Перейти к содержанию

Dark Tanaka

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dark Tanaka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может быть кто нибудь вспомнит о таком классном сериале, как - Beast Wars? По моему один из лучших в своем жанре
  2. Где продолжение? Уже пару недель, как закончил читать Эдем. Читаю Многоярусный Мир... скукота.
  3. кг/ам в хорошем смысле. Тронуло
  4. Кто знает/помнит группу Беломорс? Из Сумеречного Дозора походу. У них есть такая песня - абстиненция морфинного генеза, кто книгу читал, может вспомнит
  5. Текст зачетный кг/ам! Просьба Драко написать уже последнюю книгу Диктаторов, а то я прочел Эдем и у меня абстиненция уже морфинного генеза ) Читаю Слимпа )
  6. На счет использования Любого образа ты не прав, нужно знать интересы целевой аудитории. Но ты прав, если это не учитывать, можно писать любой образ - поклонники, как и антипоклонники найдутся даже у ежей и тараканов. Кстати достаточно популярный образ - муравьи Но все эти образы, в том числе и выбор драконов для этой серии суть прихоти автора. Любил бы автор муравьев, была бы книга о муравьях. Но проблема книги остается не изменной. Плюс не совсем понятно твою критику. К чему она относиться? К выбору образа или проблемы? Тема топика - обсуждение впечатлений.
  7. Кстати, вы не заметили, что стиль фэнтези достаточно жесток и кровожаден? Почему?
  8. Конечно, автор использовал драконов как пример, как взгляд со стороны, но без навязчивости, как могло бы быть, используй он образ человека. На счет бобров - сам посуди, какое бы впечатления это оставило на Тебе. Просто образ дракона достаточно популярен во многих кругах людей. Плюс ко всему, автор сам является поклонником образа дракона и значит других вариантов скорее всего быть не могло. Так уж все это сложилось.
  9. Был под впечатлением, извиняюсь Такой вот я, романтик в глубокой глубине глубин своей Души Кстати если подправить Бусидо, это может стать толчком к духовному развитию нашей расы. Соглсись, в буддизме что то есть? Если убрать весь религиозный шлак. И синтоизм тоже способвствует духовному и этическому воспитанию. В наши дни страшно даже посмотреть на молодежь. Не отрицаю - я тоже не идеал и ни когда им не стану.
  10. Вчера посмотрел Последний Самурай (оставьте свои коментарии о фильм за порогом) и горька была слеза сожаления... боли от утраты со смертью последних самураев. Остались историки, воспоминания, ученики Самураев... Но сама глубочайшая философия жизни, путь Бусидо, глазами истинных Самураев навеки похорена... Остались подражатели, да. Но никогда нам больше не суждено проникнуться в мир Самураев. Ох если бы была машина времени... Как жестоко человечество, оно отбирает бесценное. Скорблю.
  11. За то не количеством, а качеством берем! Нас мало, но мы в тельняшках ::bouncy
  12. Ну в одном мы совпадаем - понятий Добро/Зло не существует. Как жаль, что у нас замкнутая дискусия, хотелось бы еще мнений И кстати, Альтаир - отношение к драконам - ты это к чему? Драконы - таково видение автора на то, каким по идее должен быть человек, значит отношение имеет к Нам, какие мы есть и какими бы могли стать. Вот это интересно, возможно ли такое, что для этого надо сделать? И хотите ли Вы этого?
  13. Интересно узнать, сколько же читателей и поклонников у автора?
  14. Да что то, оценивая кол-во посещений я уже и не представляю ничего Похоже это оооочень трудная (из раздела невыполнимых) задача. Был глуп. Простите.
  15. Да я уже понял, что самые живые на этом форуме это Ищущий, Альтаир, Я и еще пара других существ
×
×
  • Создать...