Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. По твоей версии людей, родившихся (в далёком будующем) на Сатурне всё равно можно будет называть землянами? По теме согласен с Dark Tanaka.
  2. Falcorr, ты не прав. Что ты этим хотел сказать? Как раз в большинстве легенд (окромя европейских) дракон/змей был благороден и почитаем. Просто так получилось, что европейская культура стала доминирующей. >>В ЧЕМ СМЫСЛ "СЕМИ ПЕЧАТЕЙ" ИОАННА БОГОСЛОВА Интересная гипотеза... ЗЫ Советую поставить цвет у текста потемнее, т.к. плохо читается
  3. В крайнем случае - криогенная заморозка к нашим услугам.
  4. Конкретных обоснований не имеется (кроме как существование образа дракона во всех культурах известных сейчас, что явно неспроста). Только предположения: 1) Инопланетяне, когда то посещавшие Землю. 2) Из потустороннего мира, буде таковой имеется (духи, возможно боги) 3) Просто кости динозавров, которые наши предки находили в разных местах планеты. 4) Когда либо существовавший вид, вымерший либо истреблённый, опять же оставийся в памяти предков. 1) Из-за какого либо события в вса пробудилась память предков/чувствительность к духовному миру. 2) Генетически заложенная память предков/чувствительность к духовному миру. 3) Соответствие моральных убеждений с уже существующим образом благородного дракона. 4) Психическая ненормальность
  5. А я не говорил ни про то ни про другое.
  6. Если спрашивать каждого встречного - этот. Если, допустим, народ на Дракии, Дракони, Гнезде... Впрочем, самый популярный ответ вряд ли найдётся, но будет группа ответов, которые можно выделить, как самые популярные.
  7. Наиболее популярные ответы - ответы чаще всего звучащие, если задать данныый вопрос кому либо. Что неудивительно, часто совпадает с 50% личных суждений.
  8. Пользуясь случаем... Дотаманов и/или варкрафт-мапмейкеров среди нас нет?
  9. Тебе наиболее популярные ответы на этот счёт или наши личные суждения?
  10. Хмм... Тайга, как минимум фиолетовая... Не, на сцену из книги рисунок не тянет, хотя, как рисунок в себе - очень даже ничего Остальные рисунки красивые, хотя, ИМХО, ничего сверхоригинального там нет. ПС Приветствую нового дракийца!
  11. Хммм.... что интересно со мной было почти тоже самое... Разве что без сна в 72 часа. Не скажи!
  12. Проверил информацию. Хммм... Да, сглупил.
  13. Способность говорить серьёзно по любому поводу у меня давно атрофировалась за ненадобностью. Извини, Альтир. Хммм, Drakon Rider... Почему то это имя кажется мне знакомым А что особенного в таком случае можно добавить евгеникой?
  14. Шикарно! Следующий шаг - прейскурант по "программированию" ребёнка.
  15. Угу.. Я думаю, KpoxaPy именно это имел ввиду.
  16. Хорошо, что уточнил, а то я б щас каааааак... Сенкс Кстати, популярный аргумент против положительной евгеники: А эти привитые качества ребёнку нужны? Ну, допустим, развили у него математические способности, а он музыку больше любит. Как быть? ЗЫ Товарищ KpoxaPy, не кажется ли вам, что под личиной гостя к нам зашёл товарищ Альтир и старательно нас провоцирует?
  17. 2 KpoxaPy Ну в принципе да... Начинай первый! А ну марш в постель! ЗЫ Второго ждём-с!
  18. *косится на ребёнка* Ладно, я пошёл за топором. А то сидит охламон, почти всю еду с холодильника стаскал, скоро с голоду подохнем... Нет, конечно бывают иногда (очень редко!) совсем крайние ситуации, когда это приходится делать, но это скорее исключение, чем правило.
  19. Никто не станет в трезвом уме и по доброй воле ставить подобные эксперименты на собственных детях. Да и по злой воле тоже не станет. Родители расшибутся, пойдут корешки по лесам собирать (если вы заговорил про урожаи), у соседей занимать, самим не есть (взрослый организм ведь выносливей). Ну это во первых. Во вторых, как раз с такими данными, как у нас, семьи не то что в лаболатории обращаться не будут, даже эти самые корешки собирать не пойдут. Ты лучше, допустим, Англию за пример возьми. UPD: Ээээээээ? Ты о чём?
  20. Проблема в том, что иногда отдельные личности могут изменить общее направление. Интересный пример, кстати.
  21. 2 KpoxaPy Согласен, потому и спросил. 2 1 Осторожнее на поворотах... Одна смерть - трагедия, 70 000 смертей - статистика (с) Ещё раз прошу, пиши, пожалуйста, по-русски, а не по-албански.
  22. Даёшь Т-4? Субж: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 8_%D0%A2-4
  23. Эээээээ.... Товарищ 1, можете проверять свои сообщения вордом, ибо смысл до меня не доходит...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.