Весь контент ИщущийИстину
-
К вопросу о драконности
Да так ниочём... Надо ж маленько пофлудить, правда?
-
К вопросу о евгенике
Я? Ну а что я? За само явление "положительная евгеника" я за, но однако не хотел бы, чтобы её активно применяли, т.к. 1) Этим официально будет заниматься государство, а оно сделает не как лучше, а как выгоднее 2) Всё равно расплодится множество подпольных лаболаторий по изменению генома, что не есть хорошо 3) От положительной евгеники недалеко и до отрицательной
-
К вопросу о евгенике
Добавим немного чёткости в вопрос, чтобы не было двусмысленных толкований: <взято из википедии>
-
К вопросу о драконности
Хмм... а почему не
-
Где вы обычно обитаетесь?
Дома за компом, на работе за компом. Впрочем, летом езжу на дачу, там компа нет. В интернете, что нетрудно заметить, чаще всего сижу на Дракии. Веду затяжную, оборонительную с ленью и криворучием, пытаясь научиться рисовать драконов и потому меня можно увидеть на драгонсарте и демиарте (девианарте). По ночам собираю йумор по юмористическим сайтам и форумам. Ну ещё по мелочи: по работе, википедия, плейграунд, Гнездо, Дракони, ЛКИ и т.д. Впрочем в любое время меня можно найти по асе.
-
Тема о новых темах
Ну по сути я это и и имел ввиду, только ещё возможность спросить "кому интересно будет обсуждать эту тему". Надо было обсудить создание "темы о новых темах" в этой теме И так "мёртвых" тем выше крыши, а тут ещё несколько.... Удалять жалко, всё таки кто-то данную тему когда-то обсуждал... Действительно, а кто это сделал? Присоединяюсь к вопросу.
-
Тема о новых темах
Дааа.... Жалко я не застал те седые времена, когда на Дракии было полно народа. *с тоской смотрю в будующее* Возможно... Когда-нибудь... Ещё...
-
Тема о новых темах
Ну почему же обязательно "притянутый за уши"? Иногда просто хочется поговорить на немного отстранённые темы. К тому же разговор, с первого взгляда "ниочём" может со временем перерасти в очень интересную дискуссию (хотя... я б на это не слишком бы сильно рассчитывал, если честно) Ответил в личке.
-
Тема о новых темах
Форум жалко , загнётся ведь... Да и заметим 1) Из всего 8 предложенных тем 3 - про Дракию. Не так уж плохо. 2) На форуме и до этого было много тем ниочём Даже так? Я не отмахиваюсь, я просто не могу сказать ничего определённого по этому поводу.
-
Тема о новых темах
Ну создавай, может кто и откликнется. Первый почётный пост - твой!
-
Тема о новых темах
Отлично. Готов создать тему в любое время. Но пока обождём... Дело интересное, было бы любопытно узнать об этом, но не думаю, что все будут так охотно делиться информацией, всё же это достаточно личные вопросы.
-
Dragon Chat - идея сделать 3D чат на платформе Blue Mars
LEX, а как продвигается дело?
-
Тема о новых темах
Ну что? Я думаю, можно уже создавать тему Или подождать ещё хотя бы одного голоса?
-
Тема о новых темах
Есть первый претендент на создание. Кто ещё что-нибудь может предложить?
-
Тема о новых темах
Тааак, я вижу, первым быть никто не хочет. Ну тогда я попробую. Обо всём и вся: где вы обычно обитаетесь? Обо всём и вся: о бедных шумиловцах замолвите слово... Обо всём и вся: евгеника... а оно нам надо? Дракия: ляпусы и нестыковки в книгах (и в качестве юмора, и в качестве "а мож хто сумеет мне растолковать вот в етом месте") Дракия: жива ли идея сделать что нибудь по Дракии на основе Warcraft? Юмор: статусы для аськи и подписи для форумов Юмор: убойные флешки Ну что, какие темы вам ближе?
-
не обычные находки
Наверняка очередной вид динозавров.
-
Тема о новых темах
На данный момент ресурс тем себя исчерпал. Новых мыслей для старых тем уже просто нет. Естественно, первое желаение каждого форумчанина - создать новую тему, которую (как ему кажется) будет интересно обсуждать всем. Но где гарантия, что он прав, что тема не захлебнётся через 2-3 страницы, что в ней будет приятно флудить? Я предлагаю сначала обсудить, какие темы можно будет интересно обсуждать, потом выбрать из них самые достойные и потом уже только создавать. Кто-нибудь может предложить список на рассмотрение?
-
Тема о новых темах
По многочисленным просьбам форумчан создана новая тема, которую будет интересно обсуждать всем! Как только ресурс старых тем себя исчерпает - отписывайтесь сюда. Будем обсуждать варианты создания новых тем.
-
Как отреагируете?
Ладно, всё, всё. Убедили. *уползает*
-
Поздравления :)
Давно считаю, что его надо ввести на форуме в виде кнопки над полем для размещения сообщений. Массового отупения. Спорить не буду, настроения нет и это ИМХО. Логично, не подумал... Тогда так: Поздравляю всех россиян с музыкальной победой России! Ура, мы победили, Евро-2008 за нами! Билан нас не подвёл! А так же поздравляю жителей всех сопредельных стран с очень неплохими местами на Евровидении, в особенности Украину! Спасибо, что отдали за нас свои голоса!
-
Как отреагируете?
Ладно, похоже я в меньшинстве, да и аргументы закончились. Возможно, я неправ. Хотя для вас поясню своё мнение: <из википедии> продолжение биения сердца без команд спинного мозга сначала дракон ляпнется об пол
-
Поздравления :)
Ну и ладно, зато всё равно: [ИМХО] 1) Песня хорошая 2) Клип под неё просто замечательный 3) Отупение населения тут не причём, так как не существует в природе 4) Как ни крути - Россия победила (да ещё с отрывом в 40 баллов), и это прекрасно. [/ИМХО]
-
Поздравления :)
Yes, I can believe! Ура, мы победили! Евро-2008 за нами! Билан нас не подвёл! Поздравляю всех форумчан с музыкальной победой России!
- Как отреагируете?
-
Как отреагируете?
Дабы ты не считал мои утверждения голословными тык сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 8%D1%8F%29 потом сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%86%D0%B5 и сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BC%D0%B0 и конкретно сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BC%D0%B0 ЗЫ Альтир, я правильно считаю, что твои слова есть попытки "бить меня моим же оружием" (по твоему мнению)?