Весь контент ИщущийИстину
-
Самый яркий характер у дракона
Гость, а ты бы согласился отдать свою жизнь за... ну, допустим, за какого-нибудь гигантского муравья, если бы он был твоим "хозяином", а? Dragon sap flast не смотрел.
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Сергей, я думаю неверное определение твоих работ произошло от того, что они были загружены от имени гостя и разбиты на несколько постов (так часто поступают спамеры) А рисунки просто ляпота Только у первого дракона с лапами что-то. С таким уровнем надо на драгонсарте (Лекс ссылку подсказал) выкладываться.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Нууу, на вкус и цвет фломастеры разные.... Свадебные услуги от ОО "Два кольца" - Вынос невесты из загса, жениха из-за стола. 40 рублей/этаж. - Огромная (100000) картотека свидетелей. Программа защиты свидетелей. - Помогаем с очевидцами (не путать со свидетелями). - Штамп в паспорт специальными исчезающими через сутки чернилами. - Избавим молодоженов от всех хлопот - поездки в загс, подписей в книге регистрации, сидения за свадебным столом, первой брачной ночи. - Поможем урегулировать вопрос добрачных детей (возьмем к себе на вечер). - Голуби специальных, голодных и малогaдящих пород, для выпуска молодыми в небо. - Отлов брошенного свадебного букета для конкретной заказчицы. Наш сотрудник - бывший вратарь сборной России по футболу. Не Филимонов. - Свадебные букеты для невест на резинках. Букет можно бросать сколько угодно, подружки невесты будут забавно прыгать и падать. - Готическая свадьба: черные костюм и платье для невесты, бракосочетание в зале областного крематория, катафалк для молодых, праздничный ужин в столовой Ски*censored*ского морга, музыка - рок-группа "Два полутрупа", есть тамада - двойник Мерилина Мэнсона. - Панк-свадьба: ассенизаторский лимузин-свадьбовозка, заказ подвала для праздничного ужина. - Специалист по улыбкам (чизмейкер) заставит ваших гостей улыбаться на всех фотографиях. Владеет фотошопом, удаление нежелательных гостей с фото. - Устряпаем все розовыми сердечками в радиусе 3 км от места торжества. - Компьютерное моделирование рассадки гостей за столом. Психологический подбор соседей. - Гости-профессионалы. Десять лет работы в одной столовой. - Грузчики, водители и официанты - все поющие. - Торты кремовые, из тюбика. Любая форма: сердце, колечко, кренделек, колбаска, завиток, свадебная лепешка. - Подстольная видеозапись свадебного застолья. - Уникальный музыкант-гитарист, он же водитель, баянист и тамада. Он же, если выпьет, а он выпьет, - поющий стриптизер. За стриптиз ему можно не платить, потому что он и не вспомнит. - Шоу тропических бабочек. Не моль. - Квалифицированные цыгане с опытом. Шуточная кража невесты, с последующим надуванием и перепродажей жениху. Медведь-тамада. Романсы в курилке. - Тряска грудью четвертого номера под айнэнэ перед обалдевшим лицом жениха и разъяренным лицом невесты. - Замена украденной невесты на почти такую же, даже лучше. - Похищение невесты инопланетянами. - Экспресс-определение реальной стоимости подарков. - Проведение вторых дней свадеб. - Опытные наблюдатели расскажут вашим гостям на второй день вашей свадьбы подробности второй половины первого дня: кто кого и за что, кто с кем и где, кто был прав и почему. - Сюжет о вашей свадьбе в программах "Время", "Вести-спорт", "В мире животных", "Криминальная Россия", "Жди меня", "Скандалы и катастрофы недели".
-
Игра: Nanosaur 2
Угу, всё нормально. Порадовало! Не авиасимулятор, но время убивает зверски. Хотя, возможностей можно было б и побольше добавить.
-
Игра: Nanosaur 2
Скачал, установил, запустил. Выдаёт ошибку (pStreamAudioFile: failed to stream file(err = 2)) и вылетает
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Может лучше админы решат?
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
И даже не еженедельно... Имейте совесть, назначьте Фалькорра или Альтира модератором, они хоть часто бывают на форуме.
-
К вопросу о драконности
А отредактировать? Астрология, астрология... Бред, имхо...
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Форумботы достали уже просто... Надо Драко попросить хоть модера назначить на форум.
-
Самый яркий характер у дракона
С Дракии он давно убран, поищи в библиотеке Мошкова или где ещё произведения Драко были... "Турбулентности" тут тоже нет, кстати.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
А что с сайтом то было?
-
С днём рождения, Драко!
Ну, я не обладаю особым красноречием, так что просто пожелаю: Удачи, здоровья и творческих успехов!!!
-
Фотки с крыш ;)
Ну, я не совсем про это. Цветокоррекция, недостаток кадрирования, горизонт и т.п. Однако, идея хорошая.
-
Фотки с крыш ;)
Широка страна моя родная! Но, если честно, фотографии не очень хорошего качества.
- Единственный вопрос...
-
Драконы (и не только) в Spore
Не хочу пока качать Spore через инет или покупать пиратку, ибо ввиду собственной долбоёбности неисправимой порядочности жду пока в нашу Тьмутаракань доберётся лицензия (хочется одарить рублём разработчика и издателя). Ждать осталось недолго, говорят 3-4 дня. Потом выложу собственных завров, а пока... передайте кто-нибудь губозакаточную машинку.
-
Единственный вопрос...
Что-то мне подсказывает, что нет, ибо дело всё таки на Земле происходит (а точно ли на Земле?) Хотя....
-
Единственный вопрос...
В случае надобности, зверяне легко добьют оставшихся. Ну или поместят в "человекопарки"... (хотя не думаю, что им придётся делать ни то, ни другое) Кстати, да! Приветствую, Ramaloce
-
Единственный вопрос...
2 1: Тут, имхо, в другом смысле употреблено... Лучше оставить, ибо красивше. Крысы, мыши и прочие бурундуки, как ни странно, ни ходить на двух лапах не могут, ни разговаривать, ни ещё много чего, о чём честно предупреждалось в пояснении к первому "сказочно-научно-фантастическому роману" Ну, подумаешь, будет несколько человек (пусть даже 50-70 особей) по всему миру не поддающихся излучению (т.е. тех, у кого естественная радиация повредила именно данный участок ДНК, которые при том выжили, сохранили способность размножаться и, собсно, оставили потомство). Много им от этого радости будет? Не факт, что мыш (или крыс, не помню) говорил правду. Кстати, возможно это тоже относится к категории вопросов "объяснится в продолжении" (ааааа, только не мой мозг!) 2 dr.Nimnul, неа, не одолжу, самому нужна, а она у меня одноместная.
- Опиши себя=)
-
Замеченные глюки
Дык там история была... Ну впрочем неважно.
-
Замеченные глюки
Он раньше был http://dragon-art.ru/
-
Единственный вопрос...
Извиняюсь, но я почему то не помню обещаний... Разговоры на эту тему помню, а обещания - нет... *что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню...*
-
Замеченные глюки
Неплохо бы поправить ссылку на ДрагонсАрт на основном сайте в "Сокровищнице", т.к. сайт... мммм... переехал. Вообще, кстати, надо коренным образом почистить "Ссылки", т.к. процентов 65-70 там нерабочие.
-
Единственный вопрос...
О, нет! Кажется, намечается очередная временная петля! *закрывает голову лапками*