Весь контент ИщущийИстину
-
чтение книг - нормальное явление или наркомания...
Нууу... Что это такая уж хорошая привычка я бы так категорично не говорил, т.к. читать хочется ВСЕГДА: за едой (многих раздражает), в транспорте, с компьютера (глаза садятся), на работе... Вот тут доктор Нимнул выкладывал, советую перечитать: http://yun.complife.ru/abstinen.txt
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Да, только в книге "Тени и пыль" "нитка" покороче и витков поменьше. А вообще, во всех книгах Драко сюжет очень закрученный (что есть очень-очень-очень хорошо).
-
К вопросу о драконности
Да знаю я, это я сказал к тому, что даже если текст не совсем точно отображает мысль его можно подправить...
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Там не круг, там длинная-длинная расщепляющаяся в нескольких местах нитка с несколькими петлями.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Да, в этом и самое интересное метода писания книги "семь взглядов на пень". Но всё таки даже так можно отыскать начало этого запутанного клубка.
-
К вопросу о драконности
Чем хороша википедия - перед тем как привести что то в доказательство, можно подправить материал. (с) башорг Ну что ж, проверяйте...
-
К вопросу о драконности
А можно я у тебя тоже зарегюсь?
-
К вопросу о драконности
Даже так? Интересно, где ты пересекался с писаниями древней библии? Сможешь привести отрывки? Какой смысл было специально убирать оттуда драконов?
-
К вопросу о драконности
Всегда ли? И что же это за доказательство? Верить - не очень выгодная позиция, могут всякие Ищущие придраться...
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Хммм.... А в чём вопрос? Конечно, в том, в каком идёт сюжетная линия, а не линия времени!
-
К вопросу о драконности
Да, лучше!
-
Почему так редко рисуют технодраконов?
Красиво, однако, но ИМХО самолётные двигатели там ниочём. Да уж... Привет!
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Угу, чего то такое припоминаю...
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Даа, как говорилось ранее, всё таки не зря ты свой ник носишь!
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
*выползая из под стола* Мухоха, давно я так не смеялся, с прочтения "Теней и пыли". Текст великолепен, автору респект. Реалистично однако, аби... абси... абст... короче зависимость от книг реально существует. Фух, спасибо, этот текст будет спасать меня во время ломки.
-
К вопросу о драконности
В этом предложении два лишних слова... Абсолютно согласен с Альтиром.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Что за фня? К чему это тут?
- К вопросу о драконности
-
К вопросу о драконности
Интересный вопрос, присоединяюсь. Сам о таком ничего не слышал.
-
Каляки маляки Ищущего =)
"Единение с природой", полный вариант привести не могу, т.к. слишком большой. Ссылка на драгонсарт. http://dragonsart.ru/portal/index.php?s ... st&p=16883
-
Обсуждаем и делимся впечатлениями
Альтир, успокойся. Кстати, на тему обсуждения впечатлений: считаю что перед повестью "Красавицы и чудовища" нужно поставить предупреждение "не читать конец перед, во время и после еды, а так же перед сном"
-
Драконы vs Дракийцы: есть ли разница?
Не только фентези, а ещё много чего. Просто два самых простых способа привлечь внимание к произведению (будь то книга или фильм или ещё что) - много соплей и слёз либо много крови и пота (желательно и то и другое в определённой пропорции). Первый способ сейчас широко используется на телевидении (не буду показывать пальцем.... ), второй - вот в книгах и играх.
-
Путь Самурая
Давайте организуем демонстрацию "даёшь необусидо!". Заметим, любую хорошую идею очень легко исказить, чтобы она несла вред а не благо. Согласен. Из всех резигий эти две самые близкие мне. Ну конфуцианство ещё, хотя оно - не совсем религия...
-
Обсуждаем и делимся впечатлениями
Теперь понятно.
-
Каляки маляки Ищущего =)
Там "I'm a dragon" написано. Подскажите кто-нибудь, куда можно залить картинки, чтобы выложить их здесь?