Весь контент ИщущийИстину
-
Do you want the POWER?
Однако! Да в общем то ладно, я просто предположил.
-
Как отреагируете?
Рефлекс ходьбы - условный + использование центра координации движений Рефлекс дыхания - безусловный + использование специальной подсистемы, может контролироваться сознательно Сердцебиение - вообще не рефлекс, а суть есть постоянное сокращение сердца сердечной нервной подсистемой. Не вырабатыватся (существует до рождения) и не управляется сознанием (соответственно от него не зависит). Так что даже если с координацией будут проблемы, то дракон не умрёт.
-
Do you want the POWER?
Сначала это, конечно интересно, но после года созрецания мёртвой черноты - надоест. А если таковых не будет (что более вероятно) - создать самому, а уж потом
-
Do you want the POWER?
Согласен.
-
Do you want the POWER?
Я думаю, что он имел ввиду, что это не совсем хорошо с моральной стороны - создавать песочницу с разумными существами для своих игр.
-
Do you want the POWER?
У каждого свои вкусы...
-
Как отреагируете?
Ом мани падме хууууумммм.... Не, не это. Хотя всё равно спасибо за ссылку. Основной закон - один. Но придумали ещё кучу законов Мёрфи на все случаи жизни. Откуда там возьмётся эта информация, если мозг, как и тело создали только что? Разве что неведомый добродетель, буде он имел действительно добрые намерения, предусмотрел и это. Да нет, по идее информация о биении сердца и дыхании заложена в теле генетически (в отличие от ходьбы и полёта)
-
про микробов
Это ты к чему? И на каком языке? Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет.
-
Как отреагируете?
Не думаю, что человек, сначала с радостью сказавший "да", превратившись в дракона сразу же примется рыдать. Ну разве что в депрессию потом может впасть, ежели смена тела оказалась не совсем тем, что он хотел. ---злостный оффтоп--- Когда-то давно я читал полунаучную статью "Закон сохранения подлости" (вроде она так называлась; что-то вроде обобщения законов Мёрфи и их доказательства с помощью физики и алгебры)... Эх как я тогда ржал... Но в тоже время эта достаточно большая статья сильно изменила моё мировоззрение (помню, долго проводил параллели с реальностью). Когда-нибудь я сумею её восстановить и выложить на форум. Там собственно был здоровый параграф о том, что человек, которому сделали что-то хорошее будет лучиться энергией, быстро её растеряет, и за следующим поворотом его стукнет кирпичом =Р. А вся энергия, что ты затратил на создание условий при которых данный объект будет рад вернётся к тебе. ---/злостный оффтоп--- Субж: В принципе - да "энергетический вампир" энергию "пиявит", а мы просто собираем излишки, но как ни назови...
-
Новый роман Драко - "Тени и пыль"!
Так мы и не говорили ничего про позитивность/негативность кровавых сцен для качества книги. Мудрый Дракон просто спросил, Lex удивился, а я привёл примеры...
-
Do you want the POWER?
... я продолжаю удивляться, почему в третей графе сверху до сих пор нету ни одного голоса... Хотя идея дельная.
-
Как отреагируете?
Первые эмоции: огромная радость, эйфория, если он знал, чего хотел. Дикое удивление, если сказал просто так. Первые действия: в любом случае, ляпнуться на пол, так как с координацией будут серьёзные проблемы. Ты о чём? В ком, "в них"? Таких принято называть нехорошим словом энерговампир. Ну ничего, я сам такой же. Тогда уж скорее "кого он из себя представляет". Дракона, вестимо, если не обманули. Силы? Способности? Стандартные я думаю: чешуйчатый, здоровый и летает. Мы на эту тему спорили на протяжении трёх предыдущих страниц. Если да, то ему вряд ли придётся легко. Если нет - то куда его тогда девать?
-
Do you want the POWER?
Пред вами меркнут чудеса природы И блекнут краски сказочных картин. Мои слова не сделают погоды. Я скромно вам отвечу: "+1" Хех, ну да. Даже в Гималаях пообщаться можно через интернет, а то что тебе надо (какой-нибудь необходимый предмет) можно и из воздуха сотворить.
-
Do you want the POWER?
Покалечить - это как? Посылаемый не просто побежит, куда указано, а полетит? И не прибудет на место, а приземлится? По теме: Ну да, в принципе ты прав.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Сорри, выяснилось, что глюк с моей стороны. Хммм... опять у нас что-то невпорядке с инетом... *ворчит* Могли бы уж хотя бы отписаться, что у вас всё нормально...
-
Do you want the POWER?
Мда... *мечтательно улыбнулся, глаза засветились ярче* Хотя, я думаю, даже имея такую силу, одного эмоционального позыва или сформулированной мысли будет маловато. Сконценрироваться, а уж потом только послать на ______ (вписать нужное)
-
Do you want the POWER?
ИМХО Это самая большая проблема. Не думаю, что можно научиться управлять эмоциями настолько, чтобы контролировать каждый, даже абсолютно случай быброс ярости, боли, отчаяния... А если получится... То лучше пристрелиться сразу, т.к. уже будешь похож на мертвяка или андроида, лишённого эмоций. Неплохо бы, используя Силу приделать к себе кнопку "эмоции ON/OFF"
-
Как отреагируете?
*хочет съязвить, но вспоминает, что он теперь вроде как белый и пушистый, и успокаивается*
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
В течение десяти дней ответа на сообщение не получил. Может всё таки зайдёте в тему "Юмор"? viewtopic.php?t=228&p=18125#p18125 Завтра создам новую тему, а то много накопилось.
-
Как отреагируете?
Незачем извиняться, ты по крайней мере умеешь нормально объяснить свою точку зрения. Кхарашшо, я буду белым и пушистым. А перед тем как критиковать и указывать на недочёты специально попрошу разрешения у объекта критикования. Ни в том ни в другом профессионалом себя не считаю. С чего ты взял? Мирись, мирись, мирись и больше не кидайся тапками!
-
Как отреагируете?
Мда в таких условиях это будет очень сложно. Универсальный - не значит лёгкий.
-
Как отреагируете?
Это конечно разумно - продумать путь к отступлению. Но, по условию события, вопрос задан неожиданно и времени размышлять - нет. Да и существо на самом деле может обмануть.
-
Как отреагируете?
Уговорил, больше не буду. В следующий раз обязательно спрошу разрешения у того, кого собираюсь поправлять. И не больше трёх постов. Обещаю. *косится в сторону Альтира* Альтир Разреши, пожалуйста, сказать одну вещь. На тему -=P_Dr@GoN=- Разреши, пожалуйста, выразить своё мнение по поводу твоего мнения.
-
Как отреагируете?
Альтир, я не доказываю, я указываю на недочёты. Извини, это наверное профессиональное... У меня вот есть мнение, что Земля имеет форму параллелепипеда. Представь, что ты увидел это на форуме. Ты бы не поправил человека?
-
Как отреагируете?
Опять издеваешься? Нестыковок? Может уточнишь? Я не совсем правильно выразился. Я вижу множество нестыковок в мнениях, планах и логических заключениях. Уточнить? Проскролль тему вверх, перечитай, к примеру, спор о том, что лучше сделать сразу, как стал драконом.