Плюсадин
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
*утащил на рабочий стол*
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
В ч/б смотрится лучше, имхо... Но если не лень, можно раскрасить и самому.
-
Драконам все стихии и... материалы... подвластны! :)
Мыр)) Интересная ситуация))
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Да, на некоторых форумах такой ник. А почему ты спрашиваешь?
-
Дискриминация
Не совсем. Фэнтези роднит со сказками только магия и то не всегда. Кстати, не уверен, что то что пишет Драко можно назвать "фентези", тут нечто иное.
-
Дискриминация
Ну почему же. Иногда без "перегибания палки" не получишь и требуемого результата ::smile Какой же результат показывания людей злыми жестокими свиньями? А драконов "пушечным мясом"? Вот об этом очень интересном вопросе
-
Дискриминация
Тем не менее именно такую роль чаще всего они и играют. Не, чаще всего это, конечно, элитное и деликатесное пушечное мясо, но... Так всё таки (посмотрев на изначальный вопрос), какого результата добивались авторы? ...поскольку люди единственные разумные существа на земле (и не говорите мне о возможности нахождения других и размытости понятия "разумность") Как знать, возможно на далёкой планете ящеров сейчас обсуждают, что неплохо бы быть эдаким животным-многоклеточным-хордовым-млекопитающим-приматом, ибо они то уж точно не развязывают кровавых войн, не мучают животных и т.д. по списку. (ересь конечно, но...)
-
Дискриминация
А оно всегда так. Что за форум без оффтопа
-
Дискриминация
Какой же результат показывания людей злыми жестокими свиньями? А драконов "пушечным мясом"? Если немного подумать, каждый человек - потомок варваров...
-
Дискриминация
Логично (в общем то так и есть). Но вообще перегибать палку в ту или иную сторону - глупо.
-
Дискриминация
Никак нет, эти самые мудрые старейшины координировали колонизацию, ибо уж очень новые земли нужны были Но хотя вообще согласен с Миксером, иногда Драко перегибает палку...
-
Лучшие фантастические сериалы: 4400, StarGate и др.
Ты про взрывы в космосе или еретические дюзы кораблей или падающие подбитые истребители или всё вместе?
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Боян печальный...