Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Да так ниочём... Надо ж маленько пофлудить, правда?
  2. Я? Ну а что я? За само явление "положительная евгеника" я за, но однако не хотел бы, чтобы её активно применяли, т.к. 1) Этим официально будет заниматься государство, а оно сделает не как лучше, а как выгоднее 2) Всё равно расплодится множество подпольных лаболаторий по изменению генома, что не есть хорошо 3) От положительной евгеники недалеко и до отрицательной
  3. Добавим немного чёткости в вопрос, чтобы не было двусмысленных толкований: <взято из википедии>
  4. Дома за компом, на работе за компом. Впрочем, летом езжу на дачу, там компа нет. В интернете, что нетрудно заметить, чаще всего сижу на Дракии. Веду затяжную, оборонительную с ленью и криворучием, пытаясь научиться рисовать драконов и потому меня можно увидеть на драгонсарте и демиарте (девианарте). По ночам собираю йумор по юмористическим сайтам и форумам. Ну ещё по мелочи: по работе, википедия, плейграунд, Гнездо, Дракони, ЛКИ и т.д. Впрочем в любое время меня можно найти по асе.
  5. Ну по сути я это и и имел ввиду, только ещё возможность спросить "кому интересно будет обсуждать эту тему". Надо было обсудить создание "темы о новых темах" в этой теме И так "мёртвых" тем выше крыши, а тут ещё несколько.... Удалять жалко, всё таки кто-то данную тему когда-то обсуждал... Действительно, а кто это сделал? Присоединяюсь к вопросу.
  6. Дааа.... Жалко я не застал те седые времена, когда на Дракии было полно народа. *с тоской смотрю в будующее* Возможно... Когда-нибудь... Ещё...
  7. Ну почему же обязательно "притянутый за уши"? Иногда просто хочется поговорить на немного отстранённые темы. К тому же разговор, с первого взгляда "ниочём" может со временем перерасти в очень интересную дискуссию (хотя... я б на это не слишком бы сильно рассчитывал, если честно) Ответил в личке.
  8. Форум жалко , загнётся ведь... Да и заметим 1) Из всего 8 предложенных тем 3 - про Дракию. Не так уж плохо. 2) На форуме и до этого было много тем ниочём Даже так? Я не отмахиваюсь, я просто не могу сказать ничего определённого по этому поводу.
  9. Ну создавай, может кто и откликнется. Первый почётный пост - твой!
  10. Отлично. Готов создать тему в любое время. Но пока обождём... Дело интересное, было бы любопытно узнать об этом, но не думаю, что все будут так охотно делиться информацией, всё же это достаточно личные вопросы.
  11. Ну что? Я думаю, можно уже создавать тему Или подождать ещё хотя бы одного голоса?
  12. Есть первый претендент на создание. Кто ещё что-нибудь может предложить?
  13. Тааак, я вижу, первым быть никто не хочет. Ну тогда я попробую. Обо всём и вся: где вы обычно обитаетесь? Обо всём и вся: о бедных шумиловцах замолвите слово... Обо всём и вся: евгеника... а оно нам надо? Дракия: ляпусы и нестыковки в книгах (и в качестве юмора, и в качестве "а мож хто сумеет мне растолковать вот в етом месте") Дракия: жива ли идея сделать что нибудь по Дракии на основе Warcraft? Юмор: статусы для аськи и подписи для форумов Юмор: убойные флешки Ну что, какие темы вам ближе?
  14. Наверняка очередной вид динозавров.
  15. На данный момент ресурс тем себя исчерпал. Новых мыслей для старых тем уже просто нет. Естественно, первое желаение каждого форумчанина - создать новую тему, которую (как ему кажется) будет интересно обсуждать всем. Но где гарантия, что он прав, что тема не захлебнётся через 2-3 страницы, что в ней будет приятно флудить? Я предлагаю сначала обсудить, какие темы можно будет интересно обсуждать, потом выбрать из них самые достойные и потом уже только создавать. Кто-нибудь может предложить список на рассмотрение?
  16. По многочисленным просьбам форумчан создана новая тема, которую будет интересно обсуждать всем! Как только ресурс старых тем себя исчерпает - отписывайтесь сюда. Будем обсуждать варианты создания новых тем.
  17. Ладно, всё, всё. Убедили. *уползает*
  18. Давно считаю, что его надо ввести на форуме в виде кнопки над полем для размещения сообщений. Массового отупения. Спорить не буду, настроения нет и это ИМХО. Логично, не подумал... Тогда так: Поздравляю всех россиян с музыкальной победой России! Ура, мы победили, Евро-2008 за нами! Билан нас не подвёл! А так же поздравляю жителей всех сопредельных стран с очень неплохими местами на Евровидении, в особенности Украину! Спасибо, что отдали за нас свои голоса!
  19. Ладно, похоже я в меньшинстве, да и аргументы закончились. Возможно, я неправ. Хотя для вас поясню своё мнение: <из википедии> продолжение биения сердца без команд спинного мозга сначала дракон ляпнется об пол
  20. Ну и ладно, зато всё равно: [ИМХО] 1) Песня хорошая 2) Клип под неё просто замечательный 3) Отупение населения тут не причём, так как не существует в природе 4) Как ни крути - Россия победила (да ещё с отрывом в 40 баллов), и это прекрасно. [/ИМХО]
  21. Yes, I can believe! Ура, мы победили! Евро-2008 за нами! Билан нас не подвёл! Поздравляю всех форумчан с музыкальной победой России!
  22. Странная логика...
  23. Дабы ты не считал мои утверждения голословными тык сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 8%D1%8F%29 потом сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%86%D0%B5 и сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BC%D0%B0 и конкретно сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BC%D0%B0 ЗЫ Альтир, я правильно считаю, что твои слова есть попытки "бить меня моим же оружием" (по твоему мнению)?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.