Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Я его не смотрел - потому нет и комментариев. Как же она похоронена, если как ты сам говоришь, что "...Остались историки, воспоминания, ученики Самураев... Остались подражатели..."? Достойная уважения - да. Глубочайшая, хмммм.... «Даже когда в поднебесной мир, благородный муж держит меч рядом с собой», «На службе господину или же при дворе следует думать не о ста людях, и не о тысяче, а только о благе господина», «…Отрицайте себя и следуйте долгу. Отрицать себя значит целиком посвящать себя целиком выполнению одной задачи. Отрицать себя значит также побеждать желания. Следовать долгу означает возвращаться на путь. Следовать долгу — Путь, которому должен следовать человек. Если вы делаете только то, что вам нравится, вы отклоняетесь от истинного Пути. Возвращаясь к принципам, вы снова возвращаетесь на Путь. Поэтому следование Пути и следование долгу — одно и тоже».... Глубочайшая - нет. Вопрос: а зачем? Опять таки заметим, что человечество это самое бесценное и создаёт (большую часть). Сам у себя ворую, имею право! (с) О кодексе Бусидо: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%B4%D0%BE И, вообще, товарищ, учите историю. ЗЫ Я всё таки опять советую обсуждать создание новых тем здесь: viewtopic.php?t=497&p=18452#p18452
  2. Там вроде был пункт, почему именно драконы.
  3. Я пока что не очень хорошо рисую, но исправно посещаю демиарт и другие фотожабо-учебные сайты, так что думаю, мне скоро будет не стыдно выкладывать свои творенья. Пока что три юзербара, нарисованных на досуге. Апд: сорри, всё размылось, пришлось перезалить
  4. Заходи почаще, будет веселее! Как минимум - все зарегестрировавшиеся + добрая половина Гнезда и Дракони. Просто Драко сейчас не так популярен, как раньше...
  5. Знаешь что, лучше обсуждай создание новых тем тут: viewtopic.php?t=497&p=18452#p18452 чтобы не плодить лишний флуд. А то у нас и так целое кладбище "мёртвых" тем.
  6. Модеров нет, только админы: Драко, Дем, Крафт, Лекс. Вроде все.
  7. Хмм, странно, что то я не вижу своего поста в этой теме...
  8. Вот тут ты, ИМХО, прав. Хотя мало ли, может кто и заинтересуется, но я в любом случае пас. Ээээ... Такая проблема, что посещение этого форума модератором - народный праздник с песнями и плясками. В анабиозе все.
  9. Дело то конечно благое, но только как ты себе это представляешь?
  10. Надо просто уметь смотреть! Ну не согласен я, что большинство - свиньи! Как тебе это доказать?
  11. Какое глубокое наблюдение!
  12. А зачем писал тогда? Ну так про это ничего и не говорилось. Правда, правда...
  13. Тема то боянная! Вот тут viewtopic.php?f=5&t=421&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80&start=40 был хороший спор на эту тему (ну с маленько другим уклоном). Советую, кстати, заглянуть туда на первую страницу, там очень интересный тест. По теме: я агностик, подобными вопросами не парюсь
  14. Альтир, это всего лишь игра словами, "выяснение отношений" - выяснение отношений между собой, а не выяснение отношений к книге. Форум - место для обсуждения общих тем, иногда споров. Совпало!
  15. [ИМХО] Для восприятия книг Драко достаточно иметь разум, открытый для новых мыслей, понятий. Ну да, пожалуй, это единственная черта, которая присутствует у каждого из нас. Но хотя, возможо, есть и ещё что-то... [/ИМХО] Ууу, счас начнётся....
  16. Не лучше ли спросить у самого Драко, что он хотел сказать в своих книгах? Нууу.... ИМХО там много большее, чем мир без некоторых стереотипов.
  17. А-а где не прав? Обоснуй Falcorr, отучись говорить за всех. "...ибо человечество погряшшие в своей алчности, жадности, и злости...". Я, конечно, согласен, что на свете много гадов, но много и хороших людей, правда? Тем более, что если, как ты говоришь "Они начали ставить опыты. Как поведет себя человек, в той или другой ситуации", не может быть что во всех "опытах" люди вели себя негативно. Как вариант: драконы прилетели, увидели, что на Земле пока что очень кисло и улетели, решив подождать до лучших времён. А вот теперь попробуй сам обосновать своё мение. И в чем же ее доминация? В охотниках на драконов, или рыцарях жаждущих смерти дракона ради чести! И в чем же здесь честь? В убийстве? Или в хвастовстве об убийстве дракона перед возлюбленной? Нее, я говорил в том смысле, что европейская культура подавила все остальные: китайскую (где драконы олицетворяют мудрость), ацтекскую (где драконоподобные существа были богами луны, Солнца и ещё много чего), ну и дальше по списку...
  18. Альтир, если ты опять хочешь поцапаться (очень похоже), то пиши в личку, здесь действительно не место для этого.
  19. Сорри, опечатка. Перечитай предыдущий пост.
  20. Опять выходит то, что у каждого свой взгляд на понятия.
  21. Тебе виднее. Я не имел ввиду полное сходство, просто некоторые черты.
  22. Это не разделение, а всего лишь разные понятия: драконы/люди - названия рас дракийцы/земляне - жители планеты Дракия/Земля Хотя может я тоже чего не понял.
  23. Думаю, это так просто словами не выразишь. Любимых нет, ненавистных тоже нет, без любого из них эта история не состоялась бы. Хотя... Уважаю Ская, т.к. схож с ним по характеру. 1) Добро - очень относительное и очень расплывчатое понятие. 2) Это не повод, чтобы его не творить ЗЫ Странно, я как то раньше не замечал эту тему....

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.